СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации МФЦ сменят название на «Мои документы»
МФЦ сменят название на «Мои документы»

неподлая лиса
8 дек 2014 в 15:35

Музеи сменят названия на "Изображения - общие", кинотеатры "Видео - общие", концерты станут называть " Музыка - общая".......
У нас в стране заняться больше нечем? Или много денег лишних, потому вывески менять будут? И вообще - так интересно взглянуть на светлую голову, которая это придумала в курилке, и не менее светлую - которая утвердила....

000
8 дек 2014 в 15:36

Спонсор ребрендинга компания Microsoft?

Инна
8 дек 2014 в 15:20

Ну конечно, а на что ещё потратить деньги как не на смену стиля!

8 дек 2014 в 15:26

Минэкономразвития больше нечем заниматься, кроме как рестайлингом МФЦ... Более приоритетных задач, конечно, не нашлось у министерства. Экономику, видимо, развили уже донельзя, нужно искать новые направления деятельности.

8 дек 2014 в 16:19

нехорошие ассоциации с этим названием... папка Мои документы погибает, если система наворачивается...

8 дек 2014 в 19:41

Ну всё правильно, проще и понятнее. И стенд в холле надо вывесить "Нужные бумажки на паспорт", на квитанциях ставить "уплОчено", а вместо "подпись, ФИО" - "место для крестика".

Гость
8 дек 2014 в 16:42

Да, действительно интересные ассоциации. А чистый город переименовать в "Корзина".

Гость
8 дек 2014 в 16:06

Лучше бы добавили в МФЦ помощь в переоформлении ошибок из базы БТИ в Фонде кап.ремонта. Там народ не справляется. Многочасовые очереди, работающим попасть на приём не судьба.

Станислав
8 дек 2014 в 15:44

А мне лично нынешние сине-серые цвета очень нравятся! Зачем менять? Раньше нужно было думать, когда МФЦ как грибы строили по всей области. Минэк как всегда запаздывает.

Гость
8 дек 2014 в 15:53

МФЦ это хорошее дело ,но причем здесь название или кто то за разработку нового названия премию себе загреб , как было с буквой М в московском метрополитене за новый дизайн буквы много миллионов прикарманили (точную цифру не помню ) .

Михаил
8 дек 2014 в 16:56

Это же сколько денег "отмоют" на подобных изменениях!!! Решение конечно крайне не актуальное и глупое!!

Гость
8 дек 2014 в 16:04

Это что то меняет? Вспоминается басня Крылова "Квартет"

Гость
8 дек 2014 в 17:06

Да уже к МФЦ все привыкли, не нужно ничего переименовывать!

Гость
8 дек 2014 в 18:51

Мои документы не отвечают. Попробуйте обратиться позже, или забить

Гость
8 дек 2014 в 17:54

Исполнительные файлы не найдены, переустановите систему...
P.S. Как всерьёз можно придумать такое название?

Гость
8 дек 2014 в 19:16

как и милиполици переименовали,а толку нет...

Акакий
8 дек 2014 в 21:26

ну да милицию на полицию уже поменяли за 22 млрд. и что ?

Гость
8 дек 2014 в 22:26

Тратить деньги на ребрендинг очень экономно и эффективно!?

000
8 дек 2014 в 15:48

Что бы понять стёб этих дядей из МЭР РФ, нужно зайти на их сайт и почитать "родословную" руководства...
- Улюкаев Алексей Валентинович, 1991-1992 гг. — экономический советник Правительства Российской Федерации.
==
Лично я развеселился))) вспоминая те годы.

ГостьЯ
8 дек 2014 в 15:27

мои документы? как вконтактике

8 дек 2014 в 16:40

а водительские права там можно поменять?

Гость
9 дек 2014 в 09:33

Это решение Москвы, а Ростову надо только выполнять! Наше областное правительство сопротивляться как могло этому переименованию. Но не получилось!

9 дек 2014 в 12:28

Только к МФЦ привыкать люди начали... Самое полезное, что может сделать Министерство экономического развития РФ в сложной экономической ситуации для России это заняться сменой табличек. При чём, изготовление и продажа табличек на кабинетах, в любой стране мира считается очень прибыльным бизнесом. Затрат минимум, а доход - рисуй как хочешь... К тому же, придётся и вносить изменения в компьютерные программы, должностные спецификации, вывески, рекламу... Где эти, контролирующие органы???

Роман
8 дек 2014 в 16:27

странные у вас ассоциации... раз "Мои документы" - значит обязательно майкрософт. какое-то у вас стереотипное мышление. Здесь "документы" носят прямое свое значение. пришел в "Мои документы" - получил свои документы. по-моему все просто и логично. Людям пенсионного возраста такое название будет удобнее воспринимать, чем аббревиатуру МФЦ.