СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове получить паспорт без очереди теперь можно в МФЦ
В Ростове получить паспорт без очереди теперь можно в МФЦ

Гость
27 нояб 2014 в 17:12

правильно. И долой паспортисток всех укашек! Сколько нам нахлебников кормить? Запретить и УК заниматься пропиской, выдачей справок (они сейчас делают платными) о составе семьи. Обязанность УК - заниматься ремонтом МКД!

Гость
27 нояб 2014 в 18:10

Хорошее дело! Как вспомню получение предыдущих паспортов - дрожь по телу пробирает - очередь на три-четыре часа, грязь, сутолока в паспортном столе, хамство паспортистов. А теперь - цивилизация! Красиво, просторно, уютно, всё доброжелательно! И, главное, - быстро!

Гость
27 нояб 2014 в 16:53

Молодцы! Так держать.

Гость
27 нояб 2014 в 18:25

Не знаю почему так описывают эту новость? Мы через Госуслуги меняли паспорта и ребенку в 14 лет получали. И загранпаспорта получали. На сайте заполняли и выбирали время сдачи. Потом и получали так же, ни какой очереди не было.

Гость
27 нояб 2014 в 18:22

Скажите сколько стоят услуги МФЦ, если после замужества менять паспорт и все остальные документы?

Гость
27 нояб 2014 в 17:40

В сентябре на сайте тое было написано ,но на самом деле у них нет программы для связи с ед. центром.Ушли в ми пордон в полицию в паспортный. Как сейчас не знаю может и наладилось

МИМОХОДОМ
27 нояб 2014 в 18:37

НЕ ВЕРЮЮЮЮ ЧТОБЫ У НАС ХОТЬ ЧТО - ТО БЫЛО БЫ ХОРОШО.

27 нояб 2014 в 19:43

сейчас и МФЦ быстренко окупируют "гости" из ближнего зарубежья

Гость
27 нояб 2014 в 20:21

Все красиво, только с виду. Вы ходили в МФЦ, что так вопите от радости? Я пришел перерегистрироваться. Дали образец, три раза переписывал, т.к. я неправильно прочитал хр***вую копию образца заявления написанную ОТ РУКИ, где реально ЕЛЕ ВИДНО БУКВЫ. Сдал паспорт с домовой книгой, сказали, приходи через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде мелочь, но, как всегда, именно в эту неделю паспорт оказывается очень нужен. Прихожу, все хорошо, но выписать из старой домовой книги забыли. Приходите через 3 дня. На третий визит, я конечно, мягко говоря, громко возмущался, т.к. пришлось ждать сотрудника, который выдает, который еще 30 минут искал документы, хотя накануне вечером позвонил и сказал, что все готово (о, счастье). Я же по их мнению, не работаю. При этом в 3-х окнах девицы реально сидели и зевали, т.е. не было посетителей. В итоге, сказали, что мне нужно было идти в ФМС, чтобы было быстрее, а не возмущаться. Естественно я спросил, а за кой вы зарплату получаете?

Гость
28 нояб 2014 в 09:22

пользуйтесь сайтом ГОСУСЛУГИ господа, и ходить в МФЦ не придется

Гость
28 нояб 2014 в 10:46

В МФЦ есть такая вещь как "плавающий график перерывов" сотрудников, в теории всё хорошо - на рабочем месте всегда есть кто-то, НО этим работникам куда веселее вместе чай уходить пить и в итоге ты как о**нь - первый в очереди, но никого нет в этих окошках на рабочих местах.

Гость
29 нояб 2014 в 20:40

В МФЦ все приветливые особенно в Первомайском р-не г.Ростова-на-Дону, специалисты грамотные!!!