СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Житель Новошахтинска избил полицейского автомобильным ключом

Гость
8 дек 2014 в 22:54

Стрелять надо было на поражение не раздумывая

Гвоздь
8 дек 2014 в 21:31

Можно по любому костить полицмэна,но люди то у нас еще то быдло.Пьяный за руль сель- преступник,кинулся на полицмэна при исполнении-преступник.В чем вина гаишника?В том что не пристрелил?Я гаишников не защищаю,но начните с себя- перестаньте жрать за рулем.........

Гость
8 дек 2014 в 21:32

Ой. А то что пьяный ехал - вас не смутило!!! Что ж тогда вы люди, при ДТП или краже, или нападении звоните в полицию? Памагите памагитя! Да большая часть этих людей в форме работают в таких условиях, что вам и в страшном сне не приснится. А когда такое было пьяное вякает, то и дать по морде хочется - чтоб ни мамачку с коляской, ни вашего любимого дедушку, ни подростка сына не переехал и не сбежал! Люди люди.... Базарные бабки вы, а не люди

9 дек 2014 в 07:46

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
смертная казнь пока временно запрещена ...

Гость
8 дек 2014 в 21:00

А табельное оружие где? Зачем в полиции люди, которые даже себя не могут защитить?

Гость
8 дек 2014 в 20:35

Ничего удивительного в этом нет,их уже по всей стране народ лупит,сами себя так зарекомендовали.

Гость
8 дек 2014 в 21:54

Законы нормальные нужно принимать, чтобы алкаши за руль не садились.

9 дек 2014 в 11:30

В Азове группа молодёжи избила капитана ГИБДД за замечание так, что его отправили в больницу лечиться. И тишина. Всё нормально. Полицаев в стране ненавидят и презирают. И не боятся, откупиться можно всегда. Старый начальник полиции полковник Рябенко годами у них требовал дань и получал её. Все центральные СМИ об этом писали, а в местных стояла тишина. Ну не с зарплаты же полицаи дань платили в оккупированом городе.

Владимир Дэ
9 дек 2014 в 09:26

Скорее всего это был борец с режимом! И не пьяный, а уставший после смены.

Гость
9 дек 2014 в 08:35

Д**мокартия и только. Народ оборзел и совсем страха не чует. Полицию уже опустили ниже плинтуса. Пару тройку д***лов бы отстрелили другие бы задумались , о том что полиция это власть. Соглашусь что и в полиции недоумков хватает, но нельзя же вот так совсем беспределить.

Olga
9 дек 2014 в 10:17

Сажали бы на 1,5 года, вот тогда желание бы отпало точно.....А то потом накупят себе ведер за 20 000р. и будут на них без прав гонять. А вот страх к лишению свободы поправил бы ситуацию. Пьяный за рулем- это потенциальный убийца, а сел за руль, значит подготовился к совершению преступления!

Вредина
9 дек 2014 в 10:27

Не верю!
Стоит такой сотрудник ГИБДД и ждет пока водитель берет гаечный ключ, а если учесть, что он пьяный, замедленно выбирается из машины (или сотрудник ГАИ, голову в окно к водителю засовывал?) и бьет его по голове.
Очередное сфабрикованное дело!

Гость
9 дек 2014 в 16:15

Брехня чистой воды !!!!

Гость
9 дек 2014 в 03:03

Если народ бьёт значит любит! Народная мудрость))))