СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Павел Губарев заявил о войне «до победного»
Павел Губарев заявил о войне «до победного»

9 сент 2014 в 11:22

"Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области – территории, где всегда на выборах избиратели поддерживали пророссийские силы и взгляды".
Так было до войны, сейчас все они проголосовали за Порошенко. И конечно не хотят в своей области, чтобы их убивали. То есть все жители этих областей против войны. Это же так понятно.

8 сент 2014 в 22:00

Новороссия, не останавливайся! Это перемирие выгодно только Парашенко и "пятой колонне" в России!

Гость
9 сент 2014 в 12:08

К сожалению война не прекратилась и не прекратится. России не миновать третьей мировой, которую США объявили открыто против России и русских. Кому нужна дипломатия и правда???? Вероломство и подлая ложь - вот оружие против которого русские пока не имеют что противопоставить. Нас не хотят слышать, как бы громко мы не орали! Может перестать говорить и в виде ответных санкций закрыть полностью страну от США и Евросоюза? Развиваем азиатское направление, вот и отлично. А деньги вложенные в Европу уже пропали и никто их нашим олигархам не возместит никогда. Нельзя Новороссию сдавать! Нельзя. Это такая же наша земля, как и Крым. В чем разница? В хозяевах? Так их уже погнали ополченцы! Нельзя губить победу! Фашизм нужно уничтожать в любой форме, без перемирия.

Гость
9 сент 2014 в 13:55

Чел с густой бородой : план президента очень удачный ; но подписали его предатели Кучма , посол , ОБСЕ,премьер- министры .

Гость
9 сент 2014 в 09:46

Фашизм (бендеровцы)-это угроза всему миру! И его нужно уничтожить!

мужик
9 сент 2014 в 15:29

Говорят: любой худой мир лучше хорошей войны. Поэтому считаю мир нужен всем, чтобы сберечь самое главное в жизни - это сама жизнь, если конечно со стороны Украинских властей это не желание передохнуть и передислоцировать силы.

Гость
9 сент 2014 в 00:38

Коровин : Стрелкова убрали из Новороссии. Губарев :Скоро он проявит себя . Неужели в России ?

Другая гостья
9 сент 2014 в 20:04

Наш Президент специально что ли даёт свободную трибуну таким персонажам как Жириновский, Кургинян, а теперь и Губарев и Ко, чтобы на их фоне выглядеть как сама умеренность и взвешенность, и главное опять безальтернативно. Так задумывалось?

Историк!
9 сент 2014 в 14:34

Трое героев дешового спектакля неплохо отгрызают у кого-то мани-мани , мороча всем голову феодальными химерами .

кириллов
8 сент 2014 в 23:44

надеемся, что мир будет на земле Донбасса. и желаем чтобы соседняя страна выбрала себе иную судьбу, а не предлагаемую олигархами и националистами. поддерживаем народ Новороссии, выбирающий добрососедство, социальные и экономические связи с Россией, общую культуру

Гость
9 сент 2014 в 13:31

А почему Коровин молчит о предательстве?Вот еще его интервью с сайта "Новороссия"Опубликовано 8 сентября, 2014 - 15:16
Коровин: В окружении Путина есть предатели
План президента Путина является очень удачным, в нем есть все основные аспекты, но озвучен он был несвоевременно. Такое мнение высказал на пресс-конференции член Общественной палаты РФ,
«Кто-то в окружении Путина не хочет, чтобы эта земля была зачищена от украинских картелей, кто-то из старой гвардии. Это похоже на предательство в окружении президента, среди тех людей, кому он, быть может, доверяет», – отметил Валерий Коровин. За такие слова ему ни место в общественной палате.Есть другие,например №6

Гость
11 сент 2014 в 13:14

Читаю комментарии, время трачу..
А такие как ДЭ, - наиболее активные этой статьи, похоже из "нанятых".
Уж и красиво, и грамотно, и орфография классическая, и обороты речи, и убедительная... ВСё хорошо...
Но почему подташнивает от его аргументов?
Как будто змея в желудок забралась, пока в поле спим... Так однажды умер мой родственник в 30-х годах в степи..
Вот так и от ДЭ несёт...
Явно обученный диверсант гуманитарного фронта
И времени у этого диверсанта очень много.. за всех успевает...
Это ведь чем человек занят, если столько времени тратит???
А ведь время имеет и цену!
И встаёт вопрос: Кто ему платит?

Гость
12 сент 2014 в 00:26

Раздайте президентам мечи и кольчуги, пусть машут сами в чистом поле. Кто победит тот и будет править

башкир
9 сент 2014 в 12:11

Не верь, не бойся, не проси!!!!! Только Вперёд.

Я тоже на что-то приемлемое для ДНР и ЛНР надеялся, пока не посмотрел текста протокола, а под ним по¬ставили свои подписи некие частные лица без определённого политического статуса, какие-то бопсы! Притом подписи Захарченко и Плотницкого стоят внизу, ниже всех подписей. А по принятой практике сначала подписывают участники конфликта, а уже после них – посредники. Да в таком виде подписывать протокол не следовало ни в коем случае! В самом деле, кто такие Захарченко и Плотницкий? Никто! Кого они представляют? Уж ни те ли «незаконные вооруженные формирования», а также «боевиков и наемников»? Похоже на изнасилование ДНР и ЛНР в извращённой форме...

За Путина.
9 сент 2014 в 14:25

За такие слова против президента России таких как Коровин,бывшего "Деда мороза" Губарева ит.д. в Россию пускать не надо.Пусть свои оценки там,в "Новороссии" дают.на фронте.Был Коровин на фронте?Думаю что нет.Делают карьеру за спинами товарищей,гуманитарную помощь из России подворовывая.Там номер не проходит,в Ростове "мутить"начали?

11 сент 2014 в 13:58

Это перемирие выгодно только Киеву! Нужно Новороссии нужно идти до конца!

11 сент 2014 в 16:56

На Украине нужно было в конце 2013 г. провести РЕФЕРЕНДУМ.
Хотят ли западно-украинские области (львовская, ивано-франковская..) быть в составе Украины.

11 сент 2014 в 20:29

Нда уж.. Уже между собой перегрызлись.. Махновщина чистой воды.

Гость
9 сент 2014 в 09:07

Надо чтобы признали Новороссию, а не Донецкую и Луганскую область. А так фашисты не признают Порошенко и как они прекратят убивать людей. Между Новороссией и остальной частью Украины должны стоять миротворческие войска - вот тогда и будет перемирие. Это всего лишь бумажка для фашистов - такие бумажки подписывались и раньше и ничего не изменилось.

Гость
8 сент 2014 в 23:01

Что как и для чего происходит можно только предполагать,кроме как поддерживать жителей и ополченцев ДНР и ЛНР,Россия не должна забывать и о собственных интересах и соответсвенно не вести политику в большой ущерб себе и Павел Губарев это должен понимать и быть благодарным нашему президенту за то что делается для воставших республик.
Непонятно другое:зачем разборки которые происходят внутри руководства ополченцев,выносится на всеобщее обозрение,это не правильный политический ход,и хунта этим может пользоваться.

Гражданин!
9 сент 2014 в 10:30

Было бы порядочнее , чтобы те , для которых перемирие бумажка и "надо не останавливаться " , не занимались здесь подстрекательством , а начали бы сбор подписей за продолжение безумной войны .