СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дмитрий Резниченко, и.о. директора Ростовского-на-Дону цирка: «Мы не собираемся сидеть сложа руки и ждать манны небесной. Уже сегодня мы можем действовать с имеющимися ресурсами»
Дмитрий Резниченко, и.о. директора Ростовского-на-Дону цирка: «Мы не собираемся сидеть сложа руки и ждать манны небесной. Уже сегодня мы можем действовать с имеющимися ресурсами»

Гость
16 окт 2014 в 16:45

Помнится директором нашего цирка был, по-моему, Зябрев ? Он уволился?
И ещё : - 250 тыс.р. на ремонт крыши -Ведь это не больние деньги для для наших властей?! Что ж они так позорятся?
А наши министры от культуры? Та же Лисицына? Красиво говорит, да мало делает! Ёлку новогоднюю за 1 800 000 т.р. в прошлом году купила, радовалась так ... право как ребёнок......
А любимому цирку жалко помочь , оказывается... Вот тебе и культур-мультур...
Наверно, деньги такие маленькие, что и попилить их нельзя... Вот и нет отклика от властей, тов. и.о. директора цирка Дмитрий Резниченко.

Нахичеванец
17 окт 2014 в 12:45

Если не ошибаюсь, по статусу значимости (это архитектура цирка внешняя и внутренняя оснащенность манежа и высота до купола) наш цирк является вторым в Европе. И если у нас об этом предпочитают не помнить, то западные помнят хорошо и, еще с советских времен, почти каждая европейская делегация, приезжавшая в наш город , просилась посетить наш цирк..... Как и театр им.Горького, который ЕДИНСТВЕННЫЙ представляет нашу страну в музее истории искусств в Лондоне. Сегодня и театр и цирк- Оба в разрухе и запустении. А куда смотрит губернатор? Ведь к ЧМ 2018 цирк , да и театр им. Горького ,должны выглядеть как огурчик!

Администратор Ростовского цирка.
17 окт 2014 в 21:06

Для справки:
В буфет в люстровый зал цирка было преобретено 15 столов и 45 стульев ( все новое в Леруа) общая стоимость - 27.000 рублей. За два уикенда выручка от буфета составила - 310.000 рублей. Именно на эти деньги была отремонтирована крыша. Вчера ремонт крыши был завершен.

Гость
17 окт 2014 в 13:03

А мы любим цирк - с удовольствием ходим с детьми!!! И смотреть есть на что - программы сейчас отличные - не то что в нашем детстве

Гость
18 окт 2014 в 10:33

Веселая справка. Опираясь исключительно на ее цифры, выходит, что издержки в буфете составили только сырье для каши из (топора) мебели из Леруа, вызвавшей немалый спрос и обеспечившей выручку (не прибыль!), которая была иъята из оборота буфета полностью - 310 тысяч рублей (мебель съедена, буфет дальше неинтересен) и направлена на ремонт крыши. В самом интервью говорилось о сумме 250 тысяч рублей. То есть "распил" был продолжен...

Гость
17 окт 2014 в 15:52

Коротко: г-н Резниченко занимался и занимается концертной деятельностью, от цирка далек. Соответственно и будут на арене скоро выступать не зверюшки, а певцы и артисты. Прекрасная возможность продвигать свой бизнес без затрат на концертные площадки. Хотя, билеты при этом, вряд ли подешевеют. А тем временем, настоящий цирк будет постепенно оттесняться. Не совсем, конечно, бюджетные деньги тоже ведь надо "осваивать".

Гость
16 окт 2014 в 19:18

А что с Зябревым?

гость
17 окт 2014 в 12:51

Левшин был уникальный человек - кладезь идей. Интересно, не прикроют ли Ростовский Молодежный центр циркового искусства без него? Кто там остался у руля?

Гость
17 окт 2014 в 18:46

О, еще один "эффективный менеджер". У него течет крыша, но он потратил деньги на буфет, а на ремонт крыши побирается почему-то "у местных властей.

Гость
18 окт 2014 в 19:22

А где сейчас Былинкина Ольга Петровна,которая вместе с Левшиным организовала Ростовский молодежный центр циркового искусства и много лет занималась с огромным количеством детей,так же работала в должности главного режиссера?

Гость
30 нояб 2014 в 23:18

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся! А если серьёзно то цирк в плачевном состоянии, начиная с гардеробной, кресел и содержание животных...

Татьяна Агафонова
9 февр 2015 в 12:19

Здравствуйте! Очень прошу Вас,помогите мне найти моего отца!Он служил в цирке в 60-е гг. Агафонов Александр. Возможно имеются его данные в архивах цирка.Моя мама разорвала с ним связь с раннего моего детства и увезла из города.Так сложилось в жизни моей...И только теперь я ищу его, возможно ему нужна моя помощь и он ещё жив!Пишите на почтовый адрес krapiva-delhi@mail.ru

Гость
17 окт 2014 в 12:26

Закрыть этот цирк. Над животными только издеваются. Смотреть не на что.