СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове на развитие спорта в 2014 году выделено более 300 млн рублей

Гость
19 дек 2014 в 14:34

Свыше 18 тысяч детей и подростков бесплатно посещают 13 муниципальных спортивных школ.
А я плачу деньги за то, что мой ребенок занимается Олимпийским видом спорта.
Для кого тогда бесплатно?

Гость
19 дек 2014 в 15:10

Г.н.Сухариев,откуда у Вас 250000 тыс,активно занимающихся спортом,это все здоровое население Ростова,в каких спортзалах Вы их разместили?Также и с инструкторами на спортплощадках,они есть только на бумаге в СТЦ"Дон" у г.на.Олейнина,а так все хорошо,бумага все стерпит,но иногда нужно и проверять.

Гость
19 дек 2014 в 16:11

Меньше бюджета футбольного клуба. Вот расщедрились. Спортсменам теперь сплошное масло!

Гость
19 дек 2014 в 16:12

А когда на школьных стадионах спортплощадки появятся новые?

Гость
19 дек 2014 в 16:49

По статье получается,в каждой спортивной школе тренируется 1400 спортсменов,не слишком ли,г.н.Сухариев,Самофалова такие же цифирьки выдавала.

19 дек 2014 в 23:19

На СЖМ в Ростове-на-Дону живут 300 000 человек и нет ни спортшкол ни спортзалов ни бассейнов, школьные стадионы в ужасном состоянии без спортивных снарядов, беговых дорожек и т.д. Занятия физкультуры попросту негде проводить! Вы уже просто опостылили набивать свои карманы. Я за ввод смертной казни по экономическим преступлениям чиновников. Два десятка казнить другие лишний раз подумают, что делают и что говорят.

Гость
19 дек 2014 в 14:52

За ФК Ростов не забыли??? Оставьте хоть немного деньжат,а то они приедут из ОАЭ,а денюшек нетути.

Гость
19 дек 2014 в 20:46

А где простите находятся эти тринадцать спортивных школ?

Гость
19 дек 2014 в 23:17

Из этих денег половина уйдет на зарплаты чиновников,от которых помощь для спорта _000%

Гость
20 дек 2014 в 10:47

Сережа ,ты чем в детстве переболел,чтобы такую бредь написать.Время проходит люди меняются,туес остается.

Гость
20 дек 2014 в 12:37

Интересно, а финансирование из этой суммы будет выделяться на все 13 спортивных школ, или только на школы управления по ФК и спорту. Получается так, отчитываемся результатами одних, а финансирование ,,,, как-то не справедливо???? Хотя, пора привыкнуть ничему не удивляться.