СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Задай вопрос главному гаишнику Ростовской области Сергею Моргачеву
Задай вопрос главному гаишнику Ростовской области Сергею Моргачеву

Гость
23 дек 2014 в 15:19

Когда собирается на покой, в отставку?

Вот вот
23 дек 2014 в 15:43

Чьи ларьки снесли,а чьи не стали сносить?

Гость
23 дек 2014 в 19:15

Тонировка разрешена?

Гость
23 дек 2014 в 20:21

Предлагаю убрать все знаки остановка запрещена

Гость
23 дек 2014 в 16:03

Лучше стрелять в кабаках на Левом или на Малиновского, он компетентен в этом вопросе

Гость
23 дек 2014 в 16:59

За что Деревянко убрали?

Серый кардинал
23 дек 2014 в 17:11

Измените слово - гаишник)...Это не есть хорошо!!

Гость
23 дек 2014 в 18:57

Ответьте, Сергей, на наивный вопрос: можно ли считать закрытым вопрос с "блатными" номерами? Под этим я подразумеваю то, что эти номера невозможно купить за большие деньги, а запросто можно получить в МРЭО?

Сергей
24 дек 2014 в 07:32

Я бы хотел узнать по какой причине в ДТП с участием Маргачева Сергей Владимировича в котором я потерпевшая сторона, за рулем был Сергей Владимирович Маргачев, а документы составили якобы за рулем был гр. Маргачев А.С.?

Наблюдатель
23 дек 2014 в 17:15

Вы еще помните что такое честь офицера?

Гость
23 дек 2014 в 16:57

Да о чем спрашивать? Если бы служили верой и правдой, то можно было и спросить и подсказать что-то, а так смысла нет.

Гость
23 дек 2014 в 17:22

Боевой полицейский . Все знают такая реклама ... Нам другой не нужен !!! Есть дух !!!! Молодец гулять так гулять воевать так воевать !!! Таких у нас не любят !

Гость
23 дек 2014 в 22:43

Как с такими травмами он может работать????

Гость
23 дек 2014 в 23:04

Когда переработки и усиления будут оплачивать как в Краснодарском крае ,а то 15 т-р уходит в месяц на бензин,10 т-р на коммуналку ,5 т-р детсадик ,и тд и тп как жить на эту зарплату Вы борцы с коррупцией ответьте???

Гость
24 дек 2014 в 01:29

Александр Мересьев это настоящий человек и не ндо лапать грязными лапами его память!!!

гостюха
24 дек 2014 в 08:56

Сколько заплатил за прохождение мед. комиссии ?

Гость
25 дек 2014 в 11:33

Когда переработки и усиления будут оплачивать как в Краснодарском крае ,а то 15 т-р уходит в месяц на бензин,10 т-р на коммуналку ,5 т-р детсадик ,и тд и тп как жить на эту зарплату Вы борцы с коррупцией ответьте???

Гость
25 дек 2014 в 18:22

Добрый день, подскажите а где ответы на вопросы и вобще прессконференция была?

Гость
26 дек 2014 в 07:13

Почему половина вопросов осталась без ответа???