СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Движение трамваев в Ростове-на-Дону полностью остановлено из-за погоды
Движение трамваев в Ростове-на-Дону полностью остановлено из-за погоды

Гость
24 сент 2014 в 13:39

Как трамваем двигаться по "отремонтированной" Горького, если лнаневку даже не спланировали? Кто подписывал проект? Кто принимал? Год прошел,еще не разбежались, но никто никого ниочем не спрашивает и левневку делать не собирается. ПОЗОР, а не улица. Администрация города старыми деревьями, реально опасными не занимается. Это же не канадские клены по 40 тыс на Садовой сажать. До весны 3/4 не доживут

Гость
24 сент 2014 в 14:32

Трамвай самый толковый, надежный и удобный вид общественного транспорта. Все дело в том, что у вас мозги не так работают как надо. Съездите в Краснодар и спросите у людей, что они о трамвае думают.

Гость
24 сент 2014 в 13:12

Так и до коллапса недалеко. Кошмар!

Гость
24 сент 2014 в 19:58

Я живу в Краснодаре и знаком с работой транспорта. Вход во все двери и в любом виде транспорта работает кондуктор. Водитель на расчеты с пассажирами не отвлекается (кроме маршруток). За последнее время появилось некоторое количество транспорта с кондиционерами - летом это спасение.

Гость
24 сент 2014 в 13:22

А что думаете в грядущем январе-феврале что-либо изменится? Пока ЧМА у власти транспортные коллапсы - бич современного Ростова

24 сент 2014 в 13:57

Ну что начинаем винить снова во всём Чернышева?))))

Ростовка
24 сент 2014 в 14:48

Почему никто не обращает на старые деревья на обновленной улице Горького. На углу Горького и Театральной стоит высокое совершенно сухое дерево,и никто не думает убрать.......

Гость
24 сент 2014 в 16:29

Хорошо там, где нас нет.

24 сент 2014 в 16:31

Называть трамвай бестолковым видом транспорта а себя - ростовчанином? Это примерно то же самое, что нынешнюю главную городскую футбольную команду называть "Ростовом".
И еще. О каком официальном микроблоге МУП РТК говорится в этой новости?

Гость
24 сент 2014 в 17:28

Полностью поддерживаю Алексея Другова. Однако нынешний "Ростов" уже не "Ростсельмаш", как ты на него не посмотри.

оттд
24 сент 2014 в 18:37

Движение остановлено из-за неочищенного пути? виноват Чернышов. но в данном случае, мне кажется, проблема в контактной сети и обрыве-провисании других проводов и конструкций.
Трамвай самый лучший вид транспорта: скоростной, вместительный, безвредный.
Вход через одну дверь и пассажиры сующие вагоновожатому 5000 купюры - причина "ползания" всего общественного транспорта

Гость
24 сент 2014 в 22:30

На трамвайные пути в районе Центрального рынка упало дерево((
Пилили)) в 17.40)

Ростовчаинин
24 сент 2014 в 14:20

Трамвай самый бестолковый, ненадежный и неудобный вид общественного транспорта.

Гость
24 сент 2014 в 20:52

да пофиг на трамваи! кому они нужны, когда ходить и ездить невозможно!