СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На 161.ru стартовал сбор средств для девочки, выпавшей из окна 5 этажа
На 161.ru стартовал сбор средств для девочки, выпавшей из окна 5 этажа

Яна
27 окт 2014 в 21:31

В жизни всякое может случиться, родители сейчас и так себе места не находят и ругают себя что не уберегли малышку, к чему ваши осуждения здесь??? Не хотите помогать проходите мимо, но молча!!! Желаю Яночке быстрейшего выздоровления, а родителям терпения!!! На карту завтра перечислю.

Антон
27 окт 2014 в 16:09

Ловите на карту сбербанка. выздоровления малышке!

Реалист!
27 окт 2014 в 21:59

Нет слов... государство не может бесплатно вылечить ребенка... уверен, что у нас в городе хватает Людей, которые отзовутся! Карта СБ!

27 окт 2014 в 20:41

Ребята задумайтесь! Если ребенок смог уцепиться за жизнь и выйти из комы, то нужно без колебаний сдавать деньги... Ловите на Киви. Скорейшего выздоровления, а родителям терпения!

Гость
28 окт 2014 в 20:16

Добрый вечер! Я лично знакома с родителями малышки. Я очень благодарна вам за искренние добрые пожелания нашей малышке. Она очень светлый, солнечный ребенок и мы уверены что она еще будет очень долго и надеюсь совсем скоро сиять нам своими лучиками. Она большая молодец и прошло совсем мало времени после трагедии и действительно очень тяжелая форма поражения, но она уже переворачивается сама на животик, гладит родителей а вчера Заведующая отделением вселила в нас всех надежду что Яночка уже и видит и слышит, это мы все хотели услышать больше всего. А тем скептикам, которые не верят в реабилитацию таких деток, хочу заметить что в Европе, в частности в Германии, существуют специализированные центры для таких деток и практически всех ставят на ножки. Все упирается в денежный вопрос, стоимость лечения составляет 600 Евро в день, даже по минимальным расчетам на первый курс реабилитации, который составляет 2-3месяца, родителям Яночки необходимо около 3 млн. Спасибо вам огромное за поддержку!

Папа Яночки,Чижов Александр!
28 окт 2014 в 20:35

Друзья! Спасибо всем за поддержку и понимание!Спасибо за материальную и моральною помощь! Нам с женой сейчас действительно очень тяжело...я с момента трагедии 07.08.2014г. всего две ночи ночевал дома..жил в под дверью в реанимации ГБСП2,потм в нейрохирургии и сейчас в ОДБ неврология!Деньги собираем на лечение сначало в Москве,а потом по рекомендации многих врачей хотим попробовать в Германии..600евро в сутки..курс от 1.5 до 3 месяцев...мы уже списывались с клиникой в Боне..вот примерно так! Если у кого какие вопросы звоните отвечу!

Оксана Флеш
28 окт 2014 в 23:37

Александр, Бог в помощь! Неудобно беспокоить по телефону, денюжку кинула вчера и буду продолжать по мере возможности, поделилась новостью в соц.сетях.
Люди добрые, не оставайтесь в стороне, прошу!

Ирина
29 окт 2014 в 09:49

Пусть малышка поправится и встанет на ноги! Веры и терпения родителям. В такие моменты понимаешь, насколько хрупка жизнь и как надо ценить каждый ее миг. Немного денег перечислили на карту СБ.
Хочу обратиться ко всем любителям судить других - люди, будьте добрей! Никогда не знаешь, что может случиться в следующую минуту, невозможно все предугадать и от всего предостеречь детей, да и себя самого. Девочке 6 лет. В этом возрасте за ними уже не ходишь по пятам - они растут и познают мир, это нормально. От беды никто не застрахован. Помните - знал бы где упасть, соломку бы подстелил. Кто может и хочет помочь - сделает это, остальные - оставьте свои суждения при себе, пощадите чувства родителей.
Выздоравливай, Яночка!

гость
27 окт 2014 в 20:18

ловите на мегафон

Ростовчанин
28 окт 2014 в 09:41

Пусть радость вернется в Ваш дом.

миша
28 окт 2014 в 10:28

Выздоравливай!!!На следующий год чтобы в школу пошла!!!

Гость
28 окт 2014 в 10:56

ВЕРЫ и победы вам!

Ann
28 окт 2014 в 12:45

Родители молодцы что не теряют надежды! Ведь маленький ангелочек ни в чем не виноват и нужно приложить все силы чтоб все исправить.. Скорейшей поправки и крепкого здоровья* кинула на карту сб

Евгения Быкова
28 окт 2014 в 16:24

Перечислила денежку на Сбер. Выздоравливай, малыш!

Александр Чижов
29 окт 2014 в 16:42

Попробуйте указать ИНН 614000076673 - это лично мой ИНН. При распечатке реквизитов Сбербанк выдал свой ИНН - 10 цифр. Огромное Вам спасибо!!!

папа Яны,Чижов Александр
30 окт 2014 в 22:27

Здравствуйте дорогие наши друзья! Мы снова и снова ВАС благодарим за не прекращающуюся помощь!Мы стараесмя лично поблагодарить тех с кем удается связаться...Хотим сказать спасибо хозяину магазина Мир ковров за помощь в размере 5000р и его продавцам 1700руб.Завтра нас выписываю из областной больницы домой....теперь будем дома ждать какая нам ответит клиника((( честно сказать нас не особо хотят и брать((( травма у нас тяжелая и как бы особо и заниматься ни кто не хочет да и специалистов по нашему профилю мало((( все говорят мы тока взрослыми....а что же детки они что не люди? Нас тока готовы принять в Израиле...ни одна клиника уже отозвалась...но ценик там просто ....в сутки почти как моя зарплата за месяц((((( и надо там пробыть 2-3 месяца....но мы не отчаиваемся....потому что мы уже не один на один с бедой!!! Благодаря ВАМ!!! И Януська очень старается поправляться....она уже пытается отрывать голову от падушки....Мы все равно дождемся когда она скажет папа и мама!!!!!

Убах
27 окт 2014 в 18:48

Так если квот нету то для чего сбор средств? Напишите поконкретнее куда пойдут деньги

Оксана Флеш
27 окт 2014 в 23:43

Если Яночка крещенная, если можно ее имя по крещению, буду в храме закажу молебен о здравии.

Гость
27 окт 2014 в 16:03

Как получилось, что ребенок выпал из окна пятого этажа? Где были родители, с кем был ребенок? Денег не жалко, но получается, мы оплачиваем бездарность родителей, которые допустили это несчастье. И не факт, что ребенок поднимется.

человек
27 окт 2014 в 19:29

Ребенка жалко, но безответственность родителей поражает!

АННА
29 окт 2014 в 12:21

Инн сбербанк онлайн требует 12-значный...перепроверьте

Гость
1 нояб 2014 в 12:40

НАПИШИТЕ ОТЧЕСТВО ПОЛУЧАТЕЛЯ Александра Чижова А ТО НЕ МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Гость
27 окт 2014 в 20:09

К какому телефону привязана карта? Перечислю сколько смогу

Анна
28 окт 2014 в 10:05

Родителям желаю терпения, веры и удачи. А "умникам" хочу сказать, что рассуждать легко, но уже случилось, то что случилось и, единственное, что можно сделать - это помочь по мере возможности. Деньги перечислила на карточку.

АННА
29 окт 2014 в 12:21

Сбербанк пишет что ИНН нужно 12 цифр. проверьте правильность пожалуйста

Гость
29 окт 2014 в 21:10

Уважаемые родители Яночки! Хочется Вам пожелать терпения,здоровья,путь который предстоит пройти он труден и не лёгок....обращать внимание на на людской эгоизм не стоит..пишут столько негатива,даже на секунду не задумываясь,о том,что это через секунду,час,может случится как со взрослым так и с ребёноком беда которую ты не ждёшь.....Вас понимаю..мы пролежали в ОДБ тоже не один месяц...ситуация похожа..у нас авария и ребёнку тоже 5 лет,эту боль не кому не пожелаешь...молитесь и верьте,что всё получиться,сдаваться нельзя!!! Искренне желаю Вам сил и здоровья! Да пусть Хранит Вас Господь!

Наталья
30 окт 2014 в 08:23

Яночка и родители! Держитесь!Мир не без добрых людей...такое может случиться с каждым и халатность родителей здесь ни при чем. Негативные комментарии здесь вообще не уместны, осуждающие люди...дай бог вам здоровья и чтобы с вами такого никогда не случилось...

папа Яны ,Чижов Александр
30 окт 2014 в 10:24

Всем спасибо за помощь и поддержку!

Анна
30 окт 2014 в 14:16

Кинула деньгу на мегафон!Родителям крепких сил и терпения!Яночке скорейшего выздоровления!!!!

Елена
30 окт 2014 в 15:01

Кинула на МТС.
Пусть красавица скорее поправляется и встает на ножки!!!

Гость
30 окт 2014 в 18:48

Добрый вечер! Здоровья маленькой красавице и пусть ваша дочка Яночка быстрее выздоравливает!!!
Главное верить и не сдаваться,добрых людей много,всем миром по чуть-чуть и соберем нужную вам сумму!
Деньги кинула на карту СБ.

Яна Кутир
1 нояб 2014 в 21:02

Полное имя Чижов Александр Валентинович. Спасибо друзья!

папа Яны,Чижов Александр Валентинович
1 нояб 2014 в 21:44

Здравствуйте друзья! Вот нас вчера выписали из ОДБ...теперь мы дома!!! Януська как будто успокоилась.Теперь у нее полно общения не только с мамаой и папой,но и сестра и бабушка ...Бабушка готова ее кормить каждые пол часа..и только строгие внушения останавливают ее) Телевизор показывает только канал "никилодия"когда Яна не спит!Накупалась в ванной наконец то нормально!!!С понедельника нас начнет посещать инструктор ЛФК..у нас сильные контроктуры на голеностопных суставах и в правом плече стоимость то же хорошая..1000р занятие.Сегодня позвонил молодой человек,спросил как к нам проехать и принес 1000р. Вручив деньги со словами "это для Яны,пусть выздоравливает" он быстро ушел...даже не представившись! Семейная пара пенсионеров из г.Мурманска перечислила 50 000 р "для Яночки на выздоровление" !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы верим в что Яна снова будет полноценным ребеночком.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

папа Яны,Чижов Александр
2 нояб 2014 в 21:37

Здравствуйте дорогие друзья! Вот Януська заснула и мы немного расслабилась! Она сегодня прям как в хорошие времена весь день практически не спала.Лежит крутит головой ,копошится....и все вокруг нее не останавливаясь вьются)) Она чувствует все таки дом,родных!!! Делаем с Яночкой массажики,сидим на руках..голову уже не так часто запрокидывает.Покормить это уже у нас целое дело .Еще 2 недели назад было открыл ротик положил еду она скушала,а теперь она пытается забрать ложку и машет ею)Мы решили кормить шприцом нурофеновским ..хотя бы не разлетается каша когда Януська хватает .Дорогие наши друзья пожалуйста кто может не переставайте молиться за нашу девочку мы видели много похожих случаев...и у нас хоть и очень тяжелый,но вашими молитвами динамика прослеживается положительная! Я ВАС умоляю помолитесь сами и попросите друзей ....вам не сложно ,а Яночке поможет! Спасибо за сочувствие и внимание к нашей беде!!! С Уважением к Вам Александр и Елена!!!

7 июня 2019 в 09:53

По просьбе родителей, которые мне являются дальними родственниками и просили меня написать опровержение о сборе денег. Никаких денег они не просили собирать. Это мошенники, воспользовавшись горем родителей начали сбор денег. Не ведитесь на это.