СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В крупном ДТП с рейсовым автобусом в Ростове пострадали четыре человека

ОТЕЦ КИРИЛЛ
29 сент 2014 в 21:24

Да когда ж Вы все ездить научитесь??!!!!! Достало это побоище в мирное время!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2014 в 21:30

как бы эту гадину - водителя логана - поточнее обозначить, чтобы не оскорбить. он свои деньги торопился отхапать, а у парня, если выживет, вся жизнь изуродована.

Гость
29 сент 2014 в 18:06

а точно только помощь понадобилась ? глядя на 2106 можно и про ритуальный автобус подумать!!!!!!!!!!!

Пешеход
29 сент 2014 в 20:55

Ростов превратился в город мемориальных венков, начиная с при городов и кончая нашей Садовой, где в нескольких местах уже столбы украшены венками от громких аварий.... Что не день в Ростове, смертельное ДТП...... Островенко, Будаев, Молькинский спецназ, теперь вот и логан... Что завтра ГИБДД?

Гость
29 сент 2014 в 18:11

Таксист???

гость
29 сент 2014 в 17:52

по моему налицо бардак..........

Гость
29 сент 2014 в 22:45

Надо за аварии и проезд на красный свет,за не остановку перед пешеходным переходом,лишать прав,причем навсегда.Остальные в это случае задумаются

Пророк
29 сент 2014 в 23:31

Так в Ростове-на-Дону не останется людей. Пора в центр пускать только общественный транспорт.

Гость
29 сент 2014 в 23:43

Этот на логоне выйхал на встречку пересек при этом пересек двойную сплошную потом на скорости решил вернуться в свою полосу и совершил столкновение с шестеркой которая вылетела в автобус. Хорошо что еще не взорвался газовый балон в 6ке, и не было пасажиров. Наши таксисты из за полтинников готовы убивать людей и это ужасно.

Гость
30 сент 2014 в 07:08

Больше всего бесит, что из за таких дураков аварии, где нормальные люди страдают, если не гибнут, а с них аак с гуся вода! Пора нашему правительству как ужесточать наказания за нарушений пдд.

Гость
29 сент 2014 в 17:44

Водителю ВАЗ 24 года он в реанимации находится в очень тяжелом состоянии, а вот водитель Логана получил легкие телесные повреждения.
мы были на месте аварии.

Гость
29 сент 2014 в 19:39

Иномарка перевернулась в воздухе,ее водитель лежал на обочине захлебываясь в собственной крови.Парня из шестерки еле достали.Автобус отделался легким испугом.

Гость
29 сент 2014 в 20:14

Кто нибудь знает как зовут парня в шестерке?

Собственник "Запорожца"
29 сент 2014 в 19:32

НА пр. Шолохова давно пора ограничить допустимую скорость .Хотя бы как в европейских городах - 50 км \ час .

Гость
30 сент 2014 в 09:53

В аварии с депутатом на крепостном Василий Голубев будет вести контроль за расследованием. Очень хочется чтоб и в этой аварии тожеипринял участие. Последнее время очень много аварий с такси и маршрутками. А все почему можно даже и не скрывать подвыпитые или под наркотическим опьянением водители. По весне была такая ситуация стоит такси 306 водитель пьет пиво мы позвонили диспетчеру ответ не заставил себя ждать было сказанно так водитель на линии он работает и сейчас у него заказ.

Гость
29 сент 2014 в 18:40

Машину люди не смогли открыть,открывали спасатели

Гость
29 сент 2014 в 18:42

Люди сами не смогли достать,ждали спасателей.водителя иномарки вытащили на газон

Гость
29 сент 2014 в 18:45

боже, 2106 в таком состоянии, что если выживут те, кто в нем ехал, это счастье будет!

Гость
29 сент 2014 в 19:25

100 % таксист,носятся как сумашедшие. Сама стала жертвой такого идиота год назад. И ему хоть бы что,у него подушки сработали.
Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Гость
29 сент 2014 в 20:38

В автобус реально страшно садиться.

Ирина
29 сент 2014 в 23:22

Была на месте аварии! Водитель логана реально захлебывался в своей крови! Лично с девочкой помогали умываться! Вокруг слышала, что якобы водителю такси в логане плохо стало.... Даааа, а парня из шестерки не могли долго вытащить, только к приезду скорой получилось. Скорейшего выздоровления! Верю и надеюсь на лучшее! Авария действительно была сильная!

Гость
30 сент 2014 в 10:40

Да таксисты носятся по городу, как сумашедшие, мало того, что там половина по русски не понимает, все нарушают!!! если мне сейчас кто-нибудь напишет, что не все такие, отвечаю сразу: значит вам повезло, вам попалось исключение! Мне сейчас приходится часто пользоваться услугами такси, и за эти две недели я такого насмотрелась!!!!!!!! И по встречке, и через двойную сплошную, и подрезают, и гонят как сумашедшие....и хамы такие....