СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Ростовчан грозят оставить без воды и тепла
Ростовчан грозят оставить без воды и тепла

Аня
19 дек 2014 в 16:33

Весь город платит деньги водоканалу за воду, и они бедные! А заработную плату руководство себе устанавливает совсем не маленькую

19 дек 2014 в 17:10

Многоуважаемые крупные компании/предприятия/организации! На тот случай, если никто из вас не знает, скажу, что в России есть суды! Решайте свои проблемы там, а не путём шантажа и угрозами лишить город воды и отопления!

Аня
19 дек 2014 в 17:04

вода принадлежыт народу , а не водоканалу

Гость
19 дек 2014 в 17:07

Пока народ не выйдет на улицы все будет так продолжаться и дальше.

Гость
19 дек 2014 в 18:28

А чего им не воровать, если за их грехи отвечают те горожане, которые исправно платят? В этой сфере чем больше маразма, тем реалистичней картина.

Гость
19 дек 2014 в 16:59

организации что создавались полностью на деньги народа теперь гражданам болт прописывают.

Гость
19 дек 2014 в 16:49

Откуда должок то? Все оплачивают...

Гость
19 дек 2014 в 17:20

В России все только начинается,жулики совсем обнаглели,а народ уже устал терпеть беспредел.

Гость
19 дек 2014 в 17:57

Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана. Хватит жить по понятиям, если господа руководители данных предприятий не понимают, к чему могут привезти их "Голодные игры",то пусть их пригласят для беседы в СК или в ФСБ.

Гость
19 дек 2014 в 17:28

водоканал к стенке!!

Гость
19 дек 2014 в 16:59

А сейчас станет очень выгодно не платить. Инфляция и судебные проценты по ставке центробанка в 8 процентов рулят. Понесется снежный ком...

Гость
19 дек 2014 в 16:59

100 млн - это 100 рублей с каждого жителя города (приблизительно). А платят люди гораздо больше, плюс организации разные.

Гость
19 дек 2014 в 17:28

Зажрались господа коммерсанты, не могут поделить народные деньги.

Гость
19 дек 2014 в 18:06

А где власти города?

Гость
19 дек 2014 в 17:12

Ничего удивительного в этом нет,так всегда бывает перед референдумом или перед революцией.

Гость
19 дек 2014 в 21:20

Так это будет диверсия?

Гость
19 дек 2014 в 22:57

Как можно оставить город без воды и тепла,тем более зимой???

Гость
19 дек 2014 в 23:28

Только отключите воду!!!

Гость
19 дек 2014 в 17:12

Это такая игра крутых дельцов, кто кому больше должен.

Заметьте
19 дек 2014 в 19:55

На Украине фашисты тоже простым людям отключают и свет и воду.

19 дек 2014 в 23:08

Ну оставляйте без воды, посмотрим как быстро вам головы пооткрутят. Кстати напор холодной неудовлетворительный, подавал претензию, ответа нет.

Гость
19 дек 2014 в 16:52

Заголовок и последний абзац статьи противоречат друг другу :)

Гость
19 дек 2014 в 20:44

завтра иду загранпаспорт оформлять.

Павел
20 дек 2014 в 09:39

Посадить бы пару десятков чиновников с конфискацией имущества, лет на 10 без права на амнистию.

Гость
19 дек 2014 в 17:57

Путин свою зарплату не считает,а Янукович очень любил золотые батоны.

поредник
19 дек 2014 в 17:34

пока есть чужаки на этом рынке так оно именно оно и будет приходят мэджеметы именно меджеметы и крысят у Ростовчан всё что-можно но и нельзя такое уже было когда чубайс проиграл водоконалу ----------------------------------

Гость
20 дек 2014 в 13:26

Пусть Ростовэнерго разоберется откуда в счетах берутся долги за ОПЛАЧЕННУЮ электроэнергию?по их хитрой системе оплаченные несколько месяцев назад суммы так и числятся в долгах.Это не говоря уже о чисто потолочных суммах на общедомовые расходы.

Гость
20 дек 2014 в 23:10

Посмотрите списки должников Лукойла - 1млрд рублей! И в основном - управляющие компании, ТСЖ, которым население исправно платит через ЕИРЦ и ИВЦ. Понаделали посредников, которые сидят, загребают деньги и отсюда все беды. А власть наша куда смотрит? Арцыбашев, че твои компании беспредельничают? Убрать посредников, привлечь водоканал к ответу за то, что с сентября постоянно будоражат весь город!

Гость
20 дек 2014 в 23:47

А у меня такой слабый напор постоянно, что даже колонка не зажигается! Хотя плачу все всегда вовремя, без задержек и в полном обьеме. "Спасибо" водоканалу за отличную работу!

Гость
21 дек 2014 в 10:32

На 40-летия Победы поменяли все трубы, но как текло так и течет. Как они работают? На пересечении с Вересаева уже сосчитать невозможно, сколько раз рыли и асфальт весь испортили. Почему с Водоканала никто не спрашивает за это. Пусть после себя дороги нормально делают.

Гость
20 дек 2014 в 23:35

Денег у них нету, з.п. нечем платить., зато у ген. директора водоканала оф.з.п. в месяц 500 000,00 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сократите до 80 и хватит на всех сотрудников :))))

Гость
20 дек 2014 в 23:36

Как уже надоели ти разборки. Друг другу должны, почему нельзя анулировать долг взаимозачетом, ударить по рукам и дело с концом. Зачем в з""""пу лезть?

единорос
19 дек 2014 в 17:09

Горбань поможет ростовчанам,он же за простых людей,он все уладит.Не стоит волноваться.Пиар ход!

Алексей
20 дек 2014 в 09:55

Что вы тут фигню несете, нужно срочно бани развивать, а тепло и горячая вода это фигня

Гость
20 дек 2014 в 20:35

почему водоканал постоянно все свои проблемы решает руками граждан!!!!!!

Гость
20 дек 2014 в 20:35

да уж, да уж, помним помним мы вашу соц. ответственность, особенно осенью когда по доброй воле водоканала пол грода сидели без воды!!!!

Гость
20 дек 2014 в 21:30

Обнаглевший водоканал! Еще и угрожает

Гость
20 дек 2014 в 23:40

Очередная статья водоканала о том какой он белый и пушистый и все вокруг плохие и никто им бедным работать не дает и денег не платит и вообще они у нас прям ну самые соц.ответственные. Вот только население за воду платит. Город как стоял разрытый так и стоит, как вода плохая в кране текла, так и течет. Как был напор плохой, так и остался.... и все вокруг виноваты.

Гость
20 дек 2014 в 23:43

Ну да, то вода вонючая из кранов потекла- водоросли виноваты. То г++++но из кранов потекло - водоканал и тут стрелки перевел. То отключил городу воду - снова крайние нашлись.... один водоканал у нас самый хороший о нас беспокоится

Гость
19 дек 2014 в 17:10

а еще есть арбитраж вообще-то

Гость
19 дек 2014 в 19:15

Пока Путин у власти,все будет по путински!

Гость
20 дек 2014 в 23:53

Уже надоели если честно такие статьи. Аж смешно читать! У водоканала трубопровод подчистую сгнил, вода по дорогам льется, этот расход естественно потом раскидывают на тех у кого нет счетчиков. Население исправно оплачивает, а денег как небыло якобы так и нет... меньше себе в карман ложите и побольше в модернизацию вкладывайте и будет вам счастье.

20 дек 2014 в 21:21

Долги долгам - рознь. Компьютерные программы организаций, которые присылают счета не учитывают оплату произведённую после установленной даты расчёта. И не существующие долги перебрасывают из месяца в месяц.

Дарю, безвозмездно!, идею. Один раз в год нужно брать справку у ХИТРЫХ расчётных центров о том, что за прошедший год задолженности НЕТ. Сверка платёжек и всё. Я так делаю и "СПЛЮ СПОКОЙНО". Чего и Вам желаю.

Если что-нибудь отключат из-за соседа неплательщика - в СУД на поставщика, с уплатой как материального, так и морального....

Гость
19 дек 2014 в 17:17

не возражаю

Артем
20 дек 2014 в 10:28

Милые бранятся трлько тешатся) не отключит никто ничего все это знают иначе городу трындец)

Гость
20 дек 2014 в 11:32

Воруют на верху ,а страдают внизу

Гость
20 дек 2014 в 23:48

ЗЛОканал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2014 в 14:07

На сельмаше теплокоммунэнерго сегодня опять население шантажировать начало отключением, т.к. филиппки не платят за отопление. Теплокоммунэнерго, разбирайтесь сами с обворовывающими не только вас, но и всех укашками! Будем жаловаться!

Не технарь
21 дек 2014 в 17:20

Слушайте народ, но если вы такие обиженные исключительно на водоканал и плохую его работу, так соберите свою комманду слесарей, механиков, инженеров и т п и предложите городу сменить всю действующую комманду! Только помните, зарплаты ни ни тыщ 20-30 , не более! А то народ опять не поймет такой наглости! И вперед по люкам, по колодцам с запашком сероводорода и плавающего дерьма....и не дай Вам Бог, что бы у кого-то воды не было или трубы прорвало, а то народ опять не поймет! А тем временем собирайте новую комманду, с нашим то обывательским умом все и во всем все-равно будут виноваты! Аминь...