СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове без тепла остаются всего 5% многоквартирных домов

Вичка
22 окт 2014 в 13:58

А говорили что город на 100% к отопительному сезону готов...

Гость
22 окт 2014 в 12:13

а кто-то заявлял что всё тип-топ

Гость
22 окт 2014 в 12:21

Забыли дописать улицу Республиканская

гость
22 окт 2014 в 12:36

Рабочая площадь 3, отопления нет, в квартирах ХО-ЛО-ДНО

Гость
22 окт 2014 в 12:51

А наш садик подключили в пятницу и в первый же день прорвали трубы, с понедельника начали копать и до сих пор не починили. Спасибо природе на улице не так холодно.. И воле Кировского РОВД 2й день копают..

22 окт 2014 в 13:38

адрес Социалистическая 122/Чехова 25, к сожалению, входят в эти "всего5%".

Гость
22 окт 2014 в 14:02

Чудеса!!! Главное - отчитаться. Пришли, открыли задвижку - запустились??? А то что жильцы без отопления и воздух спускать только на тех. этаже или в подвале гнилыми кранами, какая мелочь! Тепло в домах, отчитались! Ура, товарищи!!
А в ЖЭУ 5 вообще набрали хамоватых однофамильцев - Жопкиных (как они представляются) ;-)) Вот такие дела у нас в Ростове - беспредел + "семейный подряд"...

Гость
22 окт 2014 в 16:31

Дали тепло. В переводе с языка ЖКХ на русский это означает, что начали брать оплату за отопление. Остальное департамент видимо не интересует.

Гость
22 окт 2014 в 17:42

22.10.2014, пр. Буденновский 94/72, тепло не дали, но в квитанции за отопление уже успели начислили по нормативу, при том, что в доме установлен счетчик учета теплопотребления.
БЕСПРЕДЕЛ

Темерник
22 окт 2014 в 22:56

Подскажите, куда направлять жалобы. Отопления нет, горячей воды нет.

Темерник, Лелюшенко
22 окт 2014 в 20:33

22.10.14. Отопления нет, горячей воды тоже. На подъезде висит объявление, что был порыв теплотрассы 12 октября!!! До сих пор, видимо, ремонтируют. Как жаль, что мы находимся в этих 5 % не подключенных. В центре Текучева/Соборный, тоже нет отопления.

22 окт 2014 в 22:10

Каширская,8 и 8/3 -отопления нет!