СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Администрация Новочеркасска названа самой эффективной на Дону

гость
29 дек 2014 в 13:39

Администрация Новочеркасска-самая эффективная? Это по каким таким показателям??? Все жители города в ужасе от состояния дорог, грязи в городе, от ничегонеделания этой самой администрацией!!! Может спросить у народа???

Гость
29 дек 2014 в 13:26

новочек ужас какой то а дороги там вообще не описать! как ехать туда как серпом по одному месту

ilya
29 дек 2014 в 14:55

Что, новочеркасск стал развиватся? хорошие дороги, жкх, медицина?

Гость
29 дек 2014 в 15:35

Мало того, не только снег, но и обыкновенный мусор не убирается. По обочинам листья, грязь, ветки... Может мы и лучшие, по наращиванию мусора и бюджетных долгов

Гость
29 дек 2014 в 12:40

Самый лучший -Сальский район и его ГЛАВА!!!

Гость
29 дек 2014 в 13:20

Я волнуюсь!! А как же Батайск, который обещает стать лучшим уже больше десяти лет?? Гуково и Зверево круче! Правильно!

Гость
29 дек 2014 в 13:22

а на каком месте дубовский район

Гость
29 дек 2014 в 17:47

ХОТУНОК!!! Такого коллапса нигде НЕТ!

Гость
29 дек 2014 в 20:13

Вот поэтому мы и первые, потому что в таком маленьком городе такой коллапс на Хотунке. Да и не только там, а по всему городу и по поселкам, вдобавок еще фуры, едут не по трассе, а сворачивают через город. Можете себе представить, что это такое. Зато мы первые!

Гость
29 дек 2014 в 21:05

Если у вас такой бардак,и вы на первом месте,то представьте,что творится в городах в конце таблицы

Гость
30 дек 2014 в 01:37

Да что там Хотунки....... Как только пересекаешь черту города, "НОВОЧЕРКАССК" попадаешь на сплошной вибростенд... Когда последний раз хоть что-то делали с полотном "Баклана".... Дороги Новочеркасска - ущербные "до нельзя", а ведь больше, чем уверен и в БЮДЖЕТЕ есть статья расходов на дорожно-транспортное хозяйство, т.е. дороги и трубят во-всю: "Мы на первом месте!!!... Эх, вот бы как нагрянул вдруг нежданно КРЕМЛЬ в Новочек!!! За ночь, думаю, весь город облачился б в новенький асфальтик... Ах, да!!! За такое состояние дорог законодательство предусматривает возможность взыскания ущерба "тачке" от бездонных ям в порядке искового производства... Думается мне, что ни одна из ухабин не пройдет норматив размера по ГОСТ!!! ДОРОГИ В ХЛАМЕ - ГЛАВНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДА!!!