СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове студент покончил с собой в общежитии ЮФУ

Гость
24 нояб 2014 в 21:09

А предсмертную записку нашли?

гость
24 нояб 2014 в 20:59

Возникает много вопросов. Удобное постановление для отказа от возбуждения уголовного дела. И для ЮФУ особенно. Какие услужливые соседи по комнате! Оставили одного и ушли на прогулку.... Можно узнать, кто эти "герои"? Скрывали информацию почти 2,5 месяца!

Гость
25 нояб 2014 в 12:42

Как всегда полиция не желает расследовать преступление, а зачем полиция вообще нужна? А для того что бы преступников покрывать. Эту структуру в Ростове-на-Дону нужно закрыть, только вред от них, пользы ни какой.

Гость
25 нояб 2014 в 21:56

Хороший был парень.Что произошло можно только догадываться.Но на нормальное расследование нужны большие деньги,которых у мамы нет.Поэтому все прикроют и спишут на самоубийство.

гость
25 нояб 2014 в 18:14

бред полный
сам себя в шею закалол

коломбо
24 нояб 2014 в 20:56

"Попросил оставить его одного"...
"Вернулись а он уде лежал"...
Что то соседи недоговаривают.

Гость
26 нояб 2014 в 05:15

Ужасно!бедный парень! Не верю,что человек может сам себе шею порезать. ..

Гость
25 нояб 2014 в 15:05

А самое интересное что маме о случившемся сообщили только спустя трое суток. И это был не проректор института и даже не наша доблестная Ростовская полиция, а деревенский местный участковый, как так то??? Почему так долго молчали???

Гость
25 нояб 2014 в 15:07

Не стыдно вообще иакое писать, что сам? Каким образам? Какими такими методами расследовали? Может расследование не туда зашло? Противно читать, что творят

Гость
25 нояб 2014 в 12:07

И кто после этого скажет что в ЮФУ учиться хорошо? если кто-то до этого довел человека...

Гость
24 нояб 2014 в 23:27

абсурд! парень сам себя избил , порезал шею. а у соседей по комнате не было ключа открыть дверь снаружи !! ну что за бред !! что за безпредел и безвластие ?!??

Гость
24 нояб 2014 в 21:41

Студент так расстроился из-за наличия комендантского часа, что решил искать зеркало, чтобы точно попасть по артериям на шее. Несмотря на то, что перерезать вены на руках, вроде легче и можно сделать с первого раза.

Человек Ростовский
25 нояб 2014 в 08:47

Както была статья, в Питере на объездной дороге наш парень поругался с одними и с досады 5 раз ударил ножом себя в сердце! А вы говорите не может быть! Надо было указать с каких республик его соседи?

29 нояб 2014 в 22:27

Что же Вы, Андрей Рыжов, не написали о том, какая на самом деле была указана причина смерти в свидетельстве о смерти у Романа и, особенно то, что была дважды перерезана сонная артерия? Вы хотите сказать что он сам себе дважды шею резал?! И почему не написали, что только на третьи сутки сообщили маме Романа о том, что он давно мертв? И то, что в дежурную часть полиции звонок даже не поступал... Не много ли пробелов и темных пятен в данном деле? Особенно, когда Вы, приписываете бывшему студенту то, что он якобы совершил самоубийство. Это ваше мнение - мнение человека, который нагло оболгал подобной статьей Романа. Кстати, пока я не подошла к проректору и не сказала ему о том, что мы не будем раздувать данную историю, до этого нам даже тело не хотели отдавать. Родственники обращались в правоохранительные органы по этому вопросу, но везде встречали огромные преграды.

Гость
25 нояб 2014 в 10:25

Помнится в одном рабочем общежитии, то ли токарь, то ли слесарь сам себе обрезание сделал. Потом спустился к вахтёрше и попросил вызвать скорую...

Гость