СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Голубев призвал подставить плечо президенту и проявить донской характер
Голубев призвал подставить плечо президенту и проявить донской характер

Гость
26 дек 2014 в 13:20

Президент не хочет подставить плечо своему народу?

Гость
26 дек 2014 в 17:08

Вот когда Россия будет сравнима по экономике с США, с ней и будут на равных разговаривать. А пока, судя по состоянию рубля, Россия действительно большая бензоколонка с непомерными амбициями.

Честь!
26 дек 2014 в 12:16

Вот как Президент поможет купить мне квартиру, так сразу подставлю плечо! А то с его экономикой, с нашими з/п и ценами на жилье, это-то что-то сказачно !!!

Гость
26 дек 2014 в 15:03

Пришла видать команда говорить всем "хватить ныть", "всё стабильно". То-то повылазили омёбы.

Гость
26 дек 2014 в 12:24

это ж Вы против "политики партии"!!??:-((( - это ж все ее члены должны пересесть на жигули, 90% зарплаты отдать на развитие промышленности, переехать в хрущевки, а квартиры и дома отдать очередникам, запретить деткам ездить за границу, учиться там и жить!!!
И тогда все наладиться... может...
и слишком уж цинично войну Великую отечественную вспоминать!!

Гость
26 дек 2014 в 13:34

Обнаглели в конец! А ЭТОТ САМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОДСТАВИЛ ПЛЕЧО НАРОДУ?
Да Путин, наоборот, в очередной раз ограбил народ: Фонд национального благосостояния, наши пенсионные накопления, миллиарды из стабфонда - все передал олигархам и банкирам - их видите ли поддержать нужно во время кризиса! У всей нашей верхушки на Западе и детки, и счета, и виллы! А они нам вешают лапшу про внешнего врага и необходимость "подставить плечо"! Бесстыжие и оборзевшие, когда они уже народной крови напьются?!

Гость
26 дек 2014 в 13:53

"нас пытаются наказать"
Не надоело лепить образ "внешнего врага"? Кто вас пытается наказать? - Америка? Запад? Так там все ваши дети живут в роскошных дворцах, скупают футбольные клубы, катаются как сыр в масле!
Больше чем наша власть со своими чинушами - россиян не наказывает никто!

Гость
26 дек 2014 в 14:14

Какое плечо ? Пусть карман на время прикроют !!!

Анчоус
26 дек 2014 в 13:26

А я ради нашего Президента ничего не пожалею.
Все продам, последнюю тряпку с себя сниму, детей своих впроголодь держать буду - лишь бы он был счастлив и доволен!
Я каждый вечер смотрю программу "Время", поэтому точно знаю, что вокруг нас - враги, которые замышляют всякие пакости и устраивают диверсии.
И завидуют нашей стране, потому что у нас высокая духовность (и это правда! Выйдите на улицу и сразу убедитесь!). И природные ископаемые.
А если у нас и есть отдельные недостатки, то только из-за нехороших бандеровцев, пятой колонны и национал-предателей.
Поэтому я - за Президента, ибо без него Россия утратит Особый Русский Путь провалится в пропасть.

Гость
26 дек 2014 в 14:42

Бездарная работа спичрайтера. Нет чтоб написать "надо сплотиться", так выбрали такую неудачную, даже двусмысленную фразу про "подставить плечо" (а что еще подставить?:)). Или спичрайтеры губернатора его троллят? Или все же губернатор это сам придумал? А думал ли?

Думающий
26 дек 2014 в 12:59

То есть светлое будущее опять откладывается?

Гость
26 дек 2014 в 13:45

Фигурантов такого типа власти Байрон в свое время назвал(аристократией негодяев).

Гость
26 дек 2014 в 14:14

ВОТ ТЕБЕ 85% ПОДДЕРЖКИ! ПОЛУЧИЛИ ПРАВИТЕЛИ! СКОЛЬКО МОЖНО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ. НИ УМА НИ СОВЕСТИ!

Гость
26 дек 2014 в 13:31

Вот слушаю нашего губернатора и диву даюсь. То ли он такой, то ли нас такими считает.

Гость
26 дек 2014 в 14:11

Делайте отдых по таким ценам и с таким комфортом как за границей мы будем отдыхать здесь.Извините но море на побережье Краснодаского края для меня дороговато,проще в Турцию или Египет.

Гость
26 дек 2014 в 13:34

Это тот Президент, что в середине 2000-х говорил, что работает как раб на галерах, и что двух сроков ему более чем достаточно, а потом "сойти с ума можно"?
Так он же давно все наладить должен был, если верить его же обещаниям десятилетней давности!

ТСН
26 дек 2014 в 12:19

Уж коли вспомнил годы ВОВ, где не только строили заводы 40 дней, но и продавали всё своё имущество для победы.Готов ли губернатор и его окружение лишиться хотя бы частью имущества, во благо Родины. Показав на личном примере преданность Родине, как это делали в ВОВ.

Гость
26 дек 2014 в 12:26

Это уже агония. До встречи 15.1.15. Лёша выйдет?

Думающий
26 дек 2014 в 13:07

Как говорится, что как к тебе, так и ты... Если кому-то государство в трудный момент помогало, подставляло свое плечо, то да, уверен, сможет на этого гражданина рассчитывать. Если же нет, то никакими призывами этого не исправить! Власть должна быть примером на деле, а не на словах, даже в этом вопросе! Да и откуда москвичу знать про донской характер? Казаки всегда были вольный народ, даже царь им кучу привелегий давал! Он хочет, чтобы мы про Вольный Дон вспомнили? Не думаю, что это их обрадует...

26 дек 2014 в 13:29

После беженцев очередная попытка подьнять рейтинг?

Гость
26 дек 2014 в 14:17

Отдых в Ростовских горах, дешево и сердито!

Гость
26 дек 2014 в 13:18

Вообщем вкалывайте холопы и рты свои не открывайте! А я как получал свои 700 тыс. в месяц так и буду получать, и не жалуюсь. А чего вы жалуетесь получая свои 15 тыс? Это же много! Надо вообще за бесплатно работать!

Гость
26 дек 2014 в 13:06

Как получать зарплату в 500 000 - 700 000 тыс. руб. в месяц так все мы разные! А как подставлять плечи, так сразу вспоминают за народ, о как!

Гость
26 дек 2014 в 12:14

а не хотят подставить плечо чиновники со своими доходами, домами, виллами и детками, живущими за границей?

Гость
26 дек 2014 в 12:39

"Подставить плечо президенту" - это что-нибудь стащить, потом напасть на соседнюю квартиру, а потом сказать, что "я самый духовный" и "кругом враги"?

Гость
26 дек 2014 в 13:28

Мы как всегда прорвемся,поднимемся и кого-нибудь победим,будем отдыхать на наших курортах и покупать отечественное,я думаю все только за.А вообще во всем виноваты американцы,европейцы и прочие предприниматели.Эге-гей!Ура!С Новым годом!Эх.Доколе.

Гала
26 дек 2014 в 14:08

выход прост, выставить на продажу свои дворцы и деньги в бюджет

Гость
26 дек 2014 в 12:48

А я аж прослезилась!

Гость
26 дек 2014 в 15:21

А дочкам Путина которые в загранице плечо подставить не нужно?

Гость
26 дек 2014 в 16:24

Странно, положительные комментарии посыпались только во второй половине дня, ближе к трем часам. Это в правительстве такой короткий день или после 15.00 пятницы столь высокая загруженность?
Хотя, быть может, комментаторы неправильно поняли заветы губернатора? Тогда переведу: работать - это не хвалебные комментарии писать, а заводы за 40 дней строить)

26 дек 2014 в 12:02

Одни и те же грабли... Сколько можно нас пугать, что кругом одни враги. В чем подставить плечо? Я не член кооператива "Озеро". Может на самом деле, в "консерватории" что-то не так?

26 дек 2014 в 13:39

Я бы посоветовала Голубеву навести порядок у себя "дома" и подставить плечо Таганрогскому меру, помочь ему приобрести и установить лампы уличного освещения! Три месяца люди ходят по дороге улицы Грозненской, не имеющей тротуара!

Гость
26 дек 2014 в 11:58

то есть пилить бабки аккуратнее...

Гость 61.
26 дек 2014 в 12:35

Горб уже не подходит?

26 дек 2014 в 21:21

Чиновник это враг когда что-то нужно народу и мать родная когда что-то нужно ему.

Гость
26 дек 2014 в 14:29

Кризис показал, какие все "Бедные", когда за один день скупили всю технику и машины. Забыли 90-е, когда скупали соль и спички? У меня мешки с мукой и сахаром стояли на балконе. И пришли мы к этому благосостоянию при Путине, а не при ком-либо другом. Противно, когда слышишь, как сегодня тяжело. Тяжело только диванодавам и компьютерозависимым. Кто крутится, тот зарабатывает, и условия для этого созданы именно Путиным, а у нас их поддерживает Голубев.

Гость
26 дек 2014 в 16:32

Маша так раскочегарилась, ух какая страсть! Вот что значит когда человек подставляет эм "плечо" с полной отдачей))))

Гость
26 дек 2014 в 17:53

Это наверное начинается агония перед референдумом иди революцией.

антоха
26 дек 2014 в 13:59

Патриотизм из всех так и хлещет. Не хотите президенту,подставьте свои продажные плечи обаме. Он вам и квартиры и зарплаты пообещает. А на Вольном Дону испокон,оставляли дом,и шли за РОССИЮ воевать. Историки за....тые.

Гость
26 дек 2014 в 13:36

Все правильно сказал! Хватит ныть и жаловаться! Вставать нужно и работать. А то только и читаешь как всем плохо живется, а стоя в пробке не обращали ли вы внимание на каких машинах все ездят. Ведь на дорогах практически не встречается российский автопром. Машины Основном от 500 000 и выше. И это плохо живем? Сейчас кто плохо живет, тот просто бездедьник! Ах и да, я не госслужащий.

Внимательный
26 дек 2014 в 14:43

Ребята, нужно честно делать свое дело, побольше работать и поменьше трындеть. Оно и для себя полезно. Может не стоит видеть вокруг России одних врагов, но история показывает, что желающих подставить «ножку» и ослабить страну немало

Пандора
26 дек 2014 в 16:09

До чего народ пошел раздраженный,а? Когда с подобной просьбой к нации обратился Рузвельт, это было воспринято правильно. Когда губернатор крупного российского региона объясняет, что руководитель государства сам не справится и надо ему помочь, начинается вой. Причем вой не зарубежный, а отечественный. Честное слово, дурацкая ситуация... Нытики, вы и в самом деле считаете, что если будете уверять в том, что все плохо, то у вас что=-то хорошее получится?

Владимир Дэ
26 дек 2014 в 23:35

Любо!

Гость
26 дек 2014 в 17:10

Сколько жалоб на бедность и нищету и самое обидное, что те, кто ее испытывают здесь ничего не пишут... Да и не читают...

Дюдюка
26 дек 2014 в 14:47

Противно читать нытье! все жалуются бесконечно. Главное, чтоб все родные были живы и здоровы, а остальное - фигня - переживем. Русский народ-великий народ!!!

Дон с Ростова
26 дек 2014 в 15:29

Что за вой? Губернатор в канун нового года дал наказ своим подчиненным - улучшить работу, добиваться результата и т.п. Это плохо? Народ от этого пострадает? Нет. Только выиграет. А в какой форме губер обратился "с воззванием к государственным и муниципальным служащим" (цитата из заметульки) - это его дело. Пусть хоть в стихах, хоть в песТнях. А автору я бы пару лекций прочел про язвительность и про патриотизм...

Лила
26 дек 2014 в 16:24

Да нет вопросов, справимся сами, без этой пресловутой заграницы, которая нас в грош не ставит. В советское время боялись и сейчас начнут бояться, если сплотимся. А те, кто жалуется и свои прозападные взгляды проповедует, добро пожаловать в Европу и Америку. Может, вас там кто ждет. Чернорабочими, например. А мы будем трудиться на благо нашей страны!

Прохожий
26 дек 2014 в 17:01