СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Школы Ростова в четверг будут работать в штатном режиме

абдула
24 сент 2014 в 21:26

А пусть этот кочетов пройдется по улице а потом с мокрыми штанами просидит в школе и***тизм полнейлий пошел он со своими 3казаниями

Мама сына
24 сент 2014 в 22:20

Уж простите, не могу я ставить безопасность своего ребёнка в зависимость от Управления Образования. Они видимо в другом городе и работают и живут. Почитали предупреждения МЧС, выглянули в окно, вышли во двор, увидели поваленные деревья на машинах, и мы с мужем приняли решение - не везти сына в школу. О чём сообщили учительнице СМС-кой. За нами, как за родителями окончательное решение, а уроки нагоним, было бы здоровье. То же сделали и зимой, когда снегом город завалило, а что делать, если до наших детей нет никому дела. А ну вот ещё Губернатор предлагает подумать о безопасности, вот его и послушаемся, раз мэрия молчит.

Гость
24 сент 2014 в 21:05

Прикольно, когда самоутверждаются за счёт малышей:). "Начальник детей" приказал тучам улетать:)!

Гость
25 сент 2014 в 00:00

А то,что завтра обещают град,ливень и усиление ветра?Это господина Кочетова не смущает?Пусть идёт на работу под градом и ливнем,а потом посидит в мокрых штанах 5 часов. Вот тогда я посмотрю,какие он будет принимать решения.

Гость
24 сент 2014 в 21:59

Если нет автомобиля,целесообразно оставить ребенка дома.

Гость
24 сент 2014 в 21:55

А мы завтра устроим выходной лучше день дома посидеть, чем потом неделю сопли лечить.

barbarian
25 сент 2014 в 07:16

В Батайске у нас в школе сказали в четверг детей младших классов и не приводить, хотя мы и сами не повели бы. Я не могу понять, почему в среду сразу не отменили занятия сразу. Было же видно уже утром, что погода не летная.

Любимая
25 сент 2014 в 09:51

А нам еще вчера разослали СМС, о том что занятий в школе сегодня не будет из-за погодных условий. Гимназия 76, Ростов
Ребенок под дождик сладко выспался :)

Гость
24 сент 2014 в 21:07

А кругом оборванные провода! Класс!

Гость
24 сент 2014 в 21:25

Кто бы сомневался

Гость