СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Дону за три дня поймали 248 нетрезвых водителей

Гость
3 нояб 2014 в 19:07

Народ у нас ..,ничего не боятся.Надо,одновременно,с лишением прав конфисковывать на этот-же срок и автомобиль.

Гость
3 нояб 2014 в 21:58

За 3 дня 120 пьяных водителей, а это значит в среднем за сутки 40 косых на всю Ростовскую область?!!! По-моему гаишники в эти дни вообще не работали)))

алекс.
4 нояб 2014 в 06:23

так надо каждый день работать! а не от рейда ,до рейда. глядишь и водителей с баблом к порядку приведём,может платить на дороге гайцам не будут.интересно а сколько выйдет без наказания?

Сергей Ковальчук
4 нояб 2014 в 11:55

Купите алкотестер за 400 рублей. Проверьте на себе, сколько и после чего он вам показывает. Мед. освидетельствование проходите только в стационаре. Перед тем как дуть, рот прополощите. Бутылку чистой воды с собой возите.
Даже такой дешевый прибор, показывает адекватно. Сами убедитесь когда попробуете.
Не будьте ... Можно и лекарственные настойки принимать, сколько капель положено, а не стаканами, и не во время движения.
Главное, водитель должен быть здоровым и отдохнувшим за рулем.
Может и ловят на дороге действительно пьяных, бывают дурни, а в основном ... разводят, что ты вчера стакан вина выпил...

3 нояб 2014 в 20:18

Не видел за три дня ни одного гайца!!!!

Гость
3 нояб 2014 в 23:18

сколько в этот раз было поймано и отпущено пьяных судей и прочих?

Гость
5 нояб 2014 в 06:04

Это наверно только на Ливенцовке ловили )))

Илья
4 нояб 2014 в 03:07

Какие 20р? Меня позавчера за 7,5 отпустили, и удачного пути пожелали))))

Гость
4 нояб 2014 в 08:30

Да не пьяных они ловили. А тех у кого превышен порог 0.16.А если будет норма 0.5 промиля.То сколько будет выявлено водителей.У нас уже было 0 промиля .Но ведь у каждого человека свой естественный фон.Установите норму 0.5 промиля и в эту норму войдет и погрешность прибора и свойства организма человека.А то уровняли всех.У нас что 0.17 что 3 промиля и тот и другой пьяные.

!гость
3 нояб 2014 в 23:20

А ты пристегнись,и нет проблем!

Гость
4 нояб 2014 в 02:32

Ловить надо не с остатком с утра водителей, а тех кто реально пьяные ездят по ночам. А то каждое утро на всех выездах со спальных районов стоят, ловят с остатком!!! И только в нашей стране если у мертвого человека было больше 0.5 промили то он был пьян. А у живого 0.16 считается пьяным, и за это 30к штрафа и лишение прав на 2 года!!! Тоесть если ты попал в ДТП и погиб, у тебя взяли анализ крови и у тебя показало 0.3 промили то ты был трезв!! Авиации нашим законотворцам ???

Ирена
4 нояб 2014 в 10:39

Очередной спектакль разыграли, изображали что работаю, кто в свое жизни сталкивался с работниками полиции, то знает что в основном пьяными ездят они. А сколько пьяных опустили, такой статистики нет,,,, сколько заработали?? то же не рассказали,,,

брат
4 нояб 2014 в 11:19

почти 90% поиманы с остаточным, но не пьяными

Гость
4 нояб 2014 в 11:53

2 ноября, как раз в так называемый день отлова нетрезвых, на полупустой Стачки, один ... въехал на скорости в зад авто. Сразу было видно, что он неадекватен. Но почему-то его не освидетельствовали. Интересно - когда происходит ДТП - ОБЕ стороны должны проверить или только того, кто сделал ДТП?

Гость
4 нояб 2014 в 13:49

120 пьяных водителя? Отлично! Это должны быть 120 конфискованных машин! И все будет в порядке. Никто на авось не понадеется. Когда же примут закон? Сколько можно терпеть произвол пьяных на дорогах?

Беспечный ездок
3 нояб 2014 в 18:16

20 рублей в бардачке это панацея от назойливых гайцов