СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове на Седова срывают аккуратно уложенную плитку
В Ростове на Седова срывают аккуратно уложенную плитку

Да Уж
6 окт 2014 в 17:05

Жулики-чиновники горазды на всякие придумки,этого у них не отнять.

Гость
6 окт 2014 в 17:06

Да это ж нормально: сначала асфальт положить, а затем ремонт тепломагистрали начать....

Антон
6 окт 2014 в 17:11

То бордюры меняют, то плитку перекладывают, лишь бы занятие было.

Гость
6 окт 2014 в 17:15

В прокуратуру пишите,пусть проведут проверку,может это просто отмывание денег.

отмыв
6 окт 2014 в 20:28

Отмывают бабки , вот ответ ростовчанину который так сильно возмущен !

Гость
6 окт 2014 в 20:39

Кстати, сегодня ехала по Садовой и тоже обратила внимание, что в районе Крепостного тоже снимают плитку, еще удивилась...

Гость
6 окт 2014 в 19:01

"Пусть мне ответят или прокурор города, или главный архитектор, – написал ростовчанин."
Что бы ответили прокурор или архитектор надо писать прокурору или архитектору а не в СМИ.

Гость
6 окт 2014 в 22:10

На западном развороте прошлом году поменяли плитку и бордюры ,а в этом году их опять сорвали и новые бордюры положили они доже и год не пролежали. , а всего лишь 9 месяцев .

6 окт 2014 в 18:55

"Творится преступление"! Это что-то новенькое в русском языке!

Гость
6 окт 2014 в 22:19

говорят просто будут вести какие то трубы...

343
6 окт 2014 в 17:08

Если почитать Твиттер этого Кутейникова,то станет ясно,что обращаться ему в первую очередь необходимо к психиатору.И почему сам не обращается к чиновникам и прокурору?Или никто его уже не слушает уже там?

6 окт 2014 в 18:02

Странно, Кутейникова нельзя в твиттере добавить в список читаемых и не дает ретвитнуть его)

Ростовчанин
7 окт 2014 в 09:10

Снимают плитку или меняют бордюр это ноу хау по-ростовски. Это чтобы не подметать мусор. А так этот мусор вместе с плиткой на свалку. И чистенько.

7 окт 2014 в 09:19

Никто еще в прокуратуру не писал? Я работаю на Седова, рядом со сквером и я подтверждаю, что снимают хорошую, нормально уложенную плитку. О какой реконструкции идет речь? До смотровой площадки там далеко.

седова
7 окт 2014 в 09:50

все по Марксу . Деньги должны работать.