СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Владимир Арцыбашев: во время снегопада Ростов не останется без продуктов
Владимир Арцыбашев: во время снегопада Ростов не останется без продуктов

Гость
11 нояб 2014 в 14:42

Арцыбашев сидя в своем теплом кабинете не понял, что отсутствие хлеба было вызвано не запасами муки, а отсутствием движения по дорогам к этим магазинам где их ждали.

Сергей
11 нояб 2014 в 14:47

У Вас интересный подход к делу, г-н Арцыбашев. Вместо того, чтобы решать проблему с первопричиной коллапса - снегом, Вы даёте указание коммерсантам на "заполнение складов". Во-первых, чрезвычайное происшествие, это слабопрогнозируемое событие и рисковать (создавать избыточные запасы) своими деньгами коммерсанты не захотят и не будут этого делать. Во-вторых, даже если такие запасы будут, то извините, но как до такого магазина доехать? Не считая магазинов в шаговой доступности, а например к тому же Ашану? Ведь на улице метровые сугробы.

Гость
11 нояб 2014 в 14:54

Т.е. проблемы с расчисткой дорог будут точно )))

Гость
11 нояб 2014 в 15:03

да для чего ты тогда там сидишь что заранее готовишь наш к коллапсу?!
ни стыда, ни совести...
потеряно и продано всё!

Гость
11 нояб 2014 в 15:28

А если уверенность не оправдается? Готовы ли Вы господин Арцыбашев признаться в некомпетентности и уйти с "хлебной" должности?

Гость
11 нояб 2014 в 14:22

из всего вышеизложенного стало понятно, что пешком ходить опять придется... но хлеб в магазинах будет.

Гость
11 нояб 2014 в 15:19

Ну разве можно такую нести ахинею высокопоставленному чиновнику???

Гость
11 нояб 2014 в 15:21

Гюльчатай, закрой личико! Сколько эту трепотню можно слушать? В Японии давно бы все правительство в отставку ушло! А тут ВИП-персона еще оправдывается! АРЦЫБАШЕВа - В ОТСТАВКУ!

Гость
11 нояб 2014 в 14:28

Да на власть уже как -то и не надеемся

Гость
11 нояб 2014 в 14:38

Вы Владимир Арцыбашев, точно не останетесь без хлеба, да и нужен ли он вам!!!!! А вот простой смертный народ- это вопрос и конечно поживем увидем

гость 61
11 нояб 2014 в 15:27

Т.е. снегоуборочную технику мы опять не увидим... если она есть.

Гость
11 нояб 2014 в 16:14

Гнать его надо поганой метлой!!!!

ААА
11 нояб 2014 в 14:46

РОСТОВ ГОТОВ К СНЕГОПАДУ КАК ,ВАШЕ УМНОЕ ЛИЦО ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ !

Гость
11 нояб 2014 в 15:17

"чтобы они в момент ожидаемой чрезвычайной ситуации забили свои склады". Так у нас же зима всегда приходит неожиданно.

Гость
11 нояб 2014 в 15:25

И заводы и предприниматели в январские заносы сами несли убытки из-за того, что не могли вывезти и доставить продукцию в магазины! Не по своей воле они не возили ее в точки. Проблему чистки дорог надо решать, а заводы и магазины сами заинтересованы в песперебойной работе.
И вообще, почему главный чиновник, который допустил коллапс, сейчас снова отвечает за этот же участок???

Гость
11 нояб 2014 в 16:12

Не было только хлеба и только два дня. Не особая проблема. Лучше бы контролировали, чтобы компании по уборке мусора этот самый мусор вывозили.

Гость
11 нояб 2014 в 14:15

Ну да, очередной 99-й гуманитарный конвой для украины застрянет в Ростовских снегах и горожане не останутся без еды и теплой одежды.

Гость
11 нояб 2014 в 14:18

Арцыбашев, скоро и тебя Горбань уволит....ха...ха...ха

Гость
11 нояб 2014 в 19:07

Предлагаю собрать все чиновников с пищерным мышлением и отправить на чемпионат мира по демогогии. Там лес рубить канал какойнибудь строить.

Гость
11 нояб 2014 в 19:18

Его надо уволить .такую ахинею несет

Гость
11 нояб 2014 в 17:18

Представляю бедный магазин один единственный на северном в огромном районе. И там в подсобке как кирпичи в складку лежит хлеб. И в коридоре. Такой хлебный маркет.

Гость
11 нояб 2014 в 19:08

однозначно не будет!!!!купил хлебопечку...
а заместителю главы администрации Ростова по вопросам ЖКХ - НЕ ВЕРЮ ...

горожанин
11 нояб 2014 в 19:21

тоесть 2-3 дня подвозки товаров в магазины не будет вы это гаронтируете.и это говорит зам мэра по ЖКХ .УВОЛИТЬ !!!!!

Гость
11 нояб 2014 в 19:27

Дороги надо вовремя расчищать, а не хлебом запасаться!

11 нояб 2014 в 15:55

Сначала воду на Западный дайте!

11 нояб 2014 в 15:30

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь !

Гость
11 нояб 2014 в 16:00

Сладкие сказки от Владимира Артцыбашева! Свежо предание, да верится с трудом....
Опять скоропостижно выпадет снег, но удержится ли он в при этом в кресле?

Олег
11 нояб 2014 в 19:16

В 1917 году февральская революция началась от того , что в магазинах неделю отсутствовал черный хлеб. Причем белого хлеба было в достатке. Причем попрошу заметить, все это произошло из за снежных заносов. Поезда просто не смогли вовремя подвезти муку. Либералы воспользовались этим моментом и раскачали ситуацию за неделю до февральской революции с отстранением царя.
И вот вопрос: Владимир Арцыбашев, является либералом или нет??? Этот человек осознанно раскачивает лодку или нет, он является пятой колонной или нет. Судя по его действиям, мы должны задать себе эти вопросы. А тем более ему должны задать эти вопросы компетентные товарищи из прокуратуры и администрации. Да, и хочу напомнить, что в ноябре либералов и им подобных почему то не стало.

шаповалов толик
11 нояб 2014 в 15:12

Я знаю он делает все для нас !!! Он лицо нашего города ,он член новой команды ,он надежда нашего губернатора .. Все для россиян и жителей прекрасного светлого Ростова !!!!!!!!! Верю в твои слова и обещания !!

горожанин
11 нояб 2014 в 19:21

я удивляюсь как его не уволили

совестьЧина
11 нояб 2014 в 23:07

Да бляха муха что у нас теперь? Снег - Стихийное бедствие, дождь - стихийное бедствие. Господин чиновник Владимир может не нужно набивать склады хлебом, и памперсами в страхе перед снегом, а просто организовать людей и машины по уборке сенга? Хде долбаная снегоуборочная машина которую кажется за 13 милионов брали

Гость
12 нояб 2014 в 12:16

Как бы балобол,таким и остался.

Гость
12 нояб 2014 в 14:46

Мужики самое лучшее,это сушить сухари,всегда с хлебом будешь.