СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростов приедут лидеры ДНР и ЛНР поговорить о ситуации на Украине

Гость
5 сент 2014 в 20:42

Вы ещё сомалийских пиратов пригласите поговорить о положении дел в акватории Сомали.

Гость
5 сент 2014 в 17:20

Вопрос к лидерам : Истинные причины вооруженного мятежа . Почему не делалось не одной попытки разговора с Киевом до разгромов милиции и государственных учреждений ? Когда началась подготовка и где ?

Горожанин
5 сент 2014 в 17:15

А почему опять к нам ? Пусть едут куда подальше.

Гость
5 сент 2014 в 22:00

А президент говорит что Россия не имеет к ним никакого отношения и знать не знает! Врёт получается?

Пролетарий!
6 сент 2014 в 12:20

Крупный провал ( см. + и - ) настоящих алексеевских мужиков на сайте . Вот вам и сопливые девчонки .

Гость
5 сент 2014 в 20:37

Ростовчане на ветке, вы что русофобы?! Люди пережили нападение военной машины и пережили войну! А вы здесь рен чаете, как украинцы ! Стыдоба!

5 сент 2014 в 16:56

Ну наконец то счастье подвалило. Они может расскажут, когда они эту заварушку закончат и как они общаются с Владимиром Таврическим. А то пишут только о том, что наш вождь говорил с предводителем фашистов Порошенко и что-то там предлагал. А он спрашивал разрешения у Губарева и Пушилина или действует на св%

Гость
5 сент 2014 в 18:25

А почему предложенный план нашего президента, надо обсуждать, да еще и в Ростове ?Вот у себя и обсуждайте, или с теми кто вам этот план предоставил. И причем здесь "с Дона выдачи нет"? И объяснять нам не надо, как вы там будете жить. Сами заварили кашу, сами и разбирайтесь. Мне, проблемы чужой семьи не интересны.

Гость 77
6 сент 2014 в 11:30

Ч. 2.
Ладно, аморальное не желание считаться с настроениями жителей Дона, которые в большинстве поддерживают Донбасс.
Но где же "свобода слова", "стремление к объективности", желание услышать разные точки зрения - о чем много ГОВОРИТ редакция, но НИЧЕГО не делает?
Одни ростовские и донские журналисты собирают средства для беженцев и жителей Донбасса, сопровождают гуманитарную помощь. Другие "журналисты" делают все, чтобы опорочить борьбу народа Донбасса...

6 сент 2014 в 01:14

Также наверное в Грузии собирались дудаевы, басаевы и пр. Обсуждали "как им обустроить ЧРИ".

Гость
6 сент 2014 в 08:26

Очень благородное лицо, телефон у уха, ленточка на груди... слишком часто стали злоупотреблять ее ношением...

Алексей
6 сент 2014 в 00:50

В коментах одни сопливые девчонки. Бла, Бла, Бла . Все настоящие мужики там, у кого духу хватило. Читать противно....

5 сент 2014 в 19:00

Пусть приезжают, поговорим, как совместно противостоять американской гегемонии в мире.

Гость
5 сент 2014 в 19:25

Ну что, нормально. Уже анонсируются гастроли терров... Роися, век XXI...

Будулай
6 сент 2014 в 00:05

Только этих проходимцев у нас не хватает

Пролетарий!
6 сент 2014 в 21:59

Что ты здесь лепишь ? Покажи хоть одно предложение, которое осуждает народы Донбасса . А уж твоя клевета о целенаправленной подтасовке работников редакции говорит об отсутствии у тебя понятие чести и достоинстве .

Гость
7 сент 2014 в 21:32

Уровень поддержки этих ребят жителями Дона невозможно определить за столом , даже за круглым .

Гость
6 сент 2014 в 23:07

Посмотрите на карту нового государства . Лидеры не только Украину режут но и кусок от России не прочь откусить . Крым , например .

Гость
7 сент 2014 в 16:34

Поймать бандюков и под суд.

Гость
5 сент 2014 в 22:37

Снимочек подобрали подходящий.
Себе...

Александр
6 сент 2014 в 22:09

За каким фигом все эти, начиная с Януковича, деятели едут в Ростов? Нам что, мало людей, живущих на вокзале и других вынужденных бежать из своего разбитого дома? С этими несчастными бы управится.
А эти деятели пусть свои пресс-конфеернции в другом месте проводят.

Пролетарий!
7 сент 2014 в 23:47

Протокол . Минск 07.09.2014г. Пункт 10. Вывести незаконные вооруженные формирования , военную технику , а также боевиков и наемников с территории Украины .
Начало конца Луганды . А куда будет выводить свои формирования Губарев ? Козицын с матом домой . Несчастным погибшим пусть земля будет пухом . Их родственникам мудро пережить случившиеся . Антиукраинцам начать читать и классику и современность . А Губареву и Пушилину без промедления приступить выполнять подписанный протокол . А если и приедут лидеры в Ростов и выступят , то говорить только от своего имени . Иначе выступления Януковича покажутся образцом .