СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону с банковских счетов должников списали уже 2,8 млрд рублей

elen
3 окт 2014 в 11:05

ваши ссылки не работают, просто текстом идут! уже которую новость читаю и не могу перейти. и это не мой телефон выделывается, на других телефонах коллег тоже так.. обновите что ли приложение... нужная ведь информация

Гость
3 окт 2014 в 16:40

Долги вовремя надо погашать, тогда проблем не будет ни с судебными приставами ни с банками

видел схему
3 окт 2014 в 19:53

Пришла знакомая и говорит , за морозили карту и списали 500 рублей за штраф ПДД , машину давно продали . Суть а том что карта это алиментная на нее для детей алименты перечисляются , и не приставы не какой иной орган не имеет права не замораживать не списывать со счета . После определенных процедур и подачи в суд на фссп мы смогли отсудить за незаконные действия пристовов моральный ущерб в размере 124 тысяч , ибо с карты не просто снять арес ! В общем люди , храните деньги в четверти закопанной в огороде , целее будут !)

Патруль
3 окт 2014 в 22:00

А у нас на работе за долги перед пенсионным фондом и банками у людей даже не списали а нагло загнали в минус на 80-100 тыс. зарплатные карты сбербанка . Разве это законно? Ладно бы там были деньги и их сняли,так загнали в долг. Как они думают если человек должен другому банку то если взяли и загнали в минус зарплатную карту то человек будет отдавать получается всю зарплату на долг? это точно не законно. Весь заработок не имеют право отбирать.

Гость
3 окт 2014 в 10:48

вот поэтому народ еще больше перестает доверять банкам и вскоре может вообще отказаться от их услуг.

Ольга
3 окт 2014 в 14:36

Банки начинают всё больше опостылевать,скорей закончить с ними

Гость
3 окт 2014 в 16:26

Банки уже не банки а просто "непонятные посредники" при выдаче зарплаты например. По сути их прижали законами так , что гарантий сбережений и накоплений ваших средств там уже давно нет и не будет. На данный момент многие могут залезть на ваш счет и снят то что по их мнению вы должны кому то там и чему то там. Да , утрировано но увы это реалии жизни. Согласен что наличка не совсем удобна но это классика которая не у мрет никогда.

мимо шел
3 окт 2014 в 18:24

всё! банкам нет доверия! надо забирать вклад и покупать пиндосовский рубль.

Гость
3 окт 2014 в 18:56

Это не делает чести банкам.

потерпите
3 окт 2014 в 21:50

Революция спишет все долги.