СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове чиновника подозревают в халатности с ущербом в 17 млн рублей

7 нояб 2014 в 09:20

Не надо быть юристом что-бы понять что это не халатность а умысел на получения бабла! Воруй Рассея!

очивидец
7 нояб 2014 в 09:32

Когда же у нас начнут называть вещи своими именами?! Хорошая халатность в 17млн., что же тогда у них считается воровством...

гость1
7 нояб 2014 в 09:27

Почему не называют его ФИО? Они так многие делают!

сельпо
7 нояб 2014 в 11:15

В Тацинке начальник отдела Росреестра Гриненко А И имущество колхозов превращал в частную собственность смело и решительно ! Порой и первоначальные документы " к утру уже были готовы ". Интересы рейдеров " Зернодона " - вне всякой очереди и закона. " Наваял " и в отставку с крепким тылом Обращения к его областному руководству - " путь в никуда ". Вот куда присмотреться надо ! 50

Работники реестра
7 нояб 2014 в 11:25

Милейший человек..Душечка..,ну подумаешь получил-бы несколько лишних миллионов...,ну Вам-то что с того? Один конкретный человек стал-бы лучше жить,ведь это-же хорошо?
А Вас,хамов,с завтрашнего дня,будем обслуживать еще хуже..

Владимир Дэ
7 нояб 2014 в 09:23

Кто бы меня в долю взял?! Воруют деньжищи,а я везде ни при делах.

Гость
7 нояб 2014 в 09:56

Коммерческая шарашка

Гость
7 нояб 2014 в 09:38

Да! Почему?! Зачем скрывать?

Гость
7 нояб 2014 в 09:47

Давно пора разогнать росреестр

7 нояб 2014 в 10:00

Там где халатности на пол лимона баксов, там и в кармане четверть осел)))

Гость
7 нояб 2014 в 10:13

Ой! это он нечаянно , понять и простить , таким будет наказание

Гость
7 нояб 2014 в 11:00

Отмажется бывший начальник и станет действующим, у них такие "работают"

Ассоциация чиновников
7 нояб 2014 в 10:58

Однозначно - невиновен!! Отпустить,извиниться,отправить для поправки здоровья на курорт,а вот следователей,за беспредел - в тюрьму.

Гость
7 нояб 2014 в 20:32

Почему только одного подозревают? Другие не при делах?

Гость
7 нояб 2014 в 20:50

Кто же наш герой? Имя в студию

Гость № 2
8 нояб 2014 в 12:07

Никогда рядовой регистратор или даже начальник отдела без личного указания руководства такой номер не исполнит, соответственно, заносят тоже не рядовому сотруднику, а руководству. Вряд-ли в данном случае было иначе. А ему бессмысленно валить на руководство - вменят группу лиц, наказание строже. Вот и вся кухня.

Гость
9 нояб 2014 в 20:49

Полиция как работает молодцы !!! ОБЭП это сила не дали откат дело !!! Бедные полицейские плачут по ночам не получили ..