СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уже 14 районов Ростовской области остались без электричества
Уже 14 районов Ростовской области остались без электричества

Гость
24 сент 2014 в 14:24

Опять Гребенщиков и Харцызов поделили бюджет модернизации электросетей... Ничего после завтра дождь закончится и проблему уйдут и все забудут и смирятся... Спасибо Василию Юрьевичу Голубеву за то что закрывает глаза на этот произвол!!!

Гость
24 сент 2014 в 13:47

Ничего удивительного, такое из года в год повторяется, никогда порядка не будет в россии

24 сент 2014 в 15:25

Мы сами во всем виноваты, что позволяем нашим слугам народа бесчинствовать. Если вам не нравится ваша домработница, что Вы делаете? Правильно- гоните ее вон! Так давайте и сами постоим за свои права! Давайте гнать их! А то разбогатели на наших харчах и ноги о нас вытирают. Так что нечего ныть.

Гость
24 сент 2014 в 16:06

и Ростов на Дону тоже местами сидит без света

Гость
24 сент 2014 в 14:02

Снег, дождь, вете. Что дальше будет??

Гость
24 сент 2014 в 14:36

В Аксайском тоже нет электричества

Гость
24 сент 2014 в 14:55

Батайск без света уже три часа! В городе ужас что творится! Все дороги перекрыты упавшими деревьями, власти палец о палец не ударили!!!

Гость
24 сент 2014 в 15:23

В Садоводе,на Каскадной тоже нет электричества! Кто нибудь знает,когда включат?

Гость
24 сент 2014 в 15:36

ООО 3 часа без света.????!!!!Поселок Верхнетемерницкий обсерваторная 104 через день свет дают.по 2 суток отключают.и не чего.Мы тут без газа.электричества.и постоянные перебои с водой.и не чего.сегодня тоже света нет.Спасибо Щепкинским чиновникам.и особая благодарность застройщику

Гость
24 сент 2014 в 15:40

Так в небесной канцелярии справок не дают! Терпим, что ниспослано. Роптать не рекомендуется. Стихию принимать нужно смиренно - как должное. А вот все дыры ЖКХ, строителей вылезут прямо, как снесенные крыши домов и оборванные провода. Готовиться к стихии надо. Она в РО частое явление.

Гость
24 сент 2014 в 17:38

В Новочеке не то, что света, воды нет и службы руками разводят, мол это все стихия, ждите люди, ждите ответа...

Наталья
24 сент 2014 в 14:07

А когда включат?! Почему не сообщают?

Гость
24 сент 2014 в 14:20

Уважаемая редакция, а вы запросите пожалуйста в Ростовэнерго графики профилактического обслуживания по сетей по участкам и выложите нам. Я думаю мы сильно удивимся. Непогода да, ветер сильный, но не 14 районов. Похоже, если порядка нет в "Голове" то и остальные органы(области) работают как хотят