СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Из-за дождя в Ростове улица Малиновского превратилась в реку

Спанчбоб
8 сент 2014 в 12:30

КТО проживает на дне океана? ВСЕ от Садовой и до Мадояна!!!

Гость
8 сент 2014 в 12:32

Ну да, мы видимо в пустыне живем ,дождь,снег превращаются в стихийное бедствие на всех дорогах города. Может пора спросить с нерадивых хозяйственников за отсутствие ливневок и уборочной техники и предъявить счета за ремонт авто, за стояние в пробках (топливо и износ).Посмотрите на реконструированную М.Горького - ливневки отсутствуют в принципе !

8 сент 2014 в 12:52

Ливневки, а что это?!?
Мне кажется, наши коммунальщки не знают этого понятия!

Натяжечка
8 сент 2014 в 12:34

Каждый год одно и то же. Это уже не новость. Журналисты смело могут готовить подобные статьи к зимнему периоду. Только отсутствие снега этой зимой сможет изменить ситуацию.

8 сент 2014 в 14:19

неожиданно для всех осенью пошел дождь...

Гость
8 сент 2014 в 14:51

Нет слов, одни эмоции. У наших дорожников совсем профильного инженерного образования нет, если они в таком месте "НЬЮ-ДЖЕРСИ" соорудили. С такими познаниями плотины строить надо...

гость
8 сент 2014 в 15:36

вы попробуйте на каратаево по такой погоде добраться :-D

Сергей
8 сент 2014 в 15:57

На Текучева тоже был полный ****, машины плыли. Даже женщину волной унесло, спасибо парни прыгнули в воду и спасли. Моя машина тоже оказалась в воде, хотя рядом были ливневки, но полностью забиты мусором.

Гражданский комитет Ро
8 сент 2014 в 22:11

Все происходящее в городе во время дождя или снега превращается в полный коллапс ! Как представляется мэрии комфортность гостей города во время ЧМ по футболу в таких условиях ? Жители города уже ощущают себя венецианцами... Город живет в режиме ЧС , когда обычные осадки , а если возникнут угрозы для населения иного порядка ? ...

Гость
8 сент 2014 в 13:43

И что скажит Арцибашев? То же, что и при снегопаде? Ничего? Коммунальная служба не работает! Ее работа оценивается как неудовлетворительная! Это должен сказать мэр и губернатор во всеуслышание! И в средствах массовой информации! С соотвествующим снятиес с должности. Зачем такой руководитель, если он ничего не делает? Все просто и очевидно!

Ната
8 сент 2014 в 21:19

Завтра собираюсь в Ростов. Как у Вас сейчас обстановка??

Гость
8 сент 2014 в 14:18

Тоже было на Доватора (от Малиновского до Мадояна) ,причем дождь к этому времени уже закончился. На Футбольной тоже творилось нечто, стояло порядка 8 приличных авто( Мерс, БМВ и т.д.) видимо воды накидали и заглохли,у всех открыты капоты.

Гость
8 сент 2014 в 15:52

кстати о плотинах.. эта вышла на ура.. если бы не бетонная разделка, не было бы озера и административные бобры были бы расстроены

Гость
8 сент 2014 в 16:45

ну чё, БПАНщики, поплавали??

Гость
8 сент 2014 в 18:41

Хоть бы лето 2018 года выдалось дождливым. Может наши чиновники засветятся на весь мир. Как раз в день какого нибудь матча ЧМ2018 все потечет и будем играть в водное поло.

Гость
8 сент 2014 в 18:43

Ну что тут сказать а вы не верили во всемирный потоп. Строгайте ковчег ребята.

Гость
8 сент 2014 в 19:42

Скоро зима.....Задумываюсь о тройке лошадей с санями

Гость
8 сент 2014 в 20:19

Неудивительно. На Малиновского тех ливневок и не осталось. Почему-то после современного ремонта дорог старые ливневки закатывают в асфальт. Может хотят из Ростова Венецию сделать?

Гость
9 сент 2014 в 01:15

Не город стал, а апокалипсис сплошной

Гость
8 сент 2014 в 12:39

Дожили...
"В Ростове-на-Дону и ряде других районов области идет дождь" - в путинской раше дождь - это уже стихийное бедствие.