СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Хэллоуин предложили объявить Днем борьбы с коррупцией в РФ

Гость
24 окт 2014 в 11:51

Какие напряженные отношения с США?!
Они настолько "напряженные" что все наворованные миллиарды нашей элиты в американских банках и все детки наших правителей там же, на Западе.
Хорош болванить народ вечным созданием внешнего врага!

24 окт 2014 в 17:06

В день борьбы с коррупцией в костюме Бэтмена не побегаешь и конфет не поклянчишь! )) А вообще, хэллоуин - религиозный кельтский праздник, который уже нигде как таковой не воспринимается, это просто повод повеселиться. Да и панику зря развели, у нас этот праздник никто не отмечает, разве что в клубах вечеринки, так веселиться люди могут по любому поводу, и этот - не худший! Вспомнилось, как недавно РПЦ рекомендовала запретить день Нептуна, как языческий...

гостья
24 окт 2014 в 13:36

маразм крепчал))) вот и посмотрим сколько патриотов у Нашей Раши! проведите соц.опрос - кто будет отмечать, а кто нет)))

24 окт 2014 в 12:51

Маразм крепчает, он всё ещё не дошёл до верхней точки. У нас ещё всё впереди. То есть у России есть будущее, правда специфическое. Как говорил вождь ему кажется, что нас избрали для опытов и наблюдают с интересом, что с нами будет.

Гость
24 окт 2014 в 13:30

Типа тоже праздновать то, чего нет?!

24 окт 2014 в 14:01

Что-то у правителей с идеологией совсем не так. Не надо в СМИ, нам навязывать и старатся популяризировать, инородные нам и нашей культуре чужие праздники "Валентина" и "Хеллоуин". А Америку надо уведомить что в "Хэллоуин" на самом деле они будут отмечать у себя "День борьбы с коррупцией в РФ".

Гость
24 окт 2014 в 14:18

"идею Хэллоуина Добрынин назвал актуальной для РФ"! Согласен, самые актуальнейшие и своевременнейшие проблемы для России - это перевод стрелок туды-сюды и хэллоуин! Ну если чинуши и "неприкосновенная" каста так хочет, то будем ТЫКВЫ одевать им на головы в последний день каждого месяца!
А еще можно около стола каждого чинуши поставить пустую тыквы для подаяний на бедность!

xbr
24 окт 2014 в 15:34

Яя. Уменя день рождения 31.

24 окт 2014 в 21:15

Это всё чепуха по сравнению с последними откровениями. "Нет Путина – нет России сегодня. Так определил роль президента в нынешних условиях первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Он пояснил, что с точки зрения россиян все нынешние атаки на Путина – это атаки на всю Россию." Помниться из истории мы это уже слышали. В какой стране?