СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации СМИ: Янукович планирует снова выступить в Ростове

18 окт 2014 в 11:27

Крым и Донбасс - это такие неподъемные гири на ногах ослабленной и неэффективной нашей российской экономики. Экономику уже съела изнутри коррупция, ее добило некомпетентное правительство и окончательно добьют санкции, милитаризация и мировая конъюнктура. Если Янукович вернётся Россия будет не только Белоруссию содержать, куда уже ушло больше 60 миллиардов долларов, а и Украину. Только в Крыму мы уже содержим 550 тысяч пенсионеров. Всю Украину мы просто уже не потянем. Нам надо Ротенбергов обеспечивать, им ведь всегда мало.

17 окт 2014 в 18:35

Больно на это смотреть и слушать((((

Гость
17 окт 2014 в 19:47

Не могу понять, почему именно Ростов стал трибуной Януковича? Не могли бы Вы (В. Янукович) для своих выступлений хоть иногда менять города? Вы компрометируете Ростов

Гость
17 окт 2014 в 18:31

О, смотрите кто проснулся! Неужели из запоя вышел? Иванов все удивлялся, что этот беглец ведет себя так, как будто не он у нас в гостях, а мы у него!

интересно
17 окт 2014 в 21:10

А где будут прятаться наши коррупционеры когда их простои народ гнать начнет и национализировать имущество ими украденное.

януковичу
17 окт 2014 в 18:46

лукашенко вас с путиным уже давно раскусил.

Гость
17 окт 2014 в 19:28

неужели он еще надеется вернуться к власти в украине?

Аня
17 окт 2014 в 19:20

Раньше надо выступать перед своим народом, а не сейчас!!! националистические настроения пресекать надо было, а не спокойно наблюдать. Кому теперь нужны эти пресс-конференции????

Гость
17 окт 2014 в 19:32

Заварил кашу , а теперь ныкается по стране

000
17 окт 2014 в 21:27

Даешь Витю в сити-менеджеры!

17 окт 2014 в 19:27

"Каррр! Каррр!" - кричала ворона, всё еще надеясь, что лисица выпустит обратно отобранный сыр...

17 окт 2014 в 19:26

Мы тут пока схоронимся в России, а зимой по-щучьему велению, по-моему хотению власть неизбежно свалится нам в руки. Тогда уж мы её возьмём и будем жить долго и счастливо...Тут и сказочке конец.

Гость
17 окт 2014 в 19:59

ХВАТИТ РОСТОВ, Янукович, ТОЛЬКО В КИЕВЕ!!!

Ростовский водитель
17 окт 2014 в 23:31

Уважаемая редакция! Огромное спасибо за информацию-вооружены знанием о грядущих пробках 20 октября (предполагается выступление) и до пятницы... Пока все СМИ соберутся, охрана и тд Давненько не выступал, а тут собрался! Спасибо, что пробки Ростову обеспечены!!!!

Гость
17 окт 2014 в 19:33

А когда попрошенко выступит?

Гость
17 окт 2014 в 19:18

" Мы должны взять всю полноту власти в свои руки " . Сбежавший на военном корабле чужой страны действующий в изгнании президент .2

17 окт 2014 в 19:58

В возникновении конфликта на Украине Лукашенко обвинил бывшего президента страны Виктора Януковича: "Только он в данной ситуации повинен в том, что произошло в Украине. Да, было его заявление, что ни одна власть не стоит капли крови, но сколько сейчас тысяч жизней потеряно? Никто не знает".

ростовчанин
18 окт 2014 в 20:57

Кому нужны его выступления!!! Пусть на Украину вещает

гость
17 окт 2014 в 18:20

а говорили бухает......

17 окт 2014 в 22:59

Я думал он на передовой сражается за свободу Новороссии ....

Эмиль
18 окт 2014 в 18:22

Как Украина-то зажила после свержения Януковича! Смотрю, и душа не нарадуется. Сразу видно - страна приобщилась к европейской цивилизации. То ли ещё будет! Особенно зимой.
Жаль только, у нас такого счастья никогда не будет.

18 окт 2014 в 12:35

Лукашенко журналистам, похоже сливает нашего вождя, а у него нюх, как у собаки:
1 Я очень хорошо отношусь к украинскому народу. Не верьте, что украинцы фашисты. Есть уроды, но они есть и в России.
2 Янукович финансировал "Правый сектор", чтобы скинуть Тимошенко. Но в итоге они его выгнали из страны.
3 Медведев более адекватно оценивает ситуацию на Украине, чем Путин.
4 Я больше украинец чем беларус.
5 Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР её хотели отдать Белоруси. Я это поддерживаю.

17 окт 2014 в 20:18

Что он тут забыл? Кто его сюда звал?

18 окт 2014 в 13:32

Господин Янукович мог бы хотя бы интернет-приёмную открыть. Это ведь не больно дорогое удовольствие. К президенту России обратиться можно, а тут получается нельзя. А ведь желающих не одна тысяча будет. И вопросы разные. В основном вопросы касаются ФМС РФ в борьбе с которой людям с украинскими паспортами нужна помощь.
В общем, ай-яй-яй получилось...

Гость
17 окт 2014 в 19:08

Молодец Янукович,на Украине должна восстановиться такая же стабильность как и в России.

Гость
17 окт 2014 в 20:11

Если б я знал где это тело проводило прессконференцию - лично б забросал яйцами и помидорами! А единомышленники облили б зеленкой! Это ж надо быть таким отмороженным!!!

Гость
17 окт 2014 в 19:52

Приближается зима. И российским гражданам придётся кормить несчастных жителей Луганска и Донецка, так называемой "Новороссии", т.к. - это города, значит, прокормить себя не смогут, и в будущем пахать и сеять негде. А к морю выход тоже бандформирования не отвоевали. К каким таким выборам готовится экс-президент люстрированной партии Украины?

Пес
17 окт 2014 в 20:43

Советский Киев . Отдел кадров . Вошедший :
- на " - штейн " возьмете ?
- нет.нет.
- а на " - ич " ?
- нет,нет.,
- на " ко " ?.
- конечно , возьмем .
- Коган , заходи .

Гость
17 окт 2014 в 20:33

Янукович говорит а караван идет!

МестЬный
17 окт 2014 в 20:20

Как же Янукович далек не только от своего народа (как в прямом, так и в переносном смысле), но и вообще от реальности. Предав свой народ пытаться ещё учить людей, что им и как делать???? Ну а почему не поумничать в Ростове, в тепле, сытости и МИРЕ?

парадокс
17 окт 2014 в 20:33

Совместная встреча перед прессой Губарев - Янукович возможна . Это было бы круто .

21 окт 2014 в 12:26

Похоже, что почитав 161 Виктор Янукович понял, что его появление ничего кроме недоумения не вызовет и встречу отменил. Сегодня 21. А может кто-то в прокуратуру на него написал?

Гость
18 окт 2014 в 10:45

О новое стенд-ап шоу от Виктора Януковича - номер "Я легитимный президент" мы уже видели , что на этот раз будет интересно?!

17 окт 2014 в 22:15

М-да...надежды "юношей" питают......

Мужик с авоськой
17 окт 2014 в 22:35

Да пусть выступит. Он за себя разве в данном случае? "Выбор один – голосовать за оппозиционный блок. Это проверенная команда профессионалов: Юрий Бойко – лучший министр энергетики в истории Украины. Блестящие управленцы Александр Вилкул и Наталья Королевская, настоящий боец Нестор Шуфрич. Их приход в Раду – единственная надежда на восстановление промышленного потенциала, экономическое развитие...". Вы хотите, чтобы Яценюки всю раду "опоросили"? Что, в Украине при Януковиче людей жгли в Одессе, по школам шмаляли из градов? Слабоват оказался? так а ктио у нас силен - царь-батюшка, подписавший отречение, Ильич, залезший в германский вагон, Хрущев, сплавивший Крым, Горбачев и т.д. и т.п. Не нам идти на выборы, украинцам. Ну, пусть послушают. Их право. А Ростов столько на беженцев потратил, что пресс-конфернция тьфу. Так что не злобствуйте.

Гость
18 окт 2014 в 13:28

А за чей счет этот банкет?

аметист
18 окт 2014 в 16:48

Правильное решение напомнить нынешней власти Украины о её нелигитимности.
Янукович переживает за Украину, и имеет полное право давать пресс-конференции. Тем более в Ростове-на-Дону. В столице региона, который граничит с районом боевых действий и принимает беженцев.

Агапов
18 окт 2014 в 11:21

Президент Украины , снова выступит !
А как мы вообще можем вести переговоры с фашистами !
В данном вопросе , я президента Путина , не поддерживаю !
Я против , какой либо сделки с убийцами !
И стоит ли нам , прислушаваться к ООН и брать во внимание мнение
мирового сообщества .
Я за физическое устранение всей своры !
А , что будет на юга-востоке ,, НОВОРОССИЯ ,, после выборов ?
А будет война с новой силой , сейчас в тихую стягивают войска и технику ,
провиант и гсм ! Теперь-то будут убивать всех подрят , это полная зачистка !
Хотел бы ошибиться , но всё говорит , о будущей трагедии !
В которой обвинят РФ .))))