СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчане после москвичей дольше всех добираются до работы

4 дек 2014 в 14:19

Площадь Москвы 2500 кв. км.
Ростова-на-Дону 350 кв. км.

Гость
4 дек 2014 в 14:28

Треп, в Москве через весь город (с Алтуфьево до Царицино) я добирался гораздо быстрее, чем с Маркса до Зорге

4 дек 2014 в 13:35

А пусть и дальше вместо расширения и улучшения дорог застраивают центр, тогда чтоб попасть на работу надо будет выходить (да, да, именно выходить пешком из дома) в 4 утра, чтоб к 9 утра попасть на работу

Ростовчанин
4 дек 2014 в 14:17

А что, на "метро" мы быстро добираемся на работу и обратно...скоро и москвичей обгоним.

Гость
4 дек 2014 в 14:58

Сравнили хрен с редькой. В Москве 13 млн. жителей в Ростове 1 млн. Пора уже давно признать что Ростов в плане комфорта жизни и работы унылое г***о

Гость
4 дек 2014 в 13:27

Есть чем гордиться.
Лучше бы по уровню з/пл мы были сразу после москвичей.

Гость
4 дек 2014 в 13:26

Вот она, сила отечественного автопрома. Это всё Лада! Тольятти, так держать! :)

орбитальный
4 дек 2014 в 13:03

Внимание вопрос! Уважаемые знатоки, скажите когда дороги будут широкими, а ГИБДД будет оперативно приезжать на место ДТП? Хотим как в Тольятти !!!

Гость
4 дек 2014 в 22:10

Пока не начнут строить многоуровневые развязки и эстакады, а не мечтать о метро, будет всё хуже и хуже. А строить их в обозримом будущем, увы, не собираются...

Гость
4 дек 2014 в 17:36

Чего стоит один только проспект Нагибина по утрам...

gros2678
4 дек 2014 в 16:34

я, утром трачу 1 час 20 мин, с западного в центр, вечером 40 мин

4 дек 2014 в 16:46

А это смотря во сколько ехать.
Я порой с Сельмаша в Центр по 2 часа еду)

Марина
4 дек 2014 в 17:01

я с левинцовки на 26 автобусе до центра добираюсь за полтора часа, и во всем виноват мост на стачках, все туда лезут и с портовой и с стачек, и под мостом ,....

Гость
4 дек 2014 в 20:01

Поездка к 9 ч утра в центр города с СЖМ на общественном транспорте занимает полтора часа. Это с учётом того, что нет гололёда, аварий и прочих неприятностей. Перед НГ -- не менее 2х часов.

Нагибина
4 дек 2014 в 20:19

Позор "устроителям" Нагибина!!!! Бардак! Есть ли дорожники - профессионалы в ростовском правительстве??!!! Функционеры хр...вы!!!!
Мозг включите!!! Или подвиньтесь, позорники!!! Откуда ж вы взЯлись на нашу голову, горемыки?!

гость
4 дек 2014 в 20:06

вы же привыкли спать и попердывать, кому надо на работу тот пораньше выезжает и не бубнит как вы. я еду с северного на западный утром 30 мин,