СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Водитель, насмерть сбив скутериста на М-4 «Дон», пытался спрятать тело
Водитель, насмерть сбив скутериста на М-4 «Дон», пытался спрятать тело

Сергей Анатольевич
22 окт 2014 в 19:19

Место или не место ни вам решать , не у всех есть деньги на машины . Суть в отношении : бросить умирающего человека .

Гостья
23 окт 2014 в 08:37

Люди, читаю ваши комменты и не могу поверить, неужели в вас нет ни капли сочувствия? Вы тут беретесь решать кому и когда место на трассе, вроде сам виноват и так ему и надо! Очнитесь, парню 22 года, его ждали дома, его любили...Ну произошел несчастный случай, к сожалению в наше время это совсем не редкость, так мало того, что сбивший парня водитель просто скрылся с места аварии, так он еще осознанно прятал труп и скутер! Убитый мог так не день и не два пролежать, а родственники бы с ума сходили, незная где их ребенок...Незнаю как далее совесть даст жить этому водителю! Парню Царствие небесное, родителям и близким соболезнования...

Гость
22 окт 2014 в 19:17

Не место не адекватным водителям на трассе М 4, да еще зметающему следы как зверюка!

Гость
22 окт 2014 в 19:46

Не найдут они сбившего, если тот проездом был. Практически не реально раскрыть такое преступление если не будет свидетелей, и преступник законопослушный гражданин.

Гость
22 окт 2014 в 19:44

Ездить, не ездить... Вопрос сейчас не в этом. А в том, что ***, который сбил человека, смылся, еще и пытался следы замести.

22 окт 2014 в 22:37

Дальнобои поймут.
Летит ночной голландец без габаритов ночью на скутере. Его не видно, встречка слепит, попадает скутер под правое колесо. Водитель останавливается, смотрит - без шансов, помощь уже не нужна.
Что делать:
1. Вызвать дпс и садится на четыре года.
2. Уезжать.

Любой разумный человек, тем более то, кто сталкивался с российским правосудием - выберет второй вариант.

23 окт 2014 в 10:39

Я в шоке от комментариев! Человека сбили насмерть и не просто уехали, а заметали следы! Неважно скутер это или не скутер - водитель обязан остановиться, попытаться оказать первую помощь, вызвать скорую и полицию! А так это можно расценивать как хладнокровное убийство. Не важно есть семья у водителя или нет - сидеть по максимуму за такое. Если человек убил другого и остался безнаказанным, то это произойдет и во второй раз, только умышленно.

Гость
23 окт 2014 в 10:52

Замечательно так рассуждать! Вот за что уже можно не уважать и считать таких людей грязью, которые жидки на расправу! Накосячил отвечай, тем более СКУТЕР является так же транспортным средством и к нему так же применяются ПДД! То есть если бы был виновник сам скутерист, то зачем водителю пытаться скрыть все следы и покинуть место происшествия? А так тут вывод один, водитель накосячил и не захотел отвечать за свои поступки, предпочёл быть ГРЯЗЬЮ!

ГИБДД
23 окт 2014 в 08:34

эти скутеристы достали уже всех, в 99% они являются виновниками ДТП

гость
22 окт 2014 в 18:34

Не место скутеру на трассе . Их днем не видно, а тут ночь.

Гость
22 окт 2014 в 17:54

Ну и зачем на скутере ездить на трассе? Днём ветром от машин унесёт, а он ещё ночью вздумал ехать.

Гость
23 окт 2014 в 08:11

Недавно ехал ночью по трассе. Выехали с примыкающей дороги двое пьяных на одном скутере. Ни фонарей, ни фар, ни отражателей. Ничего. А дорога темная. Хорошо, что я ехал 90 и заметил, как они выезжали. Поэтому, когда они ехали по краю полосы, я их видел и поскорее обогнал. От греха подальше

Марья
23 окт 2014 в 13:20

Люди, вы вообще люди??? Значит, если пьяный чиновник сбивает ларек, который потом придавил профессора - чиновника линчевать, на кол посадить, пристрелить. А тут не просто убил - тут тащил тело за отбойник, тащил скутер в лесополосу, прятал его там! И вы ищете оправдания этому **** - семья, дети, скутеристы достали... А на скутере тоже чей-то ребенок ехал! Соболезнования родным!!!

Гость
23 окт 2014 в 13:44

Найти эту ******* и повесить! Царство небесное парнишке.Бог есть на свете и он обязательно накажет эту *****.

дед
23 окт 2014 в 07:17

УЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПРАВОСУДИЕ РОССИЙСКОЕ

23 окт 2014 в 09:10

Да большая часть сердобольных комментаторов (если не все) поступили бы абсолютно так же, бросили и уехали.

Гость
22 окт 2014 в 20:53

При 2х ДТП за год, лишать прав. Главное ограничить движение в городе 60 км!!!!8

4:20
23 окт 2014 в 10:41

парню Царствие небесное, а тому суд божий по заслугам, а государству закон о запрете движения мопедов, скутеров, велосипедов по трассам и проспектам города без сопровождения на машине. Обязательное введение прав с 18 лет на всю технику, передвигающуюся по дорогам. ПДД должен знать каждый участник движения!!!!!!

2-Орджо
23 окт 2014 в 13:53

Ростов, что с тобой?! Почему так много ДТП?

Гость
23 окт 2014 в 18:16

Не надо сравнивать. Когда убивает пьяный чиновник - он делает это умышленно. А на трассе не место скутеристам как и пешеходам. Да. если бы во дворе - то другое дело. Прятал тело - значит не местный, выигрывал время, чтобы уехать за пределы области. Жаль парнишку, но он сам виноват, что выехал на трассу. Тут маленькая машина и то ветром от большегрузов сдувает, думаешь только бы доехать, а тут скутерист - всё равно что пешеход или велосипедист. Этому парню надо было самому подумать о своей жизни. Дальнобойщика не оправдываю, но понятно что выжить после столкновения с этими машинами невозможно, не надо иллюзий.

Гость
22 окт 2014 в 20:51

А как там правоохранители ночью оказались?