СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ростовчанам удалось спасти кота, просидевшего 20 дней в вентиляции

Гость
7 нояб 2014 в 23:31

Ну, слава богу! Жив курилка! Молодцы, что не бросили кота.

Гость
7 нояб 2014 в 23:46

Хоть какой-то позитив !!!

Гость
7 нояб 2014 в 23:57

Ребята, большое спасибо Вам всем, легче жить, когда знаешь что есть такие люди как Вы!

Гость
8 нояб 2014 в 00:01

Коту надо дать кличку "Шахтёр" ))

Сергей Ковальчук
8 нояб 2014 в 00:19

Мы в своей пятиэтажке, уже двоих вытащили. Одного который завис на уровне 3 -4 го этажей вытянули петлей из толстой веревки. Второго, который упал до первого этажа, пришлось вызволять самому. Продолбил отверстие в ветниляционной шахте. А железобетон хороший, почти Советский.
Молодцы парни, что кота не бросили. Хотя и перспективы у жильцов не радужные, слушать затухающее мяукание, с мольбами о помощи.

После этого, поставил сетки на вентиляцию, на техническом этаже.

Гость
8 нояб 2014 в 00:12

Спасибо! Спасибо! Миллион раз спасибо!!! Остались еще у нас неравнодушные люди! Значит не всё так плохо!

ирина
8 нояб 2014 в 00:16

спасибо!огромное спасибо просим передать спасателям!радостная новость на вечер!!!

Александр
8 нояб 2014 в 07:30

Люди, спасибо,что написали об этом хорошем итоге завершения операции. Дай вам всем Бог здоровья и счастья,что не дали погибнуть живому существу.Сергей-настоящий мужчина,побольше бы таких людей. И Вы Алла-молодец,что решили приютить котика. У нас тоже была такая история. Мой папа спас кошку (также долбили стену в коммуналке) и не один из соседей не был протиа. А кошку назвали Зайкой и взяли к себе

Сергей
8 нояб 2014 в 00:05

МОЛОДЦЫ !!!

Гость
7 нояб 2014 в 23:52

Молодцы!Всегда надо быть людьми и оставаться!!!Не бросили кота, значит не оставят в беде человека, это о многом говорит!!!

Гость
8 нояб 2014 в 00:17

спасибо большое неравнодушным людям!!!

Гость
8 нояб 2014 в 09:04

Вот бы все новости были такими!! :)

гостья
8 нояб 2014 в 11:31

Ребята, вы такие молодцы! Огромное спасибо за спасение котейки! Спасибо вам за неравнодушие! Если есть люди, которым небезразлична судьба бездомного кота, значит, не все так плохо в нашем обществе! Еще раз большое вам спасибо!

Гость
8 нояб 2014 в 09:00

Ура!!! Мир не без добрых людей! Всем участникам спасения это дело зачтется всевышним. Спасибо! Надеюсь, повезёт и рыжему бедолаге. У нас кот и кошка дома, оба стерилизованы, но в свое время взяли их с улицы уже взрослыми. Очень благодарные животинки. Третий год с нами. Члены семьи. С лотком разобрались сразу. Коту- удачи!

Марго
8 нояб 2014 в 09:59

Супер!!!!очень рада!люди с большой буквы!!!!

Татьяна
8 нояб 2014 в 00:28

Очень переживала за кота-бедолагу, думала, что плачевно всё закончиться. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем СПАСАТЕЛЯМ!!!

Гость
8 нояб 2014 в 01:32

Настоящие люди спасли бедолагу-кота. Это надежные люди, честь им и хвала!

Гость
8 нояб 2014 в 02:31

Спасибо большое за спасение котика! Доброта спасет мир! Слава Богу, что есть такие люди, которые не остаются равнодушными к страданию животного! Здоровья Вам и вашим близким.

Гость
8 нояб 2014 в 11:04

Спасибо, Ребята!

Ростовчанин
8 нояб 2014 в 11:17

Спасибо!

Гость
8 нояб 2014 в 11:52

Спасибо!

Олга
8 нояб 2014 в 12:06

Огромное СПАСИБО ВСЕМ неравнодушным людям!!!

Татьяна
8 нояб 2014 в 00:46

Большое человеческое спасибо!!! Думаю, что все люди которые помогают животным будут награждены высшими силами. Боженька за доброту и благодетель отблагодарит. Пусть Вы все будете здоровы и ваши семьи! СПАСИБО!!!

верочка
8 нояб 2014 в 01:25

Ура!!!! Спасибо Вам люди добрые, за спасение живой души!!!

Лёша Волков 1983
8 нояб 2014 в 01:58

Молодцы!

Александр Андрющенко
8 нояб 2014 в 02:01

да есть ещё люди! спасибо всем кто спасал кто переживал!вмести мы сила.

Ксения
8 нояб 2014 в 02:44

Огромное спасибо вам, ребята! Вы просто герои!!!

Гость
8 нояб 2014 в 07:34

Ребята, вы молодцы, спасибо Вам!!! Напишите потом у кого он все-таки остался, не оставляйте его теперь!

пенсионер
8 нояб 2014 в 10:54

котэ конечно жалко и спасатели молодцы.

Гость
8 нояб 2014 в 13:07

радуемся всей семьей спасению кота! Много еще у нас добрых людей! Здоровья и счастья вам, ЛЮДИ! И кот обрел семью! Спасибо!

8 нояб 2014 в 14:55

У меня такой же рыжий живет, тоже когда подобрали был жутко худой и облезлый, а сейчас красивый рыжий пушистый, не кот, а царь зверей. Не бойтесь забирать животных с улицы, они будут вам благодарны за вашу доброту и радовать долгие годы...

8 нояб 2014 в 15:07

Новость просто замечательная! огромное спасибо всем неравнодушным, кто переживал, помогал, спасал! Коту повезло только благодаря Людям с большой буквы. уже много раз проверено и доказано - неравнодушные к страданиям животных никогда не пройдут и мимо человеческой беды.

Анна
8 нояб 2014 в 16:32

Сергей и Алла очень достойные и неравнодушные люди!!!!Вам все благодарны за спасение животного!!!!!Счастья вам и долгих лет жизни!!!

Алекс
8 нояб 2014 в 08:05

Спасибо не равнодушным людям!

Алекс
8 нояб 2014 в 08:05

Спасибо не равнодушным людям!

Гость
8 нояб 2014 в 14:15

УРА!!!!

Павел
8 нояб 2014 в 14:32

Спасиьо неравнодушным людям!

Гость
8 нояб 2014 в 14:41

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Анна
8 нояб 2014 в 16:29

Молодцы!!Здоровья вам добрые люди!!!!Спасли кота!!!!!А кот то какой красавец!!!!!

Вероничка
9 нояб 2014 в 15:22

за спасение живой души - Спасибо!

Гость
8 нояб 2014 в 08:39

Спасибо огромное!!! Очень переживала за кота!!есть ещё в нашей стране добрые люди!!

Гость
8 нояб 2014 в 22:49

какие же вы молодцы!!!!

Гость
9 нояб 2014 в 12:40

Побольше бы таких хороших людей!Счастья вам Спасатели:)))

Светлана Аверина
10 нояб 2014 в 09:30

УРРРРРРААААА!!!! ВЫ ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ!!!!

Гость
10 нояб 2014 в 10:29

Ура!!!! Самая добрая новость!!!

10 нояб 2014 в 11:22

УРА! УРА!!! УРА!!!! Мир все таки не без добрых людей
Хоть жители первого этажа этого дома и не правы, но все таки хороших людей больше!!!

Елена
10 нояб 2014 в 13:48

Большие молодцы, побольше бы таких историй и новостей!

Гость
9 нояб 2014 в 12:56

Столько внимания спасению кота?????

Гость
10 нояб 2014 в 09:12

у ребенка ампутированы фаланги пальцев с когтями!!! это новая прихоть разных....

Гость
8 нояб 2014 в 00:23

до чего же позитивно это читать.