СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове отберут детей для ансамбля песни и пляски донских казаков

Гость
15 окт 2014 в 16:32

Эта "новость" - скорее реклама.
в государственном академическом ордена Дружбы народов ансамбле песни и пляски донских казаков обучение талантливых детей - 3 т. р. в месяц !?
Ни у государства, ни у казаков денег нет на детей ?

Гость
15 окт 2014 в 14:10

бедные...дети или родители...может не надо ОТБИРАТь?
может лучше выбрать?))))

Гость
15 окт 2014 в 16:09

3000 рублей в месяц за обучение, не хило)

Виктор
15 окт 2014 в 14:23

А у кого будут отбирать детей?

2-Орджо
15 окт 2014 в 15:08

такие требования, уже ничего и не хочется....

Абориген
16 окт 2014 в 09:21

Если кто-то занимается танцами, то 4 дня в неделю (будние)...+ школа...+ травмы...Это нужно делать специальный общеобразовательный класс для ансамбля с питанием и самоподготовкой и 3000р. тут не управишься... и на костюмы, и на реквизит, и на поездки... Ни праздников в семье, ни выходных...На выступлениях многочасовые ожидания, питание подножное и некачественное...За кулисами холод и сквозняки...дети простужаются...Везде родители и толчея на грани бардака... Текучка маленьких артистов неизбежна.
Кажется руководители ансамбля лукавят... или не до конца понимают во что они втягиваются...

гостья
16 окт 2014 в 08:33

я своего ребенка в эти маски-шоу не отдам))) казачество не входит в наши предпочтения)))

Гость
16 окт 2014 в 02:27

Позорище! Все для детей за деньги! Вот так государство заботится о своем подрастающем поколении. Зато компенсацию хотят протолкнуть для фитнес-центров, куда и так не бедные ходят!

Гость
16 окт 2014 в 08:30

Эта студия не для любителей. В эту студию родители отдают детей "с дальним прицелом" на карьеру либо в ансамбле песни и пляски донских казаков, либо другом танцевальном коллективе, либо просто имея дальнейшие планы отправить ребенка по "творческой стезе".

16 окт 2014 в 15:31

"...желающие обучаться должны обладать сценической внешностью, физическими и профессиональными данными, хорошим здоровьем и, конечно, чувством ритма...!
И ещё, за всё эти свои качества нужно заплатить 36 000 руб в год.
Только тогда что-нибудь и получится. И никак иначе.

Гость
16 окт 2014 в 19:59

Откуда сплетня про 3 000 руб? Если вам кое-что мешает стать хорошим танцором, то не стоит из-за этого так убиваться. Станете продавать помидоры на Нахичеванском рынке.

Гость
15 окт 2014 в 14:10

Что имеется ввиду "фигура в 10 лет"? Фигура подростков у всех одинаковая.

Гость
16 окт 2014 в 07:49

Не портите детям детство пенсионерским онсамблям пожалуйста!!!!