СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В мэрии Ростова-на-Дону начались кадровые чистки

Гость
7 нояб 2014 в 15:40

А у каждого заместителя по десять помощников. Так что комментариев должно много быть.

Гость
7 нояб 2014 в 16:38

Выкините Арцыбашева пожалуйста! С.И.горбань, займитесь проблемами ЖКХ города! Сколько укашки могут обдирать население, ничего не делая?

я--
7 нояб 2014 в 16:54

узаконеные жулики своих провереных узаканивают.

Ирина
7 нояб 2014 в 16:01

Я злорадствую и жду продолжения

Гость
7 нояб 2014 в 16:08

Уважаемый градоначальник, сделайте подарок городскому спорту, увольте за несоответствие с занимаемой должностью нач управления по спорту. БУдет нам подарок к Новому году, спасибо.

Гость
7 нояб 2014 в 16:20

От перестановки мест слагаемых... как было все фигово, так и будет...

Арцебашев
7 нояб 2014 в 21:12

Работал и буду работать, снег дождь все не почем, главное что бы костюмчик сидел , ах да я же Вам не сказал подлецу все к лицу. Куплю и Горбаня то же. Накупим с ним новой техники.......

Голодный
7 нояб 2014 в 16:17

Кормушки в новые руки!

Бендер Задунайский
7 нояб 2014 в 16:02

Первые результаты кадровой политики С.И. Горбаня
Первый зам главы М.В. Васильев покинул пост, В.В. Золотухин, А.Н. Шамановский, (по непроверенным слухам) В.А. Максименко, один из глав районов тоже покинули посты. Сохранили должности А.В. Максимов (казначейство) С.К. Сухариев (социалка), М.Ю. Иванов (архитектура и строительство) Арцыбашев (ЖКХ). Это инфа на 12-00 . Что будет дальше посмотрим.
Дополнительная информация по другим решениям будет к вечеру. Вся администрация в шоке!

Гость
7 нояб 2014 в 16:09

Каждый царь в своем царстве.

Гость
7 нояб 2014 в 17:32

Извлечение из нафталина Кузнецова тоже относится к "чистке"?

Гость
7 нояб 2014 в 15:42

В отставку подали главы Кировского и Первомайского районов

Василий05
7 нояб 2014 в 19:37

Поздравляю Кузнецова Сергея Геннадьевича с очередным назначением.
Великолепные управленцы всегда востребованы.
Без компетентных замов, Мэр рядовая пешка в сложной шахматно-кадровой игре.

Гость
7 нояб 2014 в 16:18

чуб своих ставит

Джони
8 нояб 2014 в 18:12

Ув. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!!! ГОНИТЕ ИХ НАФИГ.

Гость
7 нояб 2014 в 16:17

Сергея Геннадьевича? А вы ничего не путаете? Может это зам министра строительства?

Александр Андрющенко
7 нояб 2014 в 16:33

Ув. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!!! ГОНИТЕ ИХ НАФИГ.

алексей
7 нояб 2014 в 17:32

новая метла по новому метет

Гость
7 нояб 2014 в 20:30

Пусть теперь новые управленцы покажут себя на деле.

Гость
8 нояб 2014 в 13:27

Специально смотрела по Дон-ТР передачу где главы Ленинского , Пролетарского и Кировского р-нов г. Ростова-на-Дону отчитывались перед жителями о проделанной работе. Как вел себя глава Кировского района просто резануло по глазам, ему оставалось только зажевать жвачку и достать стаканчик кофе(аналогия просто бросалась в глаза) Такие как он и ближайшие соратники в лице директоров УК, считают нас жителей Кировского района людьми 2-го сорта, люмпенами. Он наверно забыл что является государственным чиновником, и его основная работа заключается в улучшении жизни жителей подконтрольного ему района. Кстати снег у нас в р-не чистили только на Садовой и на площади возле Обл. Администрации, ну может еще кусочек Ворошиловского.

Виктор В.
7 нояб 2014 в 18:06

Че Вы ноете, правильно делает Горбань, или Вы думаете что раньше один бывший мэр косячил? в основном это были "достижения" его команды )). Но ничего, скоро и до блатных бездельников доберется, вот будет ору на весь интернет ))