СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На 161.ru стартовал сбор средств для маленького дончанина Данила
На 161.ru стартовал сбор средств для маленького дончанина Данила

Гость
23 окт 2014 в 23:05

ну 21-й век уже. ну вы более-менее приличное местное издание. ну и какие дайте денег на дебилов? это на улицах, на перекрестках еще можно понять - страшное наследие 90-х, но не в интернете.

вам они платят? и вы поете? а куда заплатить, чтобы вы пели наоборот? я заплачу.

Гость
24 окт 2014 в 16:49

Перечислил немного на карту, сколько денег осталось собрать?

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 16:02

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДЕВОЧЕК ИЗ РЕДАКЦИИ ЗА РАЗМЕЩЕНИИ НАС С ДАНЕЧКОЙ НА САЙТЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 16:15

+ 300 рублей на телефон ( простите, 1 смс не пришла от кого деньги). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 600 рублей от Ильи Анатольевича! С сообщением "Данилу на лечение" .ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 1 000 рублей от Александра Эдуардовича. С сообщение"Здоровья Даниилу". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 16:17

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ! МЫ ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЕМ НА ЛЮДСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!Давайте поможем улучшить жизнь еще совсем маленького мальчика, с рождения страдающего от боли и недуга! Кто сколько может — дорога каждая копейка!
Найдите пару м%D

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 16:26

+ 200 рублей от Аллы Владимировны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Татьяна
23 окт 2014 в 16:36

500 рублей на карту Сбербанка от Луизы Хатыновны К. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Напишите своим друзьям,
Расскажите им обо мне!
Может, кто-то, увидев меня,
Не останется в стороне?!
Напишите им пару строк,
Да-да, только пару строчек:
«Я сегодня ребенку помог!
А ты-то помочь не хочешь?!»
%

23 окт 2014 в 17:25

+ 300 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

23 окт 2014 в 17:31

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!! ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ !!! ЭТО НЕ СЛОЖНО !!! Просто записать на бумажку номер? благотворительного телефона или номер банковской карты. И Вы будете знать, что этот день прожит не зря, что Вы помогли!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ!!! Не проходите мимо большой беды маленького человека!!!

23 окт 2014 в 17:43

+ 5 000 рублей от Виталия Викторовича!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 18:22

+ 500 рублей отДениса Александровича! С Сообщением "Здоровье Даниилу". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 18:28

Друзья мои! Подумайте!Услышьте нашу мольбу о помощи!!! Ведь только в отчаянии человек закричит, на весь мир помогите!!! Не от добра и достатка станет умолять Вас о снисходительности и поддержке! Ради спасения жизни ни в чём не повинного ребёнка! Я прошу Вас!Умоляю! Помогите поднять на нож%

23 окт 2014 в 18:39

+ 200 рублей от Андрея Алексееевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 19:57

+ 115 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

ИТОГО СОБРАНО 9 300 рублей( с выводом комиссии с телефона)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15 700 рублей!!!
УМОЛЯЕМ НЕ БРОСАЙТЕ НАС !!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
23 окт 2014 в 20:35

+ 300 рублей от Илоны Михайловны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 20:40

+ 300 рублей от Елены Анатольевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!! ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ !!! ЭТО НЕ СЛОЖНО !!! Просто записать на бумажку номер? благотворительного телефона или номер банковской карты. И Вы будете знать,

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 21:15

+ 300 рублей! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 500 рублей на карту ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 21:15

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НЕМНОГО
ВОЛШЕБНИК, И ЕСЛИ МЫ ПОДЕЛИМСЯ ХОТЬ ЧАСТЬЮ СВОЕГО ВОЛШЕБСТВА , ТО
ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО!!! ЭТО ЧУДО НУЖНО МОЕМУ РЕБЕНКУ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ
БЛАГОДАРНЫ И БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС.

Мозговая Татьяна
23 окт 2014 в 21:28

+ 800 рублей от Алексея Николаевича . С сообщением " СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ"! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 09:00

МИЛЕНЬКИЕ!!! ЛЮДИ!!! НАШИ ВОЛШЕБНИКИ И ФЕИ!!! СОБРАНО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА СУММЫ, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 08:59

+ 200 рублей от Светланы Юрьевны с сообщением "Выздоравливайте. Бог в помощь". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 50 рублей от Анатолия Александровича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 500 рублей от Надежды Сергеевны с сообщением"Чем могу..Всего вам хорошего". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИ%D

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 12:15

+ 1000 рублей от Дмитрия Владимировича с сообщением "На лечение". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 200 рублей от Ирина Валерьевны. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 300 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 1000 рублей от Дениса Александровича. С сообщением "Даниилу на %B

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 12:19

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПИШЕТ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ,
СТОИТ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНЯХ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ,ПРОСЯ ВАШЕЙ МИЛОСТИ !!!
И Я СТОЮ !!! ПОДАЙТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ХОТЬ ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ И Я ВАМ БУДУ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА !!!!
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!ПОДАЙТЕ МНЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ !!!ПЕРЕЧИСЛИТЕ %

Татьяна Мозговая
24 окт 2014 в 13:14

Бегать, прыгать, идти. Мы делаем это не задумываясь. А Даня пока только думает об этом, думает постоянно. А ведь он тоже сможет, если мы не пройдем мимо!.
+ 500 рублей от Владислава Станиславовича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+ 500 рублей на телефон от номера 9 518******391. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗ

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 15:35

+ 500 рублей от Александры Юрьевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 15:39

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ПРИМЕРНО 7 000 - 8 000 рублей!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, дорогие наши БЛАГОтворители, за все добро, которое вы творите, за вашу отзывчивость, за ваше милосердие . Ваша помощь придаёт огромных сил для продолжения борьбы и дарит надежду на светлое будущее!!! Пожалуйста, не дай

Мозговая Татьяна
24 окт 2014 в 16:57

+ 500 рублей от Юрия Алексеевича с сообщением" Данилке на лекарства". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Татьяна Мозговая
24 окт 2014 в 17:56

ДОРОГИЕ ФЕИ И ВОЛШЕБНИКИ!!! УМОЛЯЮ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС! ОСТАЛОСЬ 5000- 6000 рублей!