СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр Ростова призвал искать новые форматы борьбы с наркоманией
Мэр Ростова призвал искать новые форматы борьбы с наркоманией

Гость
1 окт 2014 в 15:28

В нашем доме живёт торговец наркотиков. Полиция в курсе. Как торговал, так и торгует. Приезжают покупатели на машинах, руки трясутся, через двор пролетают на всех парах ни на кого не глядя. И всё это среди бела дня никого не боясь. Так что не рассказывайте о борьбе с наркоторговлей. Её просто НЕТ.

ant-fars
1 окт 2014 в 14:19

лже-борцы запретили бы лучше продажу кадеиносодержащих препаратов в том числе и в сети аптек "донская аптека", возле которых постоянно собираются стаи наркоманов

Гость
1 окт 2014 в 14:14

Попробуйте ввести обязательные проверки для депутатов, чиновников, сотрудников и глав полиции и ФСКН на предмет употребления.

Гость
1 окт 2014 в 14:00

Проверьте Полицейских и депутатов на предмет употребления наркотических средств, каждый третий примерно принимает...

бабай
1 окт 2014 в 14:11

Сам развел бардак наркоманский что бы было с кем показательно бороться перед выборами! На пенсию пусть идет

Гость
1 окт 2014 в 14:31

А что ,у соответствующих органов идеи закончились, если к общественности обращаются? Так общественность ничего нового не придумает - поймали с поличным, в лесополосу и ... в общем у кого на что фантазии хватит.

Павел
1 окт 2014 в 14:00

Есть одна методика - барыг сажать

1 окт 2014 в 22:10

Пока под кайфом, не замечаешь пробок, неработающих ливневок, отсутствия снегоуборочной техники, припаркованных на автобусной полосе лакшари машин, пьяных судей за рулем и ночных гонщиков. Кругом только русскоговорящие водители маршруток и сотрудники ГИБДД.

Гость
1 окт 2014 в 14:57

а еще надо бороться с мошенством в особо крупных.

Нарики в двенарике
1 окт 2014 в 15:29

Наркоманы обычно передвигаются на низких тонированных тазах

Гость
1 окт 2014 в 16:31

Порядок в городе навел, в рейтинг попал, теперь можно и наркоманией позаниматься. Чисто для себя, для дальнейшего поднятия рейтинга. Вот какой разносторонний мэр Чернышев, не сидит сложа рук

Гость
1 окт 2014 в 17:06

Запретите в продаже ТРОПИКАМИД!!!!!!

Гость
1 окт 2014 в 19:45

По масштабам инициатив ростовский мэр,конечно не дотягивает до инициатив Лужкова по перебросу северных рек,но старается не отставать.Нужен голос людей реально занимающихся этой проблемой.

Алексей
1 окт 2014 в 21:57

А что тут искать нового? Все очень просто: потребителей наркотиков - в тюрьму; распространителей - расстреливать!

гостья
2 окт 2014 в 09:34

я, да и не только я, с радостью за денежное вознаграждение поделилась бы с наркоконтролем какой-нибудь информацией, но только за ДЕНЬГИ!!! хотя кому я нужна, что нового я им скажу??? они и так все и всех знают. ничего личного, только бизнес...)))))

2 окт 2014 в 23:16

"...несовершеннолетние из группы риска должны сами стать действующими лицами, а не просто оставаться зрителями..."
Так они и есть действующие лица. Со временем они вырастают, если не помрут в пути, и превращаются в завсегдатаев больниц и тюрем.