СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ночной клуб в Шахтах обвинили в пропаганде гомосексуализма среди детей

Гость
22 дек 2014 в 17:06

В ночной клуб детей не пускают, какие претензии? И дети что, 100 метров от школы не пройдут?

Гость
22 дек 2014 в 16:30

Они там в Шахтах совсем двинулись?

Шахтинец
22 дек 2014 в 19:08

Вот фантазии у народных избранников... Интересно, а Катя когда с подружками на пляже в бикини селфи делает, сама себя в нехорошем не подозревает? На афише стоят две барышни, который от большинства летних отдыхающих отделяет только отсутствие условного купальника. Давайте всех загорающих в присутствии детей штрафовать за гей-пропаганду !

Гость
22 дек 2014 в 16:29

Ужас какой, чуть малолетних детей нам не развратили! Молодцы прокуратура, декабрь декабрем, а статистику делать надо!

Граб
22 дек 2014 в 17:11

На Дону новая Мизулина подросла))))

Гость
22 дек 2014 в 17:02

вот что значит отсутствие полового воспитание в семье и школе.

Гость
22 дек 2014 в 18:53

Хоспади, больше всего меня умиляют подобные плакатики в наших деревнях)))) Красиво жить хочется всем!)))

Гость
23 дек 2014 в 15:04

Депутат ведет политику сегодняшнего дня . Нас необходимо постоянно направлять на несуществующие проблемы , чтобы мы забыли о настоящих . Прогноз . Богатые обеднеют , бедные станут нищими .

Гость
23 дек 2014 в 09:45

Маразм крепчал !

Гость
22 дек 2014 в 18:03

Зайдите на сайт шоу Platinum, его легко найти в Яндексе и гугле, и посмотрите сами, какое оно безобидное! Ужас!!!!! А на всех афишах адрес сайта был указан

Гость
22 дек 2014 в 16:34

Вот тебе и шахтёры... Уже туда добралась Улицкая со своими учебниками.

Алена
22 дек 2014 в 19:39

Очень часто как раз тренеры спортивных клубов и попадают под суд за развращение несовершеннолетних. Только на 161 несколько таких историй читала.

Гость
24 дек 2014 в 10:15

А если бы вместо девушек два парня были бы в этом образе изображены, тон обсуждения в комментариях изменился бы?

Гость
22 дек 2014 в 21:12

Екатерина Стенякина - + она за мораль

Гость
22 дек 2014 в 21:34

А что делают дети в ночном клубе? Может за это клуб и поиметь, их же любимым способом.

Почему пропагандируют гомосексуальные отношения и никогда гетеро? Почему гей парады нужны очень, и никто не вспоминает о гетеропарадах

Гость
22 дек 2014 в 17:22

Так вот где воспитывается в России поколение моральных ***дцев...