СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове завершились съемки фильма о мутантах и Чернобыле
В Ростове завершились съемки фильма о мутантах и Чернобыле

9 нояб 2014 в 22:16

"одна из сцен снималась на песчаном карьере в районе главного автовокзала" - ткните в карту, плиз, где это?

10 нояб 2014 в 00:51

С пятницы и до воскресенья сплошные мутанты,зомби и т.д. особенно около наливаек и где торгуют леваком !

10 нояб 2014 в 08:59

После Чернобыльской катастрофы мутанты и зомби захватили пол мира. Через Киев эпидемия расползается на восток Украины в Донбасс и пытается заразить остальную часть мира. Но у врачей-ополченцев на Донбассе достаточно вакцины. Россия и страны со стойким иммунитетом постепенно вылечат и Киев, и другие государства подвергнувшиеся заразе. Исчадию ада и злобной стране США сеющей раздор и войны приходит конец.

Аноним'ка
9 нояб 2014 в 23:01

Чет я не пойму... Где у нас песчаный карьер в районе главного автовокзала?!...

Гость
10 нояб 2014 в 06:12

Кроме дури и маразма мы больше ни на что не способны.

Гость
9 нояб 2014 в 20:16

Ахах норм, посмотрим

Гость
9 нояб 2014 в 21:17

Зачем искать какието карьры и заброшеные места? Достаточно снимать фильм прямо на улицах российсктх городов - кругом одни зомби!

9 нояб 2014 в 22:08

Чернобыльские мутанты сейчас верховодят в Киеве и зомби вокруг них бродят

лендворец
10 нояб 2014 в 00:31

Там рядом с автовокзалом есть легендарный псих Серега! Он ходит в шинели старой и пытается постоянно протереть машины на стоянке возле рэрза)
И там много зомби на опохмелку идут часам к 9 утра! Район супер

Поручик Ржевский
9 нояб 2014 в 21:18

Так вот как сейчас называются донецкие сепаратисты!

Гость
9 нояб 2014 в 22:20

Уже не тянет посмотреть.

Гость
13 нояб 2014 в 04:17

мда...че за народ у нас??? даже к фильму умудрились привязать ситуацию на Украине!!! я в ауте.... Одни шутники кругом,как я погляжу...
"С пятницы и до воскресенья сплошные мутанты,зомби и т.д. особенно около наливаек и где торгуют леваком !" -5 баллов в конкурсе про самую заезженную шутку!!! Красавчик!!!
Люди,думайте головой,а не тем,на чем сидите...ну или хотя бы отрывайтесь от стула,что бы была возможность подумать....

Аня
10 нояб 2014 в 00:27

На лендворце снимали утром?)