СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Николай Козицын: врагов у нас больше, чем друзей

Гость
1 дек 2014 в 13:29

Напомните-ка, какая статья УК преследует участие в незаконных вооружённых формированиях на территории другой страны?

1 дек 2014 в 14:18

Одни бандиты напали на других бандитов.....

Гость
1 дек 2014 в 15:37

Казаков сейчас нет!!! Нынешние нелепо изображают из себя какую-то политическую силу и уже замарались до неприличия в Украине. Казачество - это образ жизни, который уже не вернуть, т. к. после расказачивания прошло много времени. Если бы все развивалось без революционных потрясений, то и казаки нормально влились бы в современное общество. Все это не отменяет сохранение культурных традиций и фольклора! А вот в политику для дележа собственности и денег - не надо, потому что не надо позорить предков!!!

Гость
1 дек 2014 в 12:53

Почему он, виновный в смертях сотен человек,до сих пор не арестован?

Гость
1 дек 2014 в 13:07

Б.Г.: "Зачем нам враги, когда у нас есть такие друзья?"

юрий ростовский
1 дек 2014 в 13:19

Вся надежда на то, что умные люди юридически-грамотно соберут материал про "ПОДВИГИ" этого лампасного бандформирования и передадут в ГАГСКИЙ ТРИБУНАЛ. Может там наши "МАКЕТЫ КАЗАКОВ" получат должную оценку!

Гость
1 дек 2014 в 13:29

За 20 с лишним лет возрождения казачества баллотировался во все мыслимые инстанции,от поселковых советов до Госдумы.Никуда,никогда не проходил."Уважаемая фигура"За свои неудачи присваивает себе сам титулы и звания.Генерал армии,потом будет маршалом,генералиссимусом казачьих межгалактических войск.Наград больше чем у Платова.Если на Донской земле за 20 с лишним лет не создано не одной показательной станицы,в которой жили и трудились реальные казаки.то что они оставят на Донбассе?

Гость
1 дек 2014 в 18:17

Этот тип всегда там где есть что хапнуть. Своими подвигами только дискредитировали Россию!!! И опять у него в планах снаряжение и гуманитарка! Куда смотрит ведомство Бастрыкина?

РнД
1 дек 2014 в 14:38

Это кто вообще?

Саня
1 дек 2014 в 14:53

У этих обмороков друзей не может быть, только собутыльники.

1 дек 2014 в 16:16

«Всего за две войны, – я здесь цитирую покойного президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова, – всего за две войны в Чечне погибло более 100 тысяч мирных граждан всех национальностей», то есть колоссальные жертвы. Некоторым не убивать скучно, поэтому они хотят убивать на Украине, им всё равно кого. Бедный русский народ, который члены КПСС не только обворовали, а и хотят истребить.

Санитар!
1 дек 2014 в 13:51

Так где ж командующий : в плену , в отпуске или " временно это самое " По многим показателям у него это самое не временно .

Гость
1 дек 2014 в 16:59

На Украину его больше не пустят - он там даже углём умудрился приторговывать, используя поддельные пучати

Гость
1 дек 2014 в 14:20

Прав атаман, у казаков, среди "гостей", действительно врагов больше чем друзей и не только в ЛНР. Вот читаю мудрые изречения т.н. гостей- злопыхателей и думаю сколько же у нас западных прихлебателей развелось. То что отстаивают нереестровые казаки в Украине называется помощью русским и не будь их, бандеровцы давно бы уже устроили "большую Одессу". Кстати раньше эта территория входила в область ВВД, не лишне и реестровым казакам об этом вспомнить. Так что не обращай внимания на эти выкрики господин Атаман, народ ЛНР сам оценит ваш и казаков подвиг. Предвижу какой вой вызовет моя заметка среди "гостей", но в отличии от вас господа, я могу с чистой совестью сказать "Честь имею!"

Владимир Дэ
1 дек 2014 в 18:09

Любо,Атаман! Настоящий патриот.

Борис
1 дек 2014 в 14:11

Я ничего не понял из заметки М Матвеевой. То она говорит что произошло вооруженное столкновение армии ЛНР и отряда Козицына, то ссылается на сообщение сайта ЛНР об операции по обезвреживании бандформирования совместно силами МВД ДНР с казаками

Ипполит
1 дек 2014 в 14:16

Пить надо меньше...

Гость
1 дек 2014 в 14:20

В свое время,один мой товарищ,купил у этого генералиссимуса звание полковника (не знаю зачем) за бочку бензина (200 литров),т.к. занимался продажей ГСМ...

Гость
1 дек 2014 в 14:43

я думаю, что не там он ищет врагов, враги .

Гость
1 дек 2014 в 12:56

казаки-козюкинцы и банду создали,?да ни поверю...

Гость
1 дек 2014 в 12:54

Герои Новороссии продолжат свое дело на Родине?