СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Во время субботника на Зеленом острове собрали восемь КАМАЗов мусора
Во время субботника на Зеленом острове собрали восемь КАМАЗов мусора

2 сент 2014 в 08:42

Свиньи. Что еще сказать

Гость
2 сент 2014 в 10:20

У людей, если из квартир мусор вывозить начать, тоже КАМАЗы нужны будут. Во дворах очень грязно, сами знаете. Спасибо, что хоть этот мусор вывезли? Надолго ли?

2 сент 2014 в 10:38

Спасибо вам, если такие мероприятия станут систематическими и на уровне соцрекламы будут осуждать быдло-хабало свиней, то, возможно, станет чище! Спасибо!

2 сент 2014 в 10:51

Очень правильная акция, если бы знал заранее, обязательно бы поучаствовал!
Обидно только, что те люди, которые гадят на природе не участвуют в таких субботниках...
Почему-то мы всегда стараемся отдыхая на природе забрать и выбросить не только свой мусор, но и тот, который бросили другие люди, которым плевать на природу и которым видимо приятно в следующий раз приехать отдыхать на то же место и лицезреть вокруг себя собственный мусор. В пределах разумного конечно. Взрослых не переделаешь, это, как сказано в этой статье, нужно прививать с детства. А кто будет прививать, если родители свиньи и дети все это видят?...

Гость
2 сент 2014 в 09:15

Это так мы любим свой город с его природой

А.Е.
2 сент 2014 в 10:31

Молодцы люди!Убрали за п***нками мусор,низкий Вам поклон!!!Здоровья Вам и Удачи во всех начинаниях!!!Гадят в Ростове только те кто не считает город родным,это восновном мигранты!!!ПОЗОР им!!

Гость
2 сент 2014 в 08:45

Культурные пикники....

Гость
2 сент 2014 в 12:31

Гадят все и везде. Отсутствие культуры и воспитания. Мусор из голов КАМАЗами не вывезешь.

Гость
2 сент 2014 в 23:30

Молодцы! Отличная инициатива! Только так научим наших детей бережно относится к городу.

Костя
3 сент 2014 в 08:45

Ходил я в прошлом году на такую акцию, убирал, и что, для интереса приехал туда через месяц, не сказать что ТАК ЖЕ грязно, но мусора УЖЕ было очень и очень много, и я подумал "да какого фига..... я всегда каждую бумажечку с собой забираю, и еще хожу за свиньями убирать", а вспоминаю взгляды отдыхающих, так вообще больше в жизни не пойду, пусть эти свиноты в своём же мусоре и загорают. А после уборки люди вообще смело и со спокойной душой оставляют мусор в кучках с чувством выполненного долга, с полной уверенностью "тут же убирают, а я такой молодец в кучку бросил кулёк с мусором". И они думают что уборщикам за это деньги платят.

гость
3 сент 2014 в 08:56

Нашлись же добрые люди, которые этот мусор оставили.

комментарий
2 сент 2014 в 09:21

нормальные люди туда не ходят

адлер
2 сент 2014 в 13:47

Грязный ,коррумпированный, гнилой , городишка, и люди тут такие же живут!