СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стоматологическую поликлинику №3 Ростова назвали лучшей на Дону
Стоматологическую поликлинику №3 Ростова назвали лучшей на Дону

Гость
16 окт 2014 в 21:43

чистый пиар!
под кабинетом зав отд постоянно сидят пациенты с жалобами на качество работы.
протезирование на уровне каменного века, моей маме, в этой поликлинике (замедьте, не бесплатно) такое натворили, что даже вспоминать не хочеться!

Гость
16 окт 2014 в 10:35

Медицина в настоящее время даст фору любому виду предпринимательской деятельности. Больницы которым не чем похвастать, вваливают деньги в саморекламу. А про описанную поликлинику знаю, что там один неопытный состав медработников.

Гость
15 окт 2014 в 23:17

Где она находится

Гость
16 окт 2014 в 08:43

В новости уже вставляют блок рекламы?

гость
16 окт 2014 в 16:56

На фото указаны великолепные специалисты. Здорово, что они теперь работают в городской поликлинике.

Гость
17 окт 2014 в 15:02

Не для какого не секрет что все победители работают у Руденского в клинике 'Реноме'. Это его скрытая реклама.

Гость
16 окт 2014 в 06:52

Это вообще кто такие ? Где нашли таких стоматологов ? Где эта поликлиника? По каким критериям было голосование?

Гость
17 окт 2014 в 08:42

Ничего не знаю про эту клинику! Но , что то мне и правда кажется доля пиара тут есть...

16 окт 2014 в 13:51

Я как реальный пациент стоматологический поликлиники №3 уже на протяжении многих лет хочу поделиться со своими собеседниками следующей информацией. Стоматологическая поликлиника №3 находится,для тех кто не знает, в Ростове-на-Дону по адресу улица Сержантова 3А. Что касается медперсонала этой чудесной поликлиники, с уверенностью заявляю, сплоченный,доброжелательный коллектив профессионалов и гуру стоматологии. Что касается саморекламы,отнюдь эта поликлиника в этом не нуждается - высококлассный дизайн интерьера и экстерьера здания, приветливая команда обслуживающего и лечащего персонала, ну и кто еще может в городе из поликлиник предложить в качестве релаксации прекрасную классическую музыку в живую на белом рояле? Рекомендую посетить всех и убедиться самостоятельно. И немного о конкурсе,господа,умейте проигрывать! Стоматологической поликлинике №3 - респект от благодарных пациентов, мы готовы поддержать Вас в любом конкурсе. Участвуйте и побеждайте.Спасибо Вам!

Семья Панченко
17 окт 2014 в 18:46

Спасибо добрым людям, к кому мы вот уже лет десять как обращаемся и по детским зубам, и по взрослым, и бабушке протез делали год назад. Бабушка как ветеран была на приеме у главврача, так он очень хорошо отнесся и сам за руку по всем специалистам провел, проконсультировал, там сложная ситуация была по протезированию. Поэтому я без сомнения проголосовал за них и очень доволен, что они победили! Главное - отношение человеческое, спокойное, доброжелательное, никогда не нахамят, даже по телефону из регистратуры всегда терпеливо говорят. Врачи всегда все объяснят, посоветуют. Работают на очень классном оборудовании, там даже новейший компьютерный тамограф поставили.