СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Дону рост цен на гречку замедлился, но резко подорожала капуста

Гость
24 дек 2014 в 13:03

А цены на яйца отечественных кур уже СТАБИЛЬНО высокие, скоро уже по цене икры будут

Гость
24 дек 2014 в 12:58

А кто-то еще клятвенно нас заверял, что бензин до Нового года еще сильнее упадет, чнм на 0, 4 процента... А так - ни понос, так золотуха...

Гость
24 дек 2014 в 13:41

что все вокруг дорожает, а в правительстве не замечают - никого не удивить. лучше огласите что еще подешевело за последний месяц кроме рубля?

иван викторвич
24 дек 2014 в 13:46

А капусту из за кордона везут!Я в шоке на полях гниет!На всей мелочевке цену завышаю!А пордон-вода привозная из европы!

Гость
24 дек 2014 в 14:04

капусты никогда не хватает.Давай налетай! греча подешевела!

Гость
24 дек 2014 в 16:38

Ну так год козы на подходе, что ж она вам - гречку есть будет?

24 дек 2014 в 13:12

Капусту мешками не купишь-сгниёт.

Гость
24 дек 2014 в 13:31

Какой бред! Все подорожало, магазины быстро переделали ценники под волну ажиотажа.

Гость
24 дек 2014 в 14:05

С яйцами что происходит, если так дальше пойдет они будут в дефиците

Гость
24 дек 2014 в 14:18

"Капуста" американского производства особенно подорожала.

Гость
24 дек 2014 в 15:24

Когда же прийдет конец? когда же прийдет конец декабря и по прогнозам УФАС бензин рухнет на 10-15%? устал ждать, чес слово...

Гость
24 дек 2014 в 13:28

За то у нас не успевают отправлять гуманитарную помощь на Украину, а то что скоро с таким скачком цен наш народ будет нуждаться в гуманитарной помощи, до этого ни кому нет дела, и все смотрят сквозь пальцев... замыливая людям глаза...

Гость
24 дек 2014 в 12:43

Сейчас проплаченные хомяки расскажут что народ сам виноват что создал ажиотаж вокруг капусты! Да и вообще народ обнаглел - каждый день покупает хлеб, молоко - отсюда и ажиотаж! А власть у нас делает все правильно что отправляет миллиарды на помощь банкирам и олигархам - им сейчас тяжелее!

Гость
24 дек 2014 в 13:24

так на остальное денажков уже не хватает)))))))) вот и кушаем капусту)))))))))))))))

Владимир Дэ
24 дек 2014 в 13:36

А в Израиле инфляции нет!!

Гость
24 дек 2014 в 16:37

Хрен редьки не слаще

Гость
24 дек 2014 в 21:55

Все логично - девки на гречке похудели, теперь бросились на капусту - грудь наращивать :-) :-) :-)

Гость
25 дек 2014 в 06:14

Перед годом козы капуста естественно подорожает.

Шахтинец
25 дек 2014 в 09:47

Про сахар бред полнейший. рассказываю:приблизительно 17-18 декабря сего года, он стоил еще местами и по 32-35. Как только пошла инфа о том что базы выставили по 50, все резко переобулись, 19-го он стал 40, а 20-го 45 и 46р и это в сетях. последней переобулась Пятерочка. Следом он откатился на 2-3 р. А на сей момент его цена от 44до 48.
А теперь вопрос уважаемые знатоки: где ваши хваленые 9,1% если по факту все 27-38%.
Предлагаю спрашивать за офф. заявления властения как с "понимающих". И подтягивать за каждое слово!!!
Это мое оффициальное заявлеие!!

Гость
24 дек 2014 в 14:03

сотрудников редакций нужно привлекать к уголовной ответственности за распростронение панических сведений,как только пресса заткнулась за гречку и рост цен и спрос сразу снизились,такое чувство что кто проплачивает чтоб увеличить товарооборот того или иного продукта