СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове фура насмерть сбила пенсионерку
В Ростове фура насмерть сбила пенсионерку

5 нояб 2014 в 17:24

Опять в неустановленном месте пешеход-камикадзе!
Предлагаю сделать статистику на сайте онлайн, а в конце каждого месяца высылать Ларионову с копией на Голубева.

Гость
5 нояб 2014 в 18:27

В последнее время пешеходы совсем сума по сходили где хотят переходят дорогу. А потом виноваты водители. Когда же и пешеходы начнут нести ответственность за свое поведение.

Гость
5 нояб 2014 в 17:57

зачем статистику, тот кто жить хочет стоит спокойненько и "зеленый" ждет. А тот кто за рулем жить хочеть едет 90-110км/ч. Вот и вся формула продления жизни на дороге...

советский район
5 нояб 2014 в 22:18

на коммунистическом пешеходы сами бросаются под колеса, сам нескольких чуть не сбил

Лилу
6 нояб 2014 в 08:31

Несколько раз при мне пешеходы, преимущественно пенсионного возраста переходили даже не то, что в неположенном месте, а по переходу на красный бросались прямо под колеса!!!

Гость
5 нояб 2014 в 18:28

только после того как начнём читать ,что за переход в неустановленном месте дорог вылавили и оштрафовали такое то количество пешеходов,только тогда резко снизится смертность ,а то одного задавили,то баба перебегала с трёх летним пацаном,его задавили,то мужик полз на карачках по дороге Давно пора браться за пешеходов

саня
5 нояб 2014 в 20:08

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Береженого Бог бережет и т.д.

Гость
6 нояб 2014 в 11:17

Буквально 20 минут назад, в 10-45, такая точно мадам пенсионного возраста в моднявом пальто-накидке с укороченными рукавами красноватого оттенка неслась на красный свет по переходу на АТП-3, чтобы успеть на автобус 78 маршрута. Спасибо судьбе, что никто из водителей не пострадал. А Гостю 09:37 отвечу так: а если твой брат-сын-зять окажется за рулем авто, под колесами которого погибнет этакая камикадзе, и сядет лет на несколько? А если твой ребенок погибнет в ДТП, спровоцированном такой бабулей? Ты будешь добреньким или жестоким? Правила ДТП -увы!- написаны кровью и их надо соблюдать.
Хорошо, что больше никто не пострадал.

Просто Гость
5 нояб 2014 в 21:53

Это было спланированное покушение на нашего дорого и уважаемого Владимира Дэ. Но он чудом не вышел из дома по причине того, что шнурки на штанах развязались. И таким образом избежал столь трагической участи!

Гость
6 нояб 2014 в 10:10

Только сегодня утром переходя дорогу по пешеходному видела, как бабушка "перебегает" ул. Мопра, бросаясь под машины. У нас пенсионеры какие-то бесстрашные! Куда торопятся?

Гость
6 нояб 2014 в 11:35

На самом деле, у проблемы с перебегающими дорогу где попало пенсионерами есть объяснение - остановки расположены в 100м от пешеходных переходов. Для молодых полных сил здоровых людей преодолеть это расстояние - не проблема, а вот для пожилых "артритчиков" и "радикулитчиков" - эти 100-150 шагов - пытка...конечно, жизнь важнее и здравый смысл должен присутствовать, но, русское "авось!", увы не победить...Просто пешеходам нужно задуматься о своей безопасности, а водителям быть чуть терпимее и просто представить себя самого пешеходом лет так после 60-ти...Да и в большинстве случаев, по крайней мере на тех улицах, по которым проходит мой ежедневный маршрут, расположение пешеходных переходов не поддается вообще никакой логике...Может пора и на эту проблему обратить внимание и учесть мнение и пешеходов, и водителей при сочинении ГОСТов?

6 нояб 2014 в 09:48

Да бабки вообще бесстрашные - не глядя на дорогу выпрыгивают постоянно

Гость
6 нояб 2014 в 10:50

Пенсионеры вообще не смотрят, недавно кинулась пенсионерка под колеса и еще очень размахивала своей палкой и ругалась, хотя там дорогу нельзя совсем переходить, ей до пешеходного перехода оставалось пройти 100 метров.

гость
6 нояб 2014 в 18:04

Однажды еле успев остановиться,чтобы не сбить такую вот бабку решил ее выругать,так она в ответ сказала что мол водители обязаны останавливаться и пропускать пожилых,т.к. до перехода и светофора им трудно дойти,ноги у них не ходят.

Кот с Западного
5 нояб 2014 в 18:53

"Пешеходный нигилизм" пришел в Ростов из малых городов и поселков (в т.ч. Ростовских), и для водителя это бич и стресс. Но как видно из фото, это машина ЗАО Тандер (магазины "Магнит") - их водители на ВТОРОМ месте по неадекватности после водителей автобусов Хундаев!!! Их вообще в город пускать нельзя! Может нас услышит сити-менеджер!

Гость
6 нояб 2014 в 09:37

Слушайте, ну вы вообще озверели. Нелюди. Жестокие, как будто, сами застрахованы ото всяких чс. Подумайте, а вы уверены, что ваши родные не окажутся в такой же ситуации, как и эта женщина? Бабушки, мамы, тёти, сёстры?
Как бы там ни было, погиб человек.
Соболезнования её близким и родным.

Гость
7 нояб 2014 в 16:22

А бегать с чувалами нифига у них не болит

Гость
5 нояб 2014 в 18:19

Уже давно пора запретить въезжать в черту города большегрузам,пусть загружаются и выгружаются за чертой города на специализированных базах,а товары доставлять в магазины газелями.

Гость
5 нояб 2014 в 17:44

Разве на Коммунистическом не запрещен проезд большегрузам ? Летел , как ракета?