СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове вывезли 324 тонны поваленных деревьев

Гость
29 сент 2014 в 10:26

Вы кого обманываете?40 лет победы 37-д,37-г,37-е.ветки как валялись так и валяются.жэу-5 вообще ничего не хочет делать.задолбали

Виктор В.
29 сент 2014 в 10:25

Баобабы наверное пилили, лобзиками )). Читая новость именно это приходит на ум, прикидывая соотношение чисел ))))

Гость
29 сент 2014 в 10:32

Ну да! А сколько не очищено территории? Сколько неприбранного мусора на тротуарах валяется? Где ваших высококвалифицированные гастеры-уборщики? На 26 линии и Шолохова, около бывшего приемного пункта Юстиции как висело на проводах сваленное дерево, так и висит уже пять дней! Ждете пока на кого-нибудь упадет со смертельным исходом, а, коммунальщики?

Гость
29 сент 2014 в 11:08

Дому Чехова/Садовая свет дали, на перекрестке Чехова/Социалистическая заработали светофоры и горит один фонарь. А дальше по Чехова/Петровская/Станиславского и до Седова не работает ни один уличный фонарь, полная темень.

СКА
29 сент 2014 в 14:03

На Кировском, около Суворова, как лежало дерево поперек тратуара так и лежит... Листья пособирали? Молодцы!

Гость
29 сент 2014 в 15:15

Медаль в студию ...

Гость
29 сент 2014 в 17:15

На Добровольского 34, 36, 38, 40 и 42 с буквами и дробями - все дворы завалены не распилянными деревьями и ветками.

Гость
29 сент 2014 в 19:51

Видимо на Нансена вывезли. Сегодня случайно проезжала - жуть. Горы распиленных деревьев, веток в перемешку с бытовым мусором. Все это вдоль железнодорожного полотна перед переездом. Видимо, в качестве приветствия приезжающим в город. А если кто-то окурок бросит? Где мозги у людей, организовавших эту свалку?

Гость
29 сент 2014 в 13:26

Департамент ЖКХ и энергетики! Приплюсуйте ещё ЗЖМ пожалуйста, а то у нас пока все дубы-колдуны валяются не пиленные даже....

Гость
29 сент 2014 в 13:42

Тургеневская пока - свалка деревьев.

Гость
29 сент 2014 в 13:48

На Комсомольской площади в парке на стороне где кафе Рис бурелом живописный, ходить страшно!

Гость
29 сент 2014 в 14:04

324 тонны, 120 кг и 400 грамм. Взвешивали на аптечных весах (для этого в администрации была создана специальная комиссия по подсчету, взвешиванию деревьев и веток)

Гость
30 сент 2014 в 00:31

Октябрьский район, Ларина 4....никто и пальцем не пошевелил!!!!

Гость
30 сент 2014 в 00:43

На удивление поработали в центре. Две ночи пилили в Парке у мед университета, в темноте с фонариками ))

Гость
30 сент 2014 в 00:45

О Боги, Станиславского убрали от веток. Кто-то тут поселился из Администрации что-ли..