СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сергей Горбань: Кировский район ожидают большие перемены
Сергей Горбань: Кировский район ожидают большие перемены

Гость
14 нояб 2014 в 17:01

Молодец Горбань и его команда тоже молодец,они за простых людей,а ведь и раньше не верил в то что он на американцев работает.

Гость
14 нояб 2014 в 18:14

Все это пусые слова ! Этот новый " глава" просто стал им по личной предоности!1902

Гость с Западного
14 нояб 2014 в 20:35

Хотя бы как в центре города наведите порядок в спальных районах

Гость
14 нояб 2014 в 19:33

Хорошо бы, чтобы на обращения граждан действительно стали реагировать незамедлительно. Но при этом на этих самых гражданах не отрывались бы. А то летом написала в адиминистрацию Кировского района, попросила свалку убрать. На следующее утро из благоустройства района позвонила какая-то дама и начала орать, спасибо, что не материлась хоть. Надеюсь, ее уволили вслед за остальным начальством.

Гость
14 нояб 2014 в 23:50

Уважаемый Дариуш,когда Вы разрешите голосовать или у вас может быть какая поломка,не могу поставить минус.

Осип Нахренович
14 нояб 2014 в 15:20

Неужели доберутся и до Нижнебульварная, 14

Гость
14 нояб 2014 в 15:29

Карпенко пострадал за то что на Пушкинской разместил памятник Высоцкому, а Горбаня не пригласил на открытие.

гость
14 нояб 2014 в 17:07

Сделайте пляж на правом берегу, пож-та.

Гость
14 нояб 2014 в 17:17

назвал бы хоть сумму на освоение. так понятнее что будет сделано реально.

Гость
14 нояб 2014 в 17:53

все названное планировалось до прихода нынешнего, и сроки установлены, и сметы составлены, и по некоторым работа давно идет, так что нового предложила новая команда? только выдавать чужие заслуги за свои? круто начинают!

Гость
14 нояб 2014 в 15:32

Проиграл с фото

olga
14 нояб 2014 в 15:43

Хорошо бы ..... Может Горбань исправит ситуацию.
Если со всей серьезностью, а не с оттопыренным карманом, то бог в помощь.

Гость
14 нояб 2014 в 16:16

С.И.Горбань, займитесь ЖКХ в Первомайском районе и обнаглевшими и расплодившимися под разными названиями тремя ук филипп!

Гость
14 нояб 2014 в 17:46

Говорите и ВЫ

Гость
14 нояб 2014 в 19:12

Большие перемены !!!! В какую сторону????

Гость
14 нояб 2014 в 21:39

у нас дом рушится на глазах, в центре города,обращения не помогают, ни к премьеру, ни к президенту, ни к кому. управляющие организации меняются как грибы после дождя, и на каждого заводят уголовное дело по факту хищения, так что новый глава кировского района и горбань при его новой должности тоже вряд ли что либо сделают. всем пофиг. главное - распилить бюджет.

к гадалке не ходил
14 нояб 2014 в 23:00

Все деньги на ЧМ-2018 осядут в Кировском районе. Освоить их должны нужные люди

шайба
15 нояб 2014 в 09:49

Управляйки вообще не работают, если в центре благодаря власти хоть какой то порядок, а у нас же на окраинах конь не валялся, сюда вообще власть не доезжает

Гость
15 нояб 2014 в 16:08

Решите проблему с неквалифицированными строителями нелегалами которых нанимают УК за копейки, а с бюджета города , жильцов, и предпринимателей вымогают большие деньги. Или директора управляющих компаний с админами города в теме?
Каждый высокопоставленный чиновник должен быть под наблюдением прокуратуры.

Гость
15 нояб 2014 в 16:24

Ув. Сергей Иванович, я житель Кировского р-на и уже примерно представляю формат по которому должны общаться представители власти с населением, выбирается определенный квадрат, оповещаются жители этого участка, на встрече должны присутствовать представитель администрации, управляющие компании и участковый. Жители заранее готовят обращения по вопросам, ответственные отчитываются перед администрацией и жителями. Таким образом получается очная ставка, в случае спора всегда можно убедится собственными глазами. За 3 года у нас 3-я управляющая компания, УК ЖКХ Кировский, Атлант Строй, теперь Максимум, дворника не видели уже года 4, не говоря о чем то другом.

Гость
15 нояб 2014 в 16:26

А еще в Москве есть сайт где жители могут оставить свою жалобу и ее должны обязательно рассмотреть и ответить, не только на бумаге но и по факту

Гость
15 нояб 2014 в 17:12

А правда, почему никто не ставит ни плюсы ни минусы?

Злая
15 нояб 2014 в 19:00

Зачем в канун зимы перекладывать плитку в сквере на Седова. Посмотрите на противоположную сторону улицы Седова, от Соколова до Чехова. Обвалившиеся подпорные стенки дворов. В заколоченных домах обитают бомжи, стены в домах, где проживают люди разошлись на трещины до 10 см, дворовые ТУАЛЕТЫ и колонки текут на улицу. Если со смотровой площадки, гости чемпионата посмотрят не на Дон, а на это - будет позор!!

Злая
15 нояб 2014 в 19:07

Мой комментарий никого не оскорбляет. Это голая правда про дворы на улице Седова.

Гость
16 нояб 2014 в 14:27

Выслуживается!! аж противно!!!! Смотровую площадку уже полгода реконструируем и это городом заложено в программу благоустройства!! Зачем де рак врать и принижать деятельность бывшего Главы!! Все что перечислено было и при Карпенко !

14 нояб 2014 в 20:45

Закройте для проезда Пушку от Соколова, сделайте пешеходной Чехова, как Университетский. Уберите автомобили из центра, люди должны ходить и любоваться старыми домами а не спотыкаться об автомобили