СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовчане сделали капремонт в кредит
Ростовчане сделали капремонт в кредит

Андрей
6 окт 2014 в 23:02

По адресу Зорге 56 расположен 14 этажный дом!!! То есть по тексту все собственники владеют двух уровневыми пентхаузами на весь этаж! Если статья правда то Адресс сообщите!

Гость
6 окт 2014 в 18:18

молодцы! ! где бы нам такую тсж взять?

Аэлита
7 окт 2014 в 11:46

неплохая идея! Пойду свое ТСЖ бить! Пусть в кредит, но сегодня... Не кайф ждать до 2020-го, живя в обшарпанном подъезде!

Мейсон
7 окт 2014 в 11:48

Идея неплохая. Но надо все просчитать... Да и с ребятами с ТСЖ неплохо было бы поговорить... Их комментарий мне, в принципе, понравился... Буду размышлять

Гость
7 окт 2014 в 01:02

11 процентов от 300 будет равно 33 тыс.руб.
4 года по 33 будет 132 тыс.руб.

Гость
7 окт 2014 в 11:50

Обычно сразу считают сумму с процентами и делят на 48 месяцев. А не на уменьшение БРЕД!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2014 в 20:54

Что, мало кабалы, так еще и кредит на капремонт людям навязали?

парадокс
6 окт 2014 в 21:36

Чудеса бывают . Восемь собственников организовали Т С Ж . Похоже дом из 8-ми квартир. Предположим председатель ТСЖ Евгения Столярова согласилась работать на общественных началах . А кто ведет бухгалтерию ? Тоже на общественных началах ? На промывку системы отопления находят сантехника на общественных началах . Смелые люди . К тому же , судя по назначенному сроку ремонта системы отопления 2043 год - износ системы небольшой или ТСЖ не представило необходимые документы .

Людмила
6 окт 2014 в 20:22

Как не стыдно ЖКХ, люди уже в кредит стали капремонты делать. Как можно этому радоваться, вас обманывают, а вы готовы еще и 70 тыс переплатить. А куда же идут те деньги, которые в платеже за квартиру стоят, написано капитальный ремонт 1016 рулей ежемесячно. Я живу по Ул. Капустина 16 уже 32 года и ни разу у нас не было ремонта. Лифты в аварийном состоянии, а кто ответит если вдруг что произойдет с жителями в лифте в случае поломки. Лоджии в аварийном состоянии, бетон валится вниз с верхних этажей. Вот тогда пресса напишет, что мол как допустили. Так куда же все-таки идут наши деньги.