СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ростове ночью неизвестные сняли у Infiniti двери

000
5 дек 2014 в 18:49

Ростовский пит-стоп.

Александр
5 дек 2014 в 19:31

Всем доброго времени суток. Последние пол года таких приступлений очень и очень много и висят они в полиции мертвым грузом... у самого полтора месяца назад сняли колеса, причем не загнал во двор по собственной лени (живу в частном доме), а утром вышел, ребенка в садик везти, смотрю, а машинка моя низкая, как седан... увидел, что колесики тю-тю... ну ничего поставил зимний комплект до морозов.. приезжала полиция, так у них за ночь по три машины разобраных стабильно, и это все в ворошиловском районе. Так что не важно в каком ты районе, если бросаешь машину на улице, будь готов, что утром увидишь ее не комплектную. С уважением, Александр!

Гость
5 дек 2014 в 18:14

Что-то в Александровке шпана разгулялась. Нашему сотруднику неделю назад прострелили лобовое стекло на ГАЗоне. Какая там полиция, какая страховка. Бегом покупать стекло, менять, и на работу. Стреляли прицельно. Хорошо, что в пустую машину...

Гость
5 дек 2014 в 20:13

значит где то понадобились двери для ремонта

Гость
5 дек 2014 в 20:22

Сняли только двери потому что,кто то шуганул 100%.Так бы и капот и багажник и т.д. и т.п. У моей соседки с мазды даже сиденья сняли.Куча машин по городу с вырезанными бамперами.А ведь это все потом продается,и вопрос, чем тогда занимается знаменитый Ростовский МУР),во главе с Жегловым?Угнать инфити очень сложно, а вот снять с нее все гораздо проще.Кричу на мур потому что, сами попробуйте снимите к примеру у соседа капот и попробуйте продать,отвечаю вас хлопнут и повесят на все и вся.Так что когда в городе угоняется 400 машин, а раскрывают только тех кто по пьяне угнал,вызывает по крайней мере недоумение. И это будет до тех пор, пока мы сами ничего не поменяем.Также продаются должности,да меньше,но они все равно продаются,также беспредел в судах и т.д.

Гость
5 дек 2014 в 18:18

Искренни сочувствую владельцу.... Надеюсь найдут этих му****ов!

Гость
5 дек 2014 в 19:58

На Вазе продумали эту ситуацию,там чтобы двери открутить надо ударной отверткой поработать,тем самым разбудив весь дом.Плюс на жигулях двери эксклюзивные подходят только к конкретному кузову ))).

Гость
5 дек 2014 в 23:34

Воровство - есть воровство! И оно должно быть наказуемо!

5 дек 2014 в 18:50

жалко машинку

Гость
5 дек 2014 в 19:28

Насчет суток со страховкой может рассуждать только тот кто никогда не имел дела со страховыми компаниями и МВД. Страховая до возбуждения. уголовного дела не будетничего выплачивать а на возбуждение минимум 2 недели плюс потом страховая будет тянуть время. А машина без дверей где-то будет стоять...

мимо шел
5 дек 2014 в 18:10

быдло не жалко! в александровке куча гаражей в аренду за 2 т.р. иметь инфинити и экономить пару штук....

Гость
7 дек 2014 в 10:45

Одного понять немогу-почему многие из вас так уверены,что хозяин купил авто в кредит???или вам лишь бы языком чесать?как правило,такие авто покупают состоятельные граждане,,а не беднота.И кредит на такие суммы брать просто нет вобще никакого смысла,тк переплата нереальная.Это вобще удел малоимущих брать что то,а тем более авто в кредит.Мне даже представить страшно,если б я брал свой кайен турбо в кредит.Ржач и только

До Каприо
5 дек 2014 в 19:22

100% постановка. Даже 1000%. Прогоните через полиграф терпилу! )) Не удивляюсь, что его фамилия на -ян. Их тема.

5 дек 2014 в 21:16

Автор, вообще то это EX. А беспредел во дворах действительно в последнее время творится - на Стройгородке в последнее время несколько машин оставили без колес.

Гость
5 дек 2014 в 22:54

Ужас,а че фары не вытащили,или сиденья не по отрывали,д.....лы блин!!!сочувствую хозяину

Гость
6 дек 2014 в 12:46

Как владелец такой же марки сего авто,могу сказать тока-Чувак,сочувствую,но страховка впринципе покроет

Гость
5 дек 2014 в 19:04

Какой Гараж? У меня нет денег на гараж! Я же не могу на приоре ездить! Я лучше останусь без трусов, буду есть доширак, влезу в кредиты, но зато я на Инфинити!!! Сейчас понты превыше всего!

Гость
6 дек 2014 в 10:19

Добрый день!!! 100% афера со страховой! Вы к маляру заедьте , 100% там двери!!! Он подставками такими занимается, снимает целые агрегаты, а битые ставит и по КАСКО получает!!! Тойота, хонда! Страховщики в теме. Беспредел

Гость
5 дек 2014 в 19:12

Это EX. Сочувствую...

Гость
6 дек 2014 в 22:21

Вот это шпана надо было умудриться снять двери с юнфинити. Но так как есть страховка не чего чувак.

Гость
8 дек 2014 в 08:42

На парковку пожалел? Смешно. Где у нас в спальных районах теперь парковки? Все стали ставить вокруг домов, автопарк к дому не пройдешь, но я не в плане людей хаю, им же надо где- то ставить свой авто. А тут еще добрые жильцы вокруг домов понаставили ограждений.

Гость
5 дек 2014 в 23:40

как бы и пожалеть человека надо, но на ржач пробивает по полной. Как представлю лицо человека, который выходит на улицу и видит свою машину без... дверей! (я как-то видел человека, у которого все четыре колеса сняли... думаю с дверьми будет вообще бомба)А так что там - раз смог купить инфинити (да еще и каско платить по ней), значит и двери сможет поставить. Думаю по карману больно не ударит. А пока двери не поставили, можно поселить там пару бомжей - и охранять будут, и ночевать в ней :-D

Гость
5 дек 2014 в 19:12

Зачем человеку гараж, если он купил ее в кредит, а при покупке в кредит заставляют каску покупать. Купить каску и снимать гараж? Бред

Злой
5 дек 2014 в 21:56

А мне бампер поцарапали и уехали((((

Пессимист
5 дек 2014 в 23:13

Нах*ен стоянка, она же на КАСКе наверняка? Там еще окажется и подушки пропали, тысяч 300-400 получит, кредит заплатят и на Авито продавать))) Ростовская область по статистике мошеннических операций со страховкой авто в лидерах. А потом стоимость КАСКО поднимают до невероятных сумм!!! Замкнутый круг... И вороуют много, у друга вчера колеса унесли. На такси все пересаживайтесь!!! )))

Гость
5 дек 2014 в 23:29

кабриолет по-ростовски...

Пессимист
5 дек 2014 в 23:48

Не знаю как отнесутся модераторы, но вот ссылка очень интересная из "Новой газеты" - http://www.novayagazeta.ru/inquests/61984.html.
Там про все. И о машинах тоже...Не удаляйте, пусть люди прочитают.

Гость
6 дек 2014 в 07:26

мне кажется если престигнуться и накрутить печку по жарче то и так можно ездить

Гость
6 дек 2014 в 09:28

Как то на авито встречался фиат без бампера переднего ,фар ,капота , передних крыльев и двери взяли то что нужно для восстановления другого авто и не какого угона

2222
6 дек 2014 в 10:04

Да мож просто должника "припугнуть" решили. Ибо в случае грабежа, если смогли снять двери, то наверняка бы вкрыли и двигло. Там много дорогостоящих блоков управления

Деточкин
6 дек 2014 в 12:44

Страховые мошенники страх совсем потеряли!

Гость
6 дек 2014 в 17:05

У знакомого в ГАРАЖЕ с сонаты сняли и украли двери с водительской (С левой ) стороны. ИЗ ГАРАЖА! Машина не в КАСКО.

Скорпион
6 дек 2014 в 20:33

Да,Инфинити-это класс!

Без зла
6 дек 2014 в 20:58

А у нашева начальника новенький туарег в гараже за ночь разобрали крадуны, в гараже даже проще чем на улице, главное замок вскрыть, а замки все вскрываются, вопрос времени, 3 или 10 минут. Вот так и каску не успел сделать))))

Гость
7 дек 2014 в 10:46

Хороший аппарат.жалко владельца

Гость
7 дек 2014 в 13:48

Какие злые есть люди! И завистливые !ваша злоба не когда вам не даст заработать!

Гость
7 дек 2014 в 16:38

А вот в советские времена щетки тырили с лобового, все с собой домой заносили, лобовые снимали, вот так ходом. А теперь полмашины за час нету. У нескольких знакомых разбирали так машины - акцент(продали потом за 120, цена б/у запчастей 150 тыс. без работ), лансер 10(одни запчасти без работ 300 тыс.), 14-ку (от нее остался только голый кузов, человек в командировке был....). Люди ходили в милицию, писали заявления, а там таких СОТНИ. В случае лансера люди брали кредит...

161
7 дек 2014 в 21:11

ПОЛИЦИЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ, МАЗДЫ ВЫРЕЗАЮТ. ДВЕРИ НА ИНФИНИТИ СНИМАЮТ НА ФОРТУНЕ ПРОДАЮТ И ПОЛИЦИЯ В ДОЛЕ ВСЕ ЗНАЕТ НО НЕ БЕРЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ ГОВОРЯТ САМИ СНЯЛИ, САМИ ВЫРЕЗАЛИ. УКРАИНЦЫ ПОНАЕХАЛИ ЖРАТЬ НЕЧЕГО ИДУТ КРАДУТ В ОДНОМ КОТЛЕ ВАРИЯТСЯ

кассем
8 дек 2014 в 13:58

Господа надо гаражи покупать а не пантоваться!!

11 дек 2014 в 09:18

Есть информация, что на этой машине, не одну ночь подряд срабатывала сигнализация на протяжении практически всей ночи и никто ее не отключал. Вот и наказали человека...

Гость
5 дек 2014 в 18:46

Сижу, рыдаю. Вот же ж бедный владелец... Как он теперь?

Гость
5 дек 2014 в 21:59

А стоянок нет как-будто?обычно такие машины на ночь во дворах не оставляют.

Гость
5 дек 2014 в 19:56

может человек на гонки собрался и сам двери снял,чтоб выпрыгивать было сподручнее...