СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Василий Голубев выделил 3 млн рублей на квартиры олимпийцам
Василий Голубев выделил 3 млн рублей на квартиры олимпийцам

Налогоплательщик
29 сент 2014 в 15:50

Лично мне не нравится,что народные деньги используются не по назначению,родители больных детей по миру идут с протянутой рукой,пенсионеры инвалиды без лекарств голодные.т.к. половину нищенской пенсии съедает жкх,а зарплаты у чиновников и депутатов растут постоянно тоже из народных денег, может кому то это и по душе.

ВоВан
29 сент 2014 в 17:11

ОБОРЖАТЬСЯ МОЖНО ! АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ !!! Уж молчали бы лучше и не позорились, мда уж в 2015 году такой губернатор нам точно не нужен, потому и бегут все перспективные спортсмены из области в другие регионы

Ольга Таганрог
29 сент 2014 в 21:02

Весь спорт слили в Ростовской области..(( Новое указание минфина, заморозить финансирование всех спортивных мероприятий по минспорту. Дети ЕЗДЯТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАЩИЩАТЬ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ В ДОЛГ ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ! ЭТО НОНСЕНС, КОТОРОГО НЕТ НИ ВОДНОМ ДРУГОМ СУБЪЕКТЕ РОССИИ. Теперь родителям и спортсменам и долги не собираются возвращать - просто ужас какой-то.(( С Таганрога десятки спортсменов участвуют во всероссийских соревнованиях за свои средства уже многие годы, только раньше хоть что-то возвращали по приказам минспорта. Теперь сказали - спорт для обеспеченных, кто сможет пожертвовать на ребенка 20 -30 тыс. рублей на сборы и соревнования - вперед, а дело минспорта -считать медали. Вот реальное лицо проекта "Дети в спорт". И чем Балахнин, лучше Вакулы? Что он изменил к лучшему за эти два года? Мой ответ - НИЧЕГО!

Александра
29 сент 2014 в 16:38

прикольно 3 млн на квартиры))))). А у самого только предбанник столько стоит. как нестыдно уж не позорились бы словами что дают на квартиры.

Гость ВВ
29 сент 2014 в 15:39

Это что ж получается-1 квартира кому-то одному! И зачем об этом писать было-это разве помощь?

Гость
29 сент 2014 в 15:43

3 млн. - олимпийцАМ?!.....

Гость
29 сент 2014 в 15:45

А что же за 1, 45 млн (это 2,9 млн на двоих) купить можно? Коммуналку?

Гость
29 сент 2014 в 15:58

Этого с трудом хватит на две однушки в хрущевке... Или же на 30 метров стройварианта в эконом классе, однако щедро...

Гость
29 сент 2014 в 16:12

Две квартиры за 2,9 млн - одна квартира 1,45 млн. Достойное жилье! Когда купите, пригласите посмотреть.

Спортсмен
29 сент 2014 в 20:55

Лучше бы будущим чемпионам чего-нибудь выделил. Не область, а нищета сплошная. Дети за всё платят, и премий спортсмены не видели уж два года. Очередная пыль в глаза и бла-бла-ла-ла

Гость
29 сент 2014 в 15:50

3млн это же пол квартиры!?!!!

триелтер
29 сент 2014 в 18:59

Однушка за 1.45 млн рублей с отделкой в ЖК - реальная цена. впрочем цены для государства отличаются от цен для горожан. Могут и коттедж за эти цены купить. Девчонкам удачи!

гость
29 сент 2014 в 19:54

Вот меньше умничали бы комментаторы. Квартиры продадут по себестоимости.

Инна
29 сент 2014 в 21:39

Это, наверное, в каком-нибудь многоквартирном 5-ти этажном коттедже в садах (с которыми Голубев принародно пообещал бороться лично) и общей площадью по 25-28кв.м. В самый раз можно вписаться. И только. Мда, ярмарка невиданной щедрости!

Армен канальский
29 сент 2014 в 22:49

Обещанного три года ждут, ещё годик нужно подождать

Гость