СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэр Таганрога на встрече с горожанами трижды отказался покидать пост

Гость
27 нояб 2014 в 16:01

Пока Путин у власти,все будет по путински.

Из зала !
27 нояб 2014 в 15:33

Очень радужный отчет был у Мэра Таганрога при двух неудах (двойках ) от Правительства РО !

Житель Таганрога
27 нояб 2014 в 15:30

"Моя задача — вернуть закон и справедливость в Таганрог". Так красиво обещал будущий Мэр Таганрога Прасолов 2.5 года на зад ? А ещё клялся выполнить :
2.6. Пересмотр целевого назначения земельных участков в случае несоответствия закону или интересам города.
2.7. Установка запрета на вырубку городских лесов в целях строительства. Восстановление зеленых насаждений, создание новых парков и скверов.
3.29. Благоустройство, капитальный ремонт, реконструкция мест отдыха горожан, в том числе рощи «Дубки», Парка 300-летия Таганрога, Приморского парка.
6.24. Ввод в эксплуатацию объектов спортивно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса: Физкультурно-оздоровительного комплекса в парке 300-летия Таганрога
За 2.5 года Мэр Таганрога Прасолов не выполнил ни одного обещания ? Почему ? Он не рассказал ?
На отчёте Прасолов обещал ответить на все вопросы от жителей которые были заданы ему, ответил всего на один : Я НЕ УЙДУ !ВСЕ ОТЧЁТ ЗАКОНЧЕН ! ЖИТЕЛИ СВОБОДНЫ !

Гость
27 нояб 2014 в 19:49

Блин, Черномырдин ясней выражал свои мысли чем он)

27 нояб 2014 в 15:35

Для развода необходимо три раза объявить о намерении развестись (произнести "Талак") в присутствии свидетелей.
Поэтому это не мэру нужно трижды отказаться, а жителям публично отказаться от его работы.

Из Таганрога
27 нояб 2014 в 17:43

СЕГОДНЯ : Владимир Прасолов посетил осенний бал ??? В Таганроге Все ОТЛИЧНО ?

Гость
27 нояб 2014 в 17:46

У власти должны быть только путинцы и никто больше,тогда и Таганрог встанет с колен и в нем воцарится стабильность такая же как и по всей России.

Гость
28 нояб 2014 в 09:04

если со стороны губернатора проявлена активность в отношении мэра Таганрога, можно усмотреть политическую подоплеку. Ну, не может быть Таганрог с плохим руководитель. Это же Таганрог: А.Чехов,Фаина Раневская - богиня, современные артисты тоже с юмором. Значит город, сама атмосфера города заставляет относиться ко всему происходящему с юмором. Люди! будьте добрее и больше позитива.

Телезритель
28 нояб 2014 в 09:36

Вчера посмотрел сериал Борджиа как его Папой Римским избирали, так перед этим его трижды спрашивали хочет он стать Папой или нет? Он два раза должен отказаться был а на третий только согласиться! Таков закон. Да, Прасолов не Папа Римский!))))))))

Гость
28 нояб 2014 в 10:06

Раз губернатор и "К" не могут его снять "различными" способами, значит 100% нормальный мэр , иначе уже и прокуратура и другие гопкомпании уже бы предоставили много чего интересного по заказу, дела то собираются на всех, значит нет на него НИЧЕГО! У нас большую половину чиновников можно "закрыть" за один день, была бы команда "фас". Молодец мужик!

Читатель 161 RU
28 нояб 2014 в 11:24

Жесть? Заголовок № 289 Таганрог стр 3 " Отчитался и отчитал "? Отчитался Мэр Прасолов по тексту перед жителями ? Отчитал Правительство РО и Губернатора РО ? Чудной город Таганрог ?

Костян
28 нояб 2014 в 14:58

Удивительный Мэр прасолов ! Губернатора РО обвинил в не оказании помощи Таганрогу по ураганным последствиям ? При том что Губернатор РО заявил ранее, что помог Таганрогу ? Кто прав ? Не понять нам ?

1 дек 2014 в 14:03

Что-то я не расслышал. За что положено 70 000 000, а есть только 7 000 000???

Паромщик
27 нояб 2014 в 18:19

Прасолова убирают точно также, как мэра (не идеального) Ростова Чернышевап. Схематично, а потому грубо и как-то пошло.

Гость
27 нояб 2014 в 16:50

Отсутстсвие средств в казне города это не отмазка а вина мэра в ом числе. для того он и мэр что бы решать