СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ростовчане могут пожаловаться на нарушения правил продажи алкоголя
Ростовчане могут пожаловаться на нарушения правил продажи алкоголя

Гость
22 окт 2014 в 11:01

Берите любую точку торговли, не ошибётесь. Пива натурального нет, крепкий алкоголь из гидролизного спирта.

гость
22 окт 2014 в 15:41

закон этот вообще безтолковый, было бы желание как говорится))) зачем мне сдавать того, кто мне добро делает?! причем в любой круглосуточной забегаловке можно купить сколько угодно алкоголя, да, дороже, НО в это время суток алкоголь приобретают только те, кому нужно догнаться, так что денег в этот момент и не жалко уже)) займитесь делом чиновнички вы наши заботливые!!!

Гость
22 окт 2014 в 10:40

Нестационарные торговые объекты это ларьки? Так их по городу через 100-200 метров, с надписями "Прохладительные напитки" и что чиновники не в курсе? Или сами "держат" эти точки по продаже пива?

Гость
22 окт 2014 в 10:30

А в области эту проблему даже показетельно не будут пытаться решить?

"нарушении времени розничной продажи алкогольной продукции с 23:00 до 8:00 на торговых предприятиях города;"

Подсказываю - несколько магазинов крупных торгующих всем, от пива до водки с ромом, _круглосуточно_, хоть 1-го сентября, хоть 1-го июня, спокойно функционируют в Таганроге под брендом Империал, ищите во всех районах города.

гость
22 окт 2014 в 13:15

А можно пожаловаться на продажу алкоголя в принципе? Этож яд! Как такое можно давать человеку да еще и за деньги? =)

Гость
22 окт 2014 в 21:31

На днепровском рынке, на шайбе, на уюте: точки торгуют день и ночь и никому нет дела до этого!крыша видимо хорошая

Золотаревская казачка
22 окт 2014 в 22:28

Серьезнейший рейд нужно провести в х.Золотаревка Семикаракорского р-на.И провести опрос женского населения хутора о точках продажи паленки.

Гость
23 окт 2014 в 00:20

Ростов, ул. Ереванская 6 круглосуточный магазин торгует любым спиртным и детям тоже