СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ветврачи Дона сняли обвинения в бешенстве с кота, напавшего на ребенка
Ветврачи Дона сняли обвинения в бешенстве с кота, напавшего на ребенка

Гость
17 окт 2014 в 14:16

Вот это да! А реабилитация коту положена? А то обвинили бедное животное, еще и закрыли на 10 суток!

111
17 окт 2014 в 15:33

теперь мальчика на 10 дней в клетку - пусть посидит и подумает, прежде чем причинять кому-либо боль.
не дай Бог садюга растет.

Не люблю собак и их хозяев
17 окт 2014 в 14:15

Теперь мальчика надо проверить на бешенство. А котику хорошей охоты!

Гость
17 окт 2014 в 15:37

Надо пацану ремня дать, чтоб понял, что коту было больно тоже, когда он ему боль причинил. И на 10 дней оставить без сладкого.
Хорошо хоть котика не умертвили вообще...

Гость
17 окт 2014 в 15:32

теперь кот авторитет - он десять дней на киче чалилися

Гость
17 окт 2014 в 14:51

а по какому праву его на 10 дней лишили свободы?

Гость
17 окт 2014 в 14:31

мальчик- не обижай животных это грех! это ж какую боль надо причинить коту и как его наказывать чтобы кот себя так повел?

Гость
17 окт 2014 в 14:59

Компот вылечит

Кот
17 окт 2014 в 15:00

Бедный кот!!!! Лучше в семье, где дети, животных не заводить, или объяснять надо ребенку, что котов и других насекомых обижать низзя!!!! Да и взрослые семейства этого хороши - наказывать котю за самозащиту????!!!

Гость
17 окт 2014 в 21:15

Кастрировать кота надо,будет спокойней.А пацана наказать и объяснить,как с животными надо обращаться

Гость
17 окт 2014 в 14:42

пацана наказать!обидел пушистого еще и не сказал почему кот агрессивен

Гость
17 окт 2014 в 15:20

Нынче дети такие, что запросто замучают животинку, ну, по крайней мере, часто делают больно.

17 окт 2014 в 20:37

Прежде,чем брать животных в дом,надо знать об их повадках и научить свою семью правильному отношению к своим питомцам. И помнить-животное в доме-член семьи,и надолго.Если все это не подходит-лучше не мучать животных.

Человек Ростовский
17 окт 2014 в 14:18

Да, вот новость так новость! Впору отправить Малахову в передачу "Пусть говорят"!)))

Ашлан
17 окт 2014 в 16:11

Надо его мать наказать , материально .

гостья из будущего
18 окт 2014 в 08:18

за что?за что ,страдают невинные котэ ростовской области?в клетку пацана на 10 дней!

Горожанин
18 окт 2014 в 15:50

Пригласите к коту Мурку. Нападения сразу прекратятся а характер станет мягким и покладистым

Гость
17 окт 2014 в 14:01

"с кота" - надо было еще вместе написать!!!

тара
17 окт 2014 в 15:19

дать коту пендюлей!