СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации В Ростове избрали нового главу города
В Ростове избрали нового главу города

Великий Пессимист
15 окт 2014 в 16:56

Русская традиция - ШИЛО НА МЫЛО. ЛЮСТРАЦИЯ - всех в ТОПКУ - ВСЕХ, бывших - неумеющих - незнающих - оправдывающихся - ворующих.

Гость
15 окт 2014 в 16:20

Русским языком тетя владеет неважно...Посмотрел видео и ужаснулся! Это конец, если такие "окончившие высшую партийную школу" приходят к управлению городом...Удивительно, она селедкой на центральном рынке не торговала рашьше?

Гость
15 окт 2014 в 17:50

Демократическая составляющая в стране уменьшается с каждым годом, теперь мы не выбираем, выбирают те кого мы тоже не выбирали:)

Гость
15 окт 2014 в 17:14

Если тоже будет 20 лет на посту, сможем понаблюдать чудную картину "Мэр в маразме".

Гость
15 окт 2014 в 16:22

мда... печально было слышать это блеяние.
радует другое, это не больше чем зицпредседатель. истинного распорядителя мы узнаем, а кто то уже знает, скоро. конечно же разыграна комбинация. при неудачной работе что взять с пенсионерки? просто пожурят и отправят на "заслуженный", и вот тут и выйдет на сцену он... а пока, его утвердят на сити-менеджера

Лоло
15 окт 2014 в 16:39

В ее возрасте уже думают о "вечном". А кто о проблемах города думать будет, опять "Пушкин" ? Неужели в Ростове действительно кадровый дефицит? А ведь была надежда на "светлое будущее"... Ведать не суждено

Павел
15 окт 2014 в 13:50

Опять вместо молодых нормальных управленцев достали куклу из нафталина. Ну если исходить из того что страна движется назад в совок - решение правильное, даже "голосование" единогласное в лучших совковых традициях. Верной дорогой идем, товарищи

Ростовчанин
15 окт 2014 в 21:00

А че ... номально! Теперь у нас мэр города - баба Зина!

Алексей
15 окт 2014 в 22:32

Бабушкой руководят. ЗакосЯчит, демонстративно сольют.

Гость
15 окт 2014 в 23:34

За что Ростову так повезло?! ПеэнсионЭры должны заниматься внуками!

Гость
15 окт 2014 в 15:06

Да когда же она нахапается?????????? На тот свет ничего не заберешь. Отдохни хоть

Гость
15 окт 2014 в 17:29

Когда уже народ опомнится и сам начнет кого то выбирать??? Сколько можно терпеть беспредел ??

Гость
15 окт 2014 в 14:39

Очень неприятно наблюдать как наша страна деградирует, а потом говорят почему люди на болотную вышли, да потому что единогласно бабушку выбрали и так повсюду и кругом. Очень жаль...

111
15 окт 2014 в 15:56

В Ростове началась эпоха живых мертвецов, как в СССР.

Кот с Западного
15 окт 2014 в 15:58

Если учесть что госпожа Неярохина с начала перестройки не вылезала из депутатского кресла - как она вообще может что-нибудь знать о наших проблемах. За это время: пока мы выбирались из Афганистана и разбирали завалы Спитака дважды обокрали наши сбережения; мы прошли дефолт и две войны на Кавказе; мы как могли "нашкребали" себе на жизнь, чтобы она (жизнь) стала достойнее. А что делала эта дама - "мышковала по малому кругу" различных собраний совместно с ЧМА. ДА РАЗВЕ МЫ ВЫБРАЛИ БЫ ТАКУЮ ДОМОУПРАВИТЕЛЬНИЦУ???

Шерлок
15 окт 2014 в 18:41

Более подходящие кандидатуры в городе нет. Самое логичное решение назначить З.В. главой!

Гость
15 окт 2014 в 15:19

Главой города-миллионника выбрали/назначили пенсионерку, имеющую только опыт партийной (КППС) работы и опыт "сидения" в городской Думе!!! Чем там депутатов опоили???

Гость
15 окт 2014 в 13:03

Ведь ей же 63 года! А на пенсию женщины выходят в 55 лет!!! На пенсию пора, а не в мэры! Говорили же что запретят занимать гос. должность при наступлении пенсионного возраста! Почему не было выборов?! Или граждане теперь ничего не решают?!

Неравнодушный
15 окт 2014 в 14:47

Смотрю на фото и понимаю, это конец господа...

Гость
15 окт 2014 в 14:19

Насмешка людям в лицо! Кто способен победить главного врага нашей Родины, Единую Россию. Жаль что пока никто.

Гость
15 окт 2014 в 13:41

а кто ее выбирал ???

Горожанин
15 окт 2014 в 13:39

Депутатам нужно помнить, что они несут ответственность. Причем не только за свои решения, но и за их последствия. Посмотрим, что у них получится.

Гость
15 окт 2014 в 15:41

Куда катиться мир

Гость
15 окт 2014 в 12:57

А когда в Ростове реально начнется отопительный сезон Дума знает?...

Гость
15 окт 2014 в 13:49

Да, видно совсем плохо в Багдадском королевстве, если пенсионеров в мэры выдвигают! Берут пример с верховного вождя! Хорошего ничего не ждем! Один учитель математики в ЖКХ уже имеется!

Гость
15 окт 2014 в 13:55

Какой сити-менеджер из учителя?

15 окт 2014 в 13:22

Пропал город:(, как паровое отопление, в знаменитом Булгаковском романе.

Гость
15 окт 2014 в 13:49

Ей бы молодым дорогу дать. Но с таких должностей наверно вперед ногами выносят. И кто за ней стоит интересно?

15 окт 2014 в 13:54

Наверное правильней было-назначили,чем выбрали.....

Гость
15 окт 2014 в 15:43

Выборы в России странный предмет, вроде бы есть а фактически нет

Алиса Ростов-на-Дону
15 окт 2014 в 13:26

Юмор про босоножки, как-то не очень, у нас типа все хорошо , мы недовольны. Жестоко...

Гость
15 окт 2014 в 14:28

а чего вы не пишите как вчера на Васильченко банда носорогов с битами и пистолетом отправили парня в реанимацию за то что он продавал картошку по 18 а не по 25 рублей.так кто правит городом?

гость
15 окт 2014 в 13:24

Интересно, а во сколько лет наступает пенсионный возраст у женщин. Родилась 1951. сейчас 63 года. Можно нанимать пенсионеров на такие должности?

Гость
15 окт 2014 в 13:17

В Ростове без снегопада бед хватает. Один деревья любил сажать, другая любит снег чистить. Вот что значит не правильно в детстве выбрать профессию. Им бы дворниками да озеленителями работать...

Гость
15 окт 2014 в 15:51

Цитата - ..."Кто-то должен перекрывать трассы, не запускать большие фуры в Ростов, кто-то должен водителей оставлять дома и так далее,"....
... "ЕСЛИ КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НАС ПОРОЙ" - эти "кто-то" работают в Вашей Администрации и даже имеют фамилии...., за что и получают ЗРЯПЛАТУ.
..."- причём и сама администрация должна ночью больше работать". Самое главное - должна не мешать работать..., ночью пусть лучше спит, а вот с 9:00 до 18:00 пусть пашут, ездят по объектам, проверяют и т.д., а не протирают штаны, не выпуская ТОЛЬКО трубку телефона

Гость
15 окт 2014 в 13:11

То есть кроме снегопада, у нас в городе проблем никаких нет?

Гость
15 окт 2014 в 13:54

Наверное правильней было-назначили чем выбрали.....

15 окт 2014 в 15:59

Зинаида, скажите, сегодня дадут обещанное отопление? Или это не вы обещали? Можно и не выполнять?

Гость
15 окт 2014 в 16:29

а как же 3,5 млрд рублей "потраченные" на г***шко-зжигающий завод? кто понес ответственность?

Гость
15 окт 2014 в 22:36

Старая гвардия не уйдет, пока не найдет достойную замену мздоимщиков!! Только вперед ногами из власти уходят, бездонная кормушка

Гость
15 окт 2014 в 13:31

главная проблема города это то, что жители города не понимают, что нельзя в босоножках из дому выезжать на машине зимой!

Горожанка
15 окт 2014 в 14:12

Боже, храни нас!
Если зима, которая бывает каждый год, воспринимается как стихия, а не обычное время года, то что же еще требовать от пенсионерки?
Неужели она действительно думает, что есть женщины, которые наденут зимой босоножки??? На колготки???? Фуууу.

Гость
15 окт 2014 в 22:43

Нужен молодой ,пробивной мужик,поставили пенсионерку...

Гость
15 окт 2014 в 13:45

Меня возраст главы города смущает. Давно уж пенсионный. На работу "попроще" в этом возрасте уже не берут. Попробуйте устроиться куда-нибудь, когда вам около пятидесяти. А на такую ответственную и очень сложную, действительно сложную, единогласно "избирают" 63-летнюю женщину.

15 окт 2014 в 13:10

Ну я за лыжами... (шутка. юмор необходим).
Хочется пожелать Зинаиде Н. поступать по совести и опираться не на кучку в правительстве города, а на всех жителей города.
Ну и так как мы жили до этого жить нельзя, но и так как мы живём сейчас жить невозможно...ну никак невозможно.
Удачи нам всем.

Гость
15 окт 2014 в 15:29

Да...Власть далека от проблем города и горожан...Д...лизация продолжается! Особенно зацепило "окончила высшую партийную школу"...Вот, значит, вы откуда повылазили то все!))) Неужели в городе нет образованной и болеющей за город молодежи, которая может и хочет грамотно управлять городом?

анти мэр
15 окт 2014 в 13:38

кто нас спрашивать будет, все как сегда единогласно все равно...

Гость
15 окт 2014 в 14:59

а, так она учительша? ну, ростову точно крышка.

Гость
15 окт 2014 в 17:54

А кроме снега в Ростове все хорошо? Давайте, может быть начнем на все проблемы обращать внимание?

Гость
15 окт 2014 в 20:00

А жемчуга у неё как у Псаки. )))