СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове депутаты примут отставку мэра 7 октября

Гостья из будущего
6 окт 2014 в 18:30

Нетленка...
Партхозактиву КПСС в Ростове - посвящается :

"Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью..."

1988г. гр. "Наутилус-Помпилиус"

Житель
6 окт 2014 в 16:12

Мало наворовал на уровне города, теперь тесно стало - на областной уровень полез что-ли...

6 окт 2014 в 15:27

То есть будет цирковое представление с пьянкой и дележом после. Холопы должны радоваться.

Дима Кирпичев
6 окт 2014 в 16:31

Выбирая ЭТИХ депутатов, никто не предпологал, что делегерует им право за нас выбирать мэра. Значит, это тот случай, когда закон имеет обратную силу?! Как чиновник-судья сдал "задом", так и ростовчан решили придавить. А Черныщев пусть идет, конечно. Он отдал город на разграбление, как плохой полководец.

Гость
6 окт 2014 в 14:59

Народ примет отставку всех жуликов и воров во время революции и выберет сам тех кто будет работать в интересах народа.

Черти шо
6 окт 2014 в 14:56

Плохо ли, хорошо ли, но выбирали мэра ростовчане. А отставку примут депутаты... Может кто из ростовчан назвать быстро фио депутата от своего округа? Не мэр лишился своего места, ростовчан лишили права выбора. Это не есть хорошо.

6 окт 2014 в 20:58

Чернышев конечно был плохим хозяйственником, но если на место мера прийдет Горбань, тогда ВСЕ сразу в один голос начнут вспоминать ЧМА как очень хорошего мэра. Все познается в сравнении.

Аня
6 окт 2014 в 19:39

Депутаты торжественно перенесут кресло на социалку)

Гость
6 окт 2014 в 20:50

Ну ладно, не послушали в очередной раз власти народ, отменили выборы мэров. Но только чтобы не получилось так, что назначенный суперпрофессиональный глава администрации (сити-менеджер) этой зимой будет критиковать жителей Ростова за неубранный снег и прочие коммунальные беды. Если уж вы часть этой системы, так работайте, покажите людям, на что вы способны, несите ответственность! А не кивайте на нас, когда возникают проблемы. Коль до выборов мы не доросли, так и другие дела нам нельзя доверить.

Гость
6 окт 2014 в 22:58

Жаль, что город измельчал:(. Ведь реально нет лидера с поддержкой горожан. Или я не вижу.

Гость
6 окт 2014 в 20:59

чма купил себе повышение ?

Гостья
7 окт 2014 в 00:26

Снегопады и морозы в Ростове были раньше нормальным явлением. Гость 23.02 Вы на фото 19 века посмотрите.. А жители недовольны потому что, то что было хорошо в 90-е, уже не дотягивает до уровня 2014. Порядок навели, но только на центральных улицах. в центре города по ул. Социалистической 2-а здания стоят в разваленном состоянии уже 2 года-одно превратилось в общественный туалет в 2-х шагах от правительства РО, другое имеет вероятность свалится кому нибудь на голову..

Гость
6 окт 2014 в 20:49

Как же люди любят "обгаживать" других людей, делают это легко, непринужденно и бескомпромиссно, не думая. Уходит человек, который руководил такой махиной как Ростов 21 год. Заметьте, не в спокойные 80-е годы, а в 90-е. Мы его выбирали. И "нечего на зеркало пенять коли рожа крива" иных достойных кандидатов на этот пост я не помню. Скажем ему спасибо. А теперь нам, как холопам, будут присылать "дядю", который будет грабить как может, хапать себе, делясь с другими, от кого зависит его место под солнцем. Будем раз в год ВВП "челобитную" направлять...

Гоблин
6 окт 2014 в 19:31

давно пора забыть о выборах и прочей атрибутики так называемой демократии и сказать честно народ сам по себе мы вЕликие сами по себе и так как не что не вечно под луной багуйте бандерлоги пока ваще время

Гость
6 окт 2014 в 15:19

Как они все наст очертили своими дележАми портфеля забыли о боге а он все видит

Гость
6 окт 2014 в 16:16

Слава Богу, он уходит!
"Король уходит! Да здравствует новый король!
( а кто будет новым мэром не нам решать - только недавно был принят на Дону такой закон, что мэра назначают власть придержащие) Так-то граждане .

6 окт 2014 в 20:31

Раздел "Светские хроники" :)

7 окт 2014 в 09:03

уход мера на повышение ознаменовался отсутствием ОТОПЛЕНИЯ в ДЕТ САДАХ. Спасибо властям города за счастливое детство без соплей и пребывание в теплых одеждах в группах.

Гость
7 окт 2014 в 22:48

Только в России заводили уголовное дело а в итоге повысили. Позор им обоим! Куда смотрит президент?

Гость
8 окт 2014 в 07:45

Наконец-то, только он опять у власти, пом. губернатора. Пусть валит на пенсию. Молодых нужно продвигать и передавать опыт, а не отставных.

Гость
8 окт 2014 в 13:08

из 43 комментариев ни одного положительного отзыва , вот итог работы этого бессменного СЛУГИ НАРОДА ,

Гость
8 окт 2014 в 20:15

вот типа я могу быть президентом.

Гость
8 окт 2014 в 20:53

наконец выгнали.

Гость
8 окт 2014 в 21:16

Дааааа,что опустили Ростовчан то опустили.депутаты типа нами выбранные делят город на части и безбожно воруют а вы уважаемые горожане молчите в тряпочку.Чернышовы ,Горбани,Неярохины-таких бездельников у нас пруд пруди и никакой ответственности ни перед кем они не несут.А ведь никто не попытался отозвать мандат у своих депутатов.может это бы помогло ?

Гость
6 окт 2014 в 23:02

Не знаю ни одного мера, достойного этого "звания"/должности...
Но изменения не видны только идиоту...
Из помойки, созданной "культурными" жителями южной столицы, бомжами и попрошайками на каждом углу, стал городом в котором приятно жить, а снег, уборка улиц и все в этом духе, я не помню за 30 лет, чтобы в Ростове были такие дожди, метели...ждем зимы) а система не изменится и еще долго будет идти по инерции и не важно, кто будет у руля, а все нормальные люди пусть сделают что-то для себя, для города!